andrej1987

выезд на коп 17.11.13

18 сообщений в этой теме

Доброго всем время суток комрады, никто не собирается в воскресенье в сторону долины смерти ? под можайск.

0

Поделиться сообщением

Билять) убивают меня такие заявления. Чище всего говорят так именно дилетанты. Да будет Вам известно, что все выкопать практически не реально! Во вторых , посмотрите отчеты из темки "далина дает" и подумайте над сказанной Вами фразой))) от себя лично добавлю, что хлам откуда вылазит, причем не плохой, хоть и не часто. А создателю темы-удачи в поиске! С уважением!

0

Поделиться сообщением

Билять) убивают меня такие заявления. Чище всего говорят так именно дилетанты. Да будет Вам известно, что все выкопать практически не реально! Во вторых , посмотрите отчеты из темки "далина дает" и подумайте над сказанной Вами фразой))) от себя лично добавлю, что хлам откуда вылазит, причем не плохой, хоть и не часто. А создателю темы-удачи в поиске!

С уважением!

да пускай человек так считает :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Доброго всем время суток комрады, никто не собирается в воскресенье в сторону долины смерти ? под можайск.

Вот если б ты в пятницу эту тему создал, тогда я б рад был бы съездить. Тем более в сторону дачи, там бы и масло сменил заодно на своем танке.

А так в воскресенье.....Просиживать зад в адских пробка.... ЖЕлания никакого.

По электричкам таскаться тоже ни малейшего энтузиазма. :bud:

0

Поделиться сообщением

Билять) убивают меня такие заявления. Чище всего говорят так именно дилетанты. Да будет Вам известно, что все выкопать практически не реально! Во вторых , посмотрите отчеты из темки "далина дает" и подумайте над сказанной Вами фразой))) от себя лично добавлю, что хлам откуда вылазит, причем не плохой, хоть и не часто. А создателю темы-удачи в поиске!

С уважением!

Матерщина выше- признак отсутствия у Вас чувства юмора.

Глупо так выказывать непонятное мнение в сторону неизвестного вам человека. У вас свой взгляд на жизнь, у меня свой подход.

Не оправдываюсь, но заявлю - я хотел просто развернуть тему, у меня это вышло.

0

Поделиться сообщением

С уважением!

Глупо так выказывать непонятное мнение в сторону неизвестного вам человека. У вас свой взгляд на жизнь, у меня свой подход.

уважаемый, у меня чего-чего, а чувства юмора хоть отбавляй)) и прошу заметить, мое мнение довольно-таки понятно, иль я что-то не так написал?? Да если я не прав, парируйте мое утверждение. Ведь в споре истина рождается)
2

Поделиться сообщением

БЛять забей болт потом поговорим!!!!

0

Поделиться сообщением

С уважением!

уважаемый, у меня чего-чего, а чувства юмора хоть отбавляй)) и прошу заметить, мое мнение довольно-таки понятно, иль я что-то не так написал?? Да если я не прав, парируйте мое утверждение. Ведь в споре истина рождается)

вы тему превращаете в дискус с попыткой самоутверждения на своем мнении,якобы единственно "всегда" правильном и неоспоримом вне зависимости от какого-либо утверждения сделанного кем-либо. Не вижу смысла доказывать вам что-либо. Каждый останется при своем :bud:

0

Поделиться сообщением

Я не в коем смысле не пытаюсь самоутвердиться, что Вы! Просто данная созданная тема была совершенно о другом. Вас не спрашивали есть там что или нет! Читайте первый пост. А вот Ваше утверждение в посте номер два как раз и стало поводом для дискуссии.

0

Поделиться сообщением

"...Не оправдываюсь, но заявлю - я хотел просто развернуть тему, у меня это вышло. ..." "...вы тему превращаете в дискус с попыткой самоутверждения ...." ???

0

Поделиться сообщением

Moscowman Могу Вас попрость заполнить свой профиль?

0

Поделиться сообщением

Если имеется конкретное предложение пишите в лс..Колёса,бензин,места копа..Что предлагаете Вы и что требуется от нас.

0

Поделиться сообщением

Походу чел попиздить припёрся сам бля не зная о чём либо провокатор мусор! Замануху делает херле конец года палки нужны!

0

Поделиться сообщением

Да я смотрю последнее время частенько в нашем кругу стали появлятся люди "приведения"

0

Поделиться сообщением

С уважением!

Рассмотрите возможность выезда весной 2014 года в западные районы Рязанской области (Захаровский, Михайловский, Скопинский). Постараюсь обеспечить условия наибольшего благоприятствования.
0

Поделиться сообщением

какой отдел мвд будет курировать поездку в рязань? или отделене алькаыды?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу