Александр О

скидывайте баксы господа

63 сообщения в этой теме

Законопроект об ограничении хранения долларов США в РФ внесен в ГД

дожили блть.. Снова черный валютный рынок. Что-то здесь не чисто.Хотят снова нагрет народ

0

Поделиться сообщением

Правильно делают. Я приму участие в развале экономики США

1

Поделиться сообщением

Не кипишуем, искусственный ажиотаж, государство решило немного заработать, мониторю ситуацию постоянно, специфика работы, так сказать, как только бакс просядет (а это случится непременно) не знаю кто как, а я перегоню все активы в валюту. Пусть потом распинаются про кризис, про подорожание всего и вся, мне похер, как хватало 1000 баксов на жратву и на бенз на месяц, так и будет хватать! А сколько это "деревянных" меня не особо волновало и не будет волновать! Поставят ограничение - уведу в офшор, хотя они и так там в большинстве своем, переведу остальные, или в твердые активы перегоню, шли бы они нахер со своими блядскими законами! Пора научиться их обходить! С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

При всем Уважении, Вы возможно не до конца оценили ситуацию... Этот закон приведет к ажиотажу вокруг доллара, он взлетит, а рубль по уже сложившийся традиции пизданется ниже плинтуса, а так как нефть торгуется ТОЛЬКО ЗА $$$ - это закон (международный)!!! То и топливо в рублевом эквиваленте взлетит, а дальше все просто, взлетит в цене все остальное, относительно рубля естественно...

С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Доллар - ничем не обеспеченная бумажка, в топку ее.

1

Поделиться сообщением

Не кипишуем, искусственный ажиотаж, государство решило немного заработать, ...

Ещё проще: у Центробанка больше нет ни сил ни желания на эмиссии, скоро совсем курс отпустят, - в этом случае нужны другие "методы" и за убогостью своею лучшего придумать не смогли, но это пока - будут и ещё "мысли"...

0

Поделиться сообщением

Очередной раз решили народ обобрать. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

При всем Уважении, Вы возможно не до конца оценили ситуацию... Этот закон приведет к ажиотажу вокруг доллара, он взлетит, а рубль по уже сложившийся традиции пизданется ниже плинтуса, а так как нефть торгуется ТОЛЬКО ЗА $$$ - это закон (международный)!!! То и топливо в рублевом эквиваленте взлетит, а дальше все просто, взлетит в цене все остальное, относительно рубля естественно...

Какой ажиотаж тезка?Фантик свое отжил, еще немного и тот-же юань будет резервной валютой.и весь мир будет торговать нефть за него. и с чего бы пиздануться рублю?
0

Поделиться сообщением

Эт точно,золото во все времена.....золото!

0

Поделиться сообщением

Ребят не ведитесь у нас такая же ситуация была, 31 декабря ложимс спать доллар 2200 , 1 января просыпаемся 3300. Через год , просыпаемся 8000 с лихуем, точно уже не помню сколько.

0

Поделиться сообщением

Следите за менялами, как только по дикой цене начинают принимать, знач все пинздец, а у них информативность я епу.

0

Поделиться сообщением

Не кипишуем, искусственный ажиотаж, государство решило немного заработать

Можно подробней? Чьё государство и как оно зарабатывает на долларах?

P.S. Забавляют крики о "нагреве", всё как обычно гыгыгы.

Люди даже об элементарных вещах не хотят задуматься. :rukalico:

P.P.S. Давно пора отказаться от этой зелёной кабалы. Даёшь золотой рубль! Правда за Де Голлем! :mop:

3

Поделиться сообщением

Вкладывать надо в хабар :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Вкладывать надо в детей! :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Хабар жрать не просит :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Хабар не подойдёт к тебе и не обнимет, не поцелует в щёку, когда ты его отводишь в детсад.

Ну и потом, когда будешь стариканом, срущим под себя, хабар не поднесёт стакан воды))

2

Поделиться сообщением

Согласен! Дети наше будущее!!! Сам в своего вкладываю по полной.

0

Поделиться сообщением

Хабар не подойдёт к тебе и не обнимет, не поцелует в щёку, когда ты его отводишь в детсад.

Ну и потом, когда будешь стариканом, срущим под себя, хабар не поднесёт стакан воды))

Леха Привет! Помнишь старый анекдот про стакан воды? Бля помираю а пить совсем не хочется!!!
0

Поделиться сообщением

:deg_smile: :deg_smile: Хороший анекдот!
0

Поделиться сообщением

Вот Вы тут нафлудили! :deg_smile: Вобщем я вернулся, теперь по порядку (цитировать всех уже не буду, в общих чертах): 1. Господа, Вы не правы по поводу бакса, то есть того что он не обеспечен. Если Вы о поправке, которая убрала с него надпись, что он обеспечен золотом, то напомню, что нефтью можно на международном рынке торговать ТОЛЬКО за доллары, МВФ все рассчеты принимает тоже в вечно-зеленой валюте и еще много чего на него завязано... Он обеспечен нашей нефтью и трудом людей во всем мире. 2. Доллар в топку?! Удачи, только я бы хотел находиться как можно дальше от России, когда это случится... Хотя бы потому что стаб фонд находится в международной валюте (угадайте в какой?!) в зарубежных банках, а так же огромное количество активов... Да-да!!! Ваша завтрашняя зарплата сегодня крутится в баксах где-нибудь на филипинах, и если все разом ебнется, добрый дядя работодатель не будет свою дачу продавать, чтобы с Вами рассчитаться!!! И тд, и тп... Можно до бесконечности продолжать, только поверьте, на баксы все завязано, не буду углубляться, это лекции по мировой экономике рассчитанные на 3 года профильного обучения! ЗЫ С золотом все еще сложнее, его нельзя обернуть не проебав 13%, а с его темпами роста, оно становится инвестиционно-непривлекательным. С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Леха Привет! Помнишь старый анекдот про стакан воды? Бля помираю а пить совсем не хочется!!!

Привет, Андрюх. Не, не помню. Расскажи :о)

0

Поделиться сообщением

Вот Вы тут нафлудили! :deg_smile: Вобщем я вернулся, теперь по порядку (цитировать всех уже не буду, в общих чертах):

1. Господа, Вы не правы по поводу бакса, то есть того что он не обеспечен. Если Вы о поправке, которая убрала с него надпись, что он обеспечен золотом, то напомню, что нефтью можно на международном рынке торговать ТОЛЬКО за доллары, МВФ все рассчеты принимает тоже в вечно-зеленой валюте и еще много чего на него завязано... Он обеспечен нашей нефтью и трудом людей во всем мире.

2. Доллар в топку?! Удачи, только я бы хотел находиться как можно дальше от России, когда это случится... Хотя бы потому что стаб фонд находится в международной валюте (угадайте в какой?!) в зарубежных банках, а так же огромное количество активов... Да-да!!! Ваша завтрашняя зарплата сегодня крутится в баксах где-нибудь на филипинах, и если все разом ебнется, добрый дядя работодатель не будет свою дачу продавать, чтобы с Вами рассчитаться!!!

И тд, и тп... Можно до бесконечности продолжать, только поверьте, на баксы все завязано, не буду углубляться, это лекции по мировой экономике рассчитанные на 3 года профильного обучения!

1. Флудите пока только вы. Бьёте по эмоциям людей - дачу продавать, зарплата завтрашняя. Хорош людям лапшу на уши вешать!

Давайте по факту.

Чем, кроме веры, обеспечен доллар?

Ещё раз повторюсь - ПО ФАКТУ. ЧЕМ ОБЕСПЕЧЕН ДОЛЛАР? Не надо увиливать от вопроса, расписывать тут про кризисы и прочую чушь. Вопрос вроде простой.

Нефтью только за доллары - навязанная кабала для всего мира. Объясните общественности, как радетель за зелёную бумажку, будьте добры. Почему Россия, имея собственную валюту в рублях, должна получать бабки в долларах, условно от той же Украины, которая для покупки переводит гривны в доллары? Для того, чтобы был спрос на доллары? Чтобы вкладывать свои ресурсы в экономику США? Наxyя???

"Он обеспечен нашей нефтью и трудом людей во всем мире" это вообще в мемориз! Оказывается ДОЛЛАР обеспечен НАШЕЙ нефтью? Аххахаах это жарень просто. Дядя, вы себе отдаёте отчёт что вы вообще пишете? :о)

2. Ну это же словоблудие и вы это прекрасно понимаете. Зачастую можно встретить людей, которые готовы вот буквально прям щас свалить из "сраной рашки", но ничего не сделают для этого. А почему? Да потому что за бугром они никому не нужны. А говна на Родину кинуть ой как охота.

Итдитп. Так вы продолжайте, у вас же профильное обучение. Что ж вы как первоклашка у доски мямлите какую-то, извините, xyйню про стабфонд и дачи. По делу давайте, больше конкретики, цифр и дат.

И в качестве поскриптума я всё же хочу повторить вопрос и прочитать на него обоснованный ответ:

Не кипишуем, искусственный ажиотаж, государство решило немного заработать

Можно подробней? Чьё государство и как оно зарабатывает на долларах?

P.S. Забавляют крики о "нагреве", всё как обычно гыгыгы.

Люди даже об элементарных вещах не хотят задуматься. :rukalico:

P.P.S. Давно пора отказаться от этой зелёной кабалы. Даёшь золотой рубль! Правда за Де Голлем! :mop:

1

Поделиться сообщением

Да отказаться то можно,было уже.Только этот отказ повлечёт за собой сразу голод и войну.Если наши "правители" хотят так спрятать "концы в воду" (тоесть свалить от ответственности),то да!Только они не такие долбо...бы,у них всё наворованное в этих самых "вечно дохлых президентах" лежат.А отказ России от доллара обрушит всю мировую экономику,таковы реалии!А теперь прикиньте чем это грозит!?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу