povar

совет

9 сообщений в этой теме

мне для начала нужен прибор для поиска. обращаюсь ко Всем с уважением, чтоб "дров не наломать": где и как в ростовской области купить металодетектор средний по цене до 30000? или лучше в интернет магазинах? это вообще безопасно? чтоб потом на деньги не развели. может кто свой даст в аренду или б/у, только чтоб рабочий.. . пишите в л/с

0

Поделиться сообщением

Пошукай на форуме, были МД в продаже.

0

Поделиться сообщением

Чтото не понял,если есть тридцатка то какие проблемы? В Ростове знаю три магазина,в Азове один.

0

Поделиться сообщением

Для начала я бы посоветовал не МД , а команду подходящую поискать, а потом уже всякие дорогие прибамбас набирать, которые ещё раза 2-3 за 5 лет смените в зависимости от темы поиска. Щуп хороший уже есть, понимаю?

0

Поделиться сообщением

чичас с щупов не начинают, - щас сразу с Фишера-ЕХЕ или Тесоро

0

Поделиться сообщением

Имея на руках 30000 такие вопросы задавать? Или совсем лениво интернет пошерстить? Все уже давно написано. И как прибор выбирать и что безопасно и небезопасно.

0

Поделиться сообщением

Что бы не наломать дров, скажу тебе так : Тебе вообще не обходимо поюзать несколько приборов(соответсвеено напросится в команию и съездить на коп), определится какой из них тебе более понятен будет, и что ты от него хочешь война или старина или Метеориты(про метеориты шутка)..На нашем форуме 2 человека помогают с преобретением приборов Сильвер (наши АКА) и Elena (разный импорт) проверенные временем Комрады(Подстав не было!!!), они смогут тебе дать косультацию в плане приборов :)))) успехов :privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Лично я себе для начала покупал резонансник "Альтаир" отечественного производства, за 6000руб., так сказать, бюждетный вариант - чтоб попробовать (типа, вдруг надоест коп, или не понравится, и брошу это дело... так зачем сразу крупную сумму на ветер выбрасывать!). С ним успешно проходил сезон, понял что коп - это моё, после чего уже купил себе терку 705, с которой уже и отходил три года и вполне ей доволен, и менять пока не собираюсь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу