Demon

Сочинские монеты 25 руб (факел), последние из серии.

14 сообщений в этой теме

Итак, появились монеты, последняя серия из олимпийских 25-ти рублевок (олимпийский факел) фото прилагаются, их вышел очень малый тираж (сколько пока не известно, но вроде сильно меньше, чем планировали, из-за спекуляций с другими сериями олимпийских монет, а планировали ДО 20МЛН ШТ!!!), с ценой пока не определился, с количеством для продажи тоже, появились они очень неожиданно, на них 2014 год отчеканен... :spietful: предложения по цене личку. Если можно ссылки где они продаются (я пока не нашел). Тему создал здесь, а не в разделе "оценка", потому что я их все-таки продам!!! :spietful: Вопрос с ценой просто пока открытый. С Уважением. :privetstvuu:post-9174-0-52974100-1384252268_thumb.jppost-9174-0-59308800-1384252274_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

цену для народа в студию :wild:

В течении 3-ёх дней должна прийти крупная партия, а вместе с ней окончательная информация о тираже, если все будет ОК, пущу как и раньше по 50р без пересыла, если нет, то у меня их пока всего 2 листа - это 50 монет, и за полтинник я с ними расстаться наверное не готов!

С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

С ценой определился 50р за монету, как и раньше продается листами по 25 монет, к сожалению пересыл не возможен. ЗЫ 100 рублевки будут чуть позже, думаю в течении недели-двух. С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Тему пока прикрою, те что были, обрели нового хозяина, поступят еще - сразу отпишусь! С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Пришло еще немного монет. Цена прежняя. С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Боны сто рублевые уже вышли. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Заказали давненько уже, ждем когда нам их соизволят привезти, я все таки не сторожем в хранилище ЦБ работаю, к сожалению... :rukalico: С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Пришли купюры 100руб розница - 250р за бумажку, опт - 20тр за пачку в 100 купюр, пересыл, к сожалению, по прежнему не возможен... :sad24: С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Сочинские монеты 25 руб (факел) есть?
0

Поделиться сообщением

Да, еще остались. С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привезли еще 100 рублевки, розница 200р за купюру. С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу