Sign in to follow this  
Followers 0
Demon

Сочинские монеты 25 руб (факел), последние из серии.

14 posts in this topic

Итак, появились монеты, последняя серия из олимпийских 25-ти рублевок (олимпийский факел) фото прилагаются, их вышел очень малый тираж (сколько пока не известно, но вроде сильно меньше, чем планировали, из-за спекуляций с другими сериями олимпийских монет, а планировали ДО 20МЛН ШТ!!!), с ценой пока не определился, с количеством для продажи тоже, появились они очень неожиданно, на них 2014 год отчеканен... :spietful: предложения по цене личку. Если можно ссылки где они продаются (я пока не нашел). Тему создал здесь, а не в разделе "оценка", потому что я их все-таки продам!!! :spietful: Вопрос с ценой просто пока открытый. С Уважением. :privetstvuu:post-9174-0-52974100-1384252268_thumb.jppost-9174-0-59308800-1384252274_thumb.jp

1

цену для народа в студию :wild:

В течении 3-ёх дней должна прийти крупная партия, а вместе с ней окончательная информация о тираже, если все будет ОК, пущу как и раньше по 50р без пересыла, если нет, то у меня их пока всего 2 листа - это 50 монет, и за полтинник я с ними расстаться наверное не готов!

С Уважением. :privetstvuu:

0

С ценой определился 50р за монету, как и раньше продается листами по 25 монет, к сожалению пересыл не возможен. ЗЫ 100 рублевки будут чуть позже, думаю в течении недели-двух. С Уважением. :privetstvuu:

0

Тему пока прикрою, те что были, обрели нового хозяина, поступят еще - сразу отпишусь! С Уважением. :privetstvuu:

0

Пришло еще немного монет. Цена прежняя. С Уважением. :privetstvuu:

0

Боны сто рублевые уже вышли. :privetstvuu:

0

Заказали давненько уже, ждем когда нам их соизволят привезти, я все таки не сторожем в хранилище ЦБ работаю, к сожалению... :rukalico: С Уважением. :privetstvuu:

0

Пришли купюры 100руб розница - 250р за бумажку, опт - 20тр за пачку в 100 купюр, пересыл, к сожалению, по прежнему не возможен... :sad24: С Уважением. :privetstvuu:

0

Сочинские монеты 25 руб (факел) есть?
0

Да, еще остались. С Уважением. :privetstvuu:

0

Привезли еще 100 рублевки, розница 200р за купюру. С Уважением. :privetstvuu:

0