Sign in to follow this  
Followers 0
povar

совет

9 posts in this topic

мне для начала нужен прибор для поиска. обращаюсь ко Всем с уважением, чтоб "дров не наломать": где и как в ростовской области купить металодетектор средний по цене до 30000? или лучше в интернет магазинах? это вообще безопасно? чтоб потом на деньги не развели. может кто свой даст в аренду или б/у, только чтоб рабочий.. . пишите в л/с

0

Пошукай на форуме, были МД в продаже.

0

Чтото не понял,если есть тридцатка то какие проблемы? В Ростове знаю три магазина,в Азове один.

0

Для начала я бы посоветовал не МД , а команду подходящую поискать, а потом уже всякие дорогие прибамбас набирать, которые ещё раза 2-3 за 5 лет смените в зависимости от темы поиска. Щуп хороший уже есть, понимаю?

0

чичас с щупов не начинают, - щас сразу с Фишера-ЕХЕ или Тесоро

0

Имея на руках 30000 такие вопросы задавать? Или совсем лениво интернет пошерстить? Все уже давно написано. И как прибор выбирать и что безопасно и небезопасно.

0

Что бы не наломать дров, скажу тебе так : Тебе вообще не обходимо поюзать несколько приборов(соответсвеено напросится в команию и съездить на коп), определится какой из них тебе более понятен будет, и что ты от него хочешь война или старина или Метеориты(про метеориты шутка)..На нашем форуме 2 человека помогают с преобретением приборов Сильвер (наши АКА) и Elena (разный импорт) проверенные временем Комрады(Подстав не было!!!), они смогут тебе дать косультацию в плане приборов :)))) успехов :privetstvuu::voennye-01:

0

Лично я себе для начала покупал резонансник "Альтаир" отечественного производства, за 6000руб., так сказать, бюждетный вариант - чтоб попробовать (типа, вдруг надоест коп, или не понравится, и брошу это дело... так зачем сразу крупную сумму на ветер выбрасывать!). С ним успешно проходил сезон, понял что коп - это моё, после чего уже купил себе терку 705, с которой уже и отходил три года и вполне ей доволен, и менять пока не собираюсь!

0