Мишка Квакин

Выебон или повод для драки?

106 сообщений в этой теме

Ни в жисть не поверю, что прожжённый барыга станет копарём, да ещё крутящим вопы. :deg_smile:post-8786-0-95197400-1384210606_thumb.jp

-14

Поделиться сообщением

А что тебя так зацепило?

0

Поделиться сообщением

Да Миш, ответь что случилось??? Оскар нормальный комрад........Мне просто не понятно что за предъявы в его сторону???

Барыга- это скупщик краденого, или продавец накркоты.....

странно как то.......

0

Поделиться сообщением

Смотря какое ПИВО...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что Оскару просто нужен работник на "подхвате" способный самостоятельно вкрутить лампочку... :rolleyes: Причём барыга? А написано очень тактично и с юмором. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ни хуа себе заявки!Я так понимаю ты почувствовал себя полноценным участником форума?Но ,походу,не очень полноценным человечком,раз так огульно предъявлять подобное.И главное без всякой опаски получить по ЕБЛУ!Форум,хули,пиши что хошь!Слышь,вась,ты бы извинился,пока не поздно и варежку свою вонючую прикрыл окончательно и бесповоротно.Для начала минус,сколько смогу столько поставлю,извиняйся побыстрее,балбес.

5

Поделиться сообщением

Михаил предъява серьезная.Обоснуйте свои обвинения..
0

Поделиться сообщением

Судя по времени создания и стилю оглавления темы, автор явно был нетрезв :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю,то это мелкая месть за тему,где г-н квакин показал свою неосведомленность в вопросах о наших шрапнельниках и был аргументированно поставлен на место Оскаром.

0

Поделиться сообщением

Автор явно был не трезв ©...Это не должно снимать ответственность за слова.

0

Поделиться сообщением

Судя по времени создания и стилю оглавления темы, автор явно был нетрезв :rukalico:

Леха это для автора не отмазка .Я так понимаю ему покоя эта тема не даетhttp://www.nakop.ru/...ni/page__st__20 . Автор еще раз доказал,что он пиздобол.
0

Поделиться сообщением

Я разве сказал, что это "должно снимать ответственность"???

По синей волне - спрос вдвойне!

0

Поделиться сообщением

Леха это для автора не отмазка .Я так понимаю ему покоя эта тема не даетhttp://www.nakop.ru/...ni/page__st__20 . Автор еще раз доказал,что он пиздобол.

Теме уже с последнего поста 1,5 месяца скоро будет...неужели надо быть таким злопамятным на то, что его поправили в вопросе о патронах?...Да и для того есть личка, вынес бы свою обижонку, делов то. Зачем форум и имя комрада Оскара пачкать необоснованно и загадками...

Я разве сказал, что это "должно снимать ответственность"???

По синей волне - спрос вдвойне!

Во-во

0

Поделиться сообщением

А к чему весь этот балаган?Давайте со скуки до всех постов докапываться!Из любого сообщения при таком раскладе можно огромный срач развить!С ув.

2

Поделиться сообщением

А к чему весь этот балаган?Давайте со скуки до всех постов докапываться!Из любого сообщения при таком раскладе можно огромный срач развить!С ув.

Хочется внести ясность в слова автора этой темы, и не более того. С ув.
0

Поделиться сообщением

Ну в таком случае или давайте КОНКРЕТИКУ или закрывайте тему /зделав соответствующие выводы и наградив особо отличившихся/.С ув.

0

Поделиться сообщением

Ни в жисть не поверю, что прожжённый барыга станет копарём, да ещё крутящим вопы. :deg_smile:

post-8786-0-95197400-1384210606_thumb.jp

Одноко обосновать бы...........
0

Поделиться сообщением

Может все таки ТС дождемся? и не будем пустых домыслов строить. Ситуация неприятная поэтому разбираться будем вдумчиво!

1

Поделиться сообщением

Миха у нас бесcтрашный интернет боец :deg_smile: , только здесь не тот форум что-бы просто так необоснованные предЪявы кидать.

1

Поделиться сообщением

Миша К. -"гроза садов и огородов"(по произведению А.Гайдара) - рассмешил от души, но предъява брошена, жду объяснений по поводу "прожженого барыги".

0

Поделиться сообщением

Ни в жисть не поверю, что прожжённый барыга станет копарём, да ещё крутящим вопы. :deg_smile:

Я так думаю что уже пора ответить!Расцениваю Ваше молчание как не уважение к обществу!

0

Поделиться сообщением

Я так думаю что уже пора ответить!Расцениваю Ваше молчание как не уважение к обществу!

Слава, человек был последний раз ----Активность: Сегодня, 02:16

кому адресован твой пост ??

И честно говоря все видимо забыли правила "мужского разговора" - двое выясняют - третий не лезь.

Люди взрослые , сказать за себя сумеют, обвинение предъявленное - очень серьезно!

Андрей свою точку зрения обозначил , ждем ответа оппонента.

Сочуствующих попрошу воздержаться пока от комментариев.

0

Поделиться сообщением

Крайне не обдуманное заявление... Оскара тут знают многие лично и я в том числе. И человек имеет вполне заслуженную отличную репутацию. Извиняться ТС придется.

0

Поделиться сообщением

Сорри за комент , но тема на веела ..в разговор двух не лезу , но и тему новую открывать нет смысла раз это здесь затронуто!!!! всегда крутился риторический вопрос------- Является ли мастер своего дела барыгой( я так понимаю многие используют это термин еще и для обозначения комерсов и торговцев, что не верно), Когда он получает деньги за результат своего труда, от заинтересованного лица + как бонус низкий поклон и слова благодарности?????? САМ ВОПРОС Как кузнецу, ремесленнику и тд брать деньги за свой труд, или он должен все бесплатно раздавать ???? пс личный опыт - есть проблема.....решу...сколько ? да на ваше усмотрение заплачу, не обижу на кону жизнь хорошо работаю...работа сделана.... и тут оказывается что заказчик , когда имел ввиду заплачу не обижу- несколько тыс руб.... да и проблема не такая серьезная была, да и вообще это каждый первокурсник знает и сделает...... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Что бы купить что то нужное,не грех продать что то не нужное!Мы все тут люди не богатые,а выезды порой не дешево обходятся!С ув.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу