мастер

Тоже увлечение!

43 сообщения в этой теме

Вот это уже серьёзно!Никто не знает этого случайно этого камрада!?post-13-0-48823800-1384031242_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Симпатишно. Но мне вообще не нравится тату. Не понимаю я этого(((

0

Поделиться сообщением

Судя по самой верхней наколке - лучше тебе этого камрада не знать, а зверям, так вообще - не попадаться на пути :mop:

0

Поделиться сообщением

тема понравилась...

0

Поделиться сообщением

:rukalico:
0

Поделиться сообщением

Прорисовка полутонов и деталей впечатляет! :mop: Ну и конечно Молот Тора с рунами... Мне очень понравилось, вот только это особая примета... Лично я не могу себе позволить. :rukalico: ЗЫ А Гансы все шире и шире в плечах, с каждой выпитой бутылкой пива этим дядей... :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Да,красота,слов нет.У меня словянские руны и обереги на доспехах.Более наше :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот такого ни разу не видел. У самого есть мал-помалу тематически, но чтоб так, очень впечатлен..По сути лица бойцов одинаковы, и в них должны быть черты владельца спины (хотя не факт...))))

0

Поделиться сообщением

Отрицалово ништяк.

0

Поделиться сообщением

По-моему на шасси четвёрки водрузили башню от тигра, или я неправ?

0

Поделиться сообщением

Интересно,а что бы сказал про эту живопись его ДЕД.

1

Поделиться сообщением

Отрицалово ништяк.

Что-то общее между этими двумя словами не вижу. Что вы хотели этим сказать?

Отрицалово - (с, т), отрицательно настроенные осужденные (о) - заключенные, которые с точки зрения администрации ИТУ мешают ее работе, отрицательно влияют на других осужденных. Всех заключенных работникиИТУ и ученые МВД делят на три группы: положительные (помогающие им в работе), нейтральные (не мешающие), отрицательные. В отрицалово попадают не только блатные, но и все неугодные администрации (например те, кто обращается с жалобами на администрацию, отказывается выполнять “левую” работу на сотрудников и т.п.).

Ништяк - Слово вышло из уголовного жаргона и окрепло в молодежном сленге. Означает оно то самое расстояние у лиц женского пола между началом анального прохода и вагинального. (короч между пи…ой и жопой). Поэтому при употреблении этого слова, будьте внимательны, держите субординацию, тем более если вы общаетесь с незнакомыми Вам людьми, дабы это слово не было последним, произнесенным Вами звуком. Например:Да все ништяк!!! Типа - всё хорошо... Но на самом деле, как... - да все ништяк (при разговоре двух мужчин) "Ну как Петь? Трахнул Люську??" - "Да! Все ништяк!!" (Освидетельствовал расстояние между пи..ой и жопой, тем самым не соврал.. Этим словом ответил за базар о том что он её в реале трахнул)

0

Поделиться сообщением

Слово вышло из уголовного жаргона

Уважаемый, моё почтение. Позволю себе продолжить...

"Слово "ништяк" пришло в феню от слов "ништо" и "ничего" в смысле "нормально", "хорошо" (— как дела? — ничего!) и для перехода от прилагательного к существительному, в соответствии с определенными правилами получило суффикс "-як" (удобняк, верняк) ну а отнесение его значения к значению слова "просак" это уже на совести придумавшего сие

Ништяк — что-то очень хорошее, отличное, являющееся источником приятных эмоций. Происходит из расового еврейского языка (???? ништак — мы успокоимся), откуда перекочевало в феню и далее в бытовой язык.

Ништяк, 1. предикатив

2. сущ. -а, м.

значение 1: всё хорошо, всё в порядке.

значение 2: окурок.

пример текста: 1. Доехал нормально, всё ништяк. 2. Денег на курево не было — ништяки собирал.

синонимы: супер, ок.

Ништяк, наречие

значение: безвыходная ситуация.

пример текста: Эта школа просто ништяк! Одни замечания и двойки...

происхождение: рус. — перспектива.

синонимы: бесперспективняк.

Ништяк, -а, м. (панки)

значение: подобранная либо вытащенная из помойки еда.

пример текста: Корпс подобрал ништяк и бегал с ним, пугая цивилов.

происхождение: Возможно — восхищение крутостью того, кто ел это.

синонимы: панк-еда.

Ништяк, -а, м.

значение (1): Вкусная еда.

значение (2): Всё хорошее.

пример текста: Вчера надулся и обосрался ништяком.

синонимы: вкусности.

Ништяк, предикатив

значение: оценка какой-л ситауации как удовлетворительной.

пример текста: А, все будет ништяк, все будет ништяк,/Я знаю, я знаю,/А, все будет ништяк, все будет ништяк! (группа «Банд`эрос»).

синонимы: всё в порядке, всё класс, зашибись."........

0

Поделиться сообщением

"Слово "ништяк" пришло в феню от слов "ништо" и "ничего" в смысле "нормально", "хорошо" (— как дела? — ничего!) и для перехода от прилагательного к существительному, в соответствии с определенными правилами получило суффикс "-як" (удобняк, верняк) ну а отнесение его значения к значению слова "просак" это уже на совести придумавшего сие

Ништяк — что-то очень хорошее, отличное, являющееся источником приятных эмоций. Происходит из расового еврейского языка (???? ништак — мы успокоимся), откуда перекочевало в феню и далее в бытовой язык.

Ништяк, 1. предикатив

2. сущ. -а, м.

пример текста: 1. Доехал нормально, всё ништяк. 2. Денег на курево не было — ништяки собирал.

Ништяк, наречие

Ништяк, -а, м. (панки)

Ништяк, -а, м.

Ништяк, предикатив

пример текста: А, все будет ништяк, все будет ништяк,/Я знаю, я знаю,/А, все будет ништяк, все будет ништяк! (группа «Банд`эрос»).

У нас разные школы. С ув.
1

Поделиться сообщением

Свастика/нацистские символы - Протест против современной власти.Не обязательно символ принадлежности владельца к нацизму или фашизму. В этом контексте,будет "отрицалово"-отрицание современной власти.

0

Поделиться сообщением

Есичо, я дополнил. С ув.

0

Поделиться сообщением

А может это фотошоп?,,,уж больно много расписного на теле...Одной свастики было бы достаточно, чтобы видеть отрицалово...Колени, колени покажите! Есть "Роза ветров" :deg_smile: ?

0

Поделиться сообщением

Снова туда же , Жмурки с "великим режиссером н. михалковым" пересмотрели? Или написать что такое просак?
0

Поделиться сообщением

Да ладно Вам за базар человека подтягивать, не в зоне же! :voennye-01: Чего тогда никто не доебался до слова "наколки"? :spietful: А то сейчас начнется "да за такие картинки последствия могут быть... И тд..." :rukalico: Отрицалово - неугодные власти, неважно это вертухаи в зоне или мусора и прочая "власть" вне ее. (как я это понимаю) Ништяк - в современном обиходе синоним слова "заебись". В происхождение слов не углубляюсь, а то так можно дойти до оскорбления словом "пацан", оно же от слова "поц" - с иврита перекачевало в русский и озночало обрезанный хер. Тоесть для жидов это конечно было не оскорбление... С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Это по всей видимости просто скинхеды,но ни как не принадлежность к лагерной тематикой.Для отрицалово,достаточно просто свастики.ИМХО.

0

Поделиться сообщением

В лагере отрицалово обозначается фашистким крестом и набивается в любом месте по желанию. На практике, слов выбывших из лагерной фени нет. И за срок в 7,5 лет я всяких портаков и отрицалов повидал, и блатной жаргон знаю не из книжки или теории филологов и такого изобразительного исскуства я еще не встречал, а поскольку на картинке куча свастики, что обозначает отрицалово. Вот я и говорю, что отрицалово ништяк. Ништяк, в лагерном понимании на вольном языке можно перевести как: здОрово, класс, ...хорошо бы... и т.п. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А что ж, я на свое прошлое не обращаю внимание, и копаю на ровне со всеми сегодня вот подвернулся блинчик, в конце раскопа выложу фото, правдо згоревшиый, но это увиличивает шансы...

0

Поделиться сообщением

Я в сортах говна не разбираюсь...

Однажды на телеканале ТВ-6 была встреча духовенства в лице какого-то батюшки с телеаудиторией в шоу «Акулы Пера».

Имена мирские и духовные сторон уже утеряны, зато навсегда увековечен диалог ведущего и батюшки.

Итак, представляем: Отче с окладистой бородой, в рясе, в шапке этой черной и с пудовым золотым крестищем на внушительном маммоне. Говор у святого отца такой, знаете ли старорусский, О-кающий. Представили?

Ведущий значительно менее колоритен, но его оружие не внешность, а слово острое.

Значится диалог:

— Батюшка, а вот как вы, например, относитесь к рок-музыке? — интересуется служитель Ириды — журналист.

— ЭТО ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО, ни секунды не медля, отвешивает служитель Господа.

— Да нет, батюшка, вы, наверное, спутали — это ПОП-музыка от Лукавого, не унимается ведущий.

Ответ последовал также немедленно и абсолютно бескомпромиссно:

— Я В СОРТАХ ГОВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ. Зал встал и захлебнулся в овациях. Как мы видим, не только у журналистов слово остро.

:rukalico: :rukalico: :rukalico::deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ништяк, 1. предикатив

2. сущ. -а, м.

Ништяк, наречие

Ништяк, -а, м. (панки)

Ништяк, -а, м.

Ништяк, предикатив

И обе далекие от реальности. Точнее не школы, а ваши информации.
0

Поделиться сообщением

В лагере отрицалово обозначается фашистким крестом и набивается в любом месте по желанию. На практике, слов выбывших из лагерной фени нет. И за срок в 7,5 лет я всяких портаков и отрицалов повидал, и блатной жаргон знаю не из книжки или теории филологов и такого изобразительного исскуства я еще не встречал, а поскольку на картинке куча свастики, что обозначает отрицалово. Вот я и говорю, что отрицалово ништяк. Ништяк, в лагерном понимании на вольном языке можно перевести как: здОрово, класс, ...хорошо бы... и т.п.

С ув. :privetstvuu:

Ес, сэр. :voennye-05: Кроме любого места. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу