Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Евгешка

11 posts in this topic

Начну пожалуй заносить динамщиков. Человек попросил отложить вещь, динамил около месяца. потом попросил еще немного подождать-обещал оплатить. За сим слился. Вещь была продана другому человеку, Евгешке куча позора.

0

серёга! у меня таких :rukalico: что. всех сюда?

0

кидай хуль нет то. Миш, оно не из вредности, а для пользы общественности, а так же чтобы народ малость поответственнее относился к своим действиям. Давай создадим отдельную тему в этом разделе-Хуевые покупатели...ну повежливее конечно как нибудь....Покупатели-сукоделы....Просто гандоны....нет, не знаю, придумай сам пожалуйста

0

а может эту тему без комментариев?? типа принял , понял , запомнил гада в лицо Сделать что то вроде доски "почета" ---- человек и какой косяк. если ситуация спорная и покупатель либо продавец не согласен с помещением на доску, тогда выносим разбор ситуации отдельной темой в правилку. Если этого не сделать данная тема зарастет флудом, а тема нужная и важная!

3

хм....разумно, давай так и сделаем. Типа-Такой то Член-гандон и сволочь, потому как продинамил с баблом месяц, аккуратнее товарищи. И больше никто не отписывает. А если товарищ Такой то Член не согласен-пишет в правильне, типа, нет, товарищи, не гандон я почти... Давайте так и сделаем.

0

хм....разумно, давай так и сделаем. Типа-Такой то Член-гандон и сволочь, потому как продинамил с баблом месяц, аккуратнее товарищи. И больше никто не отписывает. А если товарищ Такой то Член не согласен-пишет в правильне, типа, нет, товарищи, не гандон я почти...

Давайте так и сделаем.

Серег , ты тогда в правила сей пункт пропиши, а я тему почищу и закреплю
0

А че за евгешка?

0

:privetstvuu: Ага, и вот такие ссылочки на профиль что бы к каждому прилагались, так яснее будет.
0