Сильвер

Евгешка

11 сообщений в этой теме

Начну пожалуй заносить динамщиков. Человек попросил отложить вещь, динамил около месяца. потом попросил еще немного подождать-обещал оплатить. За сим слился. Вещь была продана другому человеку, Евгешке куча позора.

0

Поделиться сообщением

серёга! у меня таких :rukalico: что. всех сюда?

0

Поделиться сообщением

кидай хуль нет то. Миш, оно не из вредности, а для пользы общественности, а так же чтобы народ малость поответственнее относился к своим действиям. Давай создадим отдельную тему в этом разделе-Хуевые покупатели...ну повежливее конечно как нибудь....Покупатели-сукоделы....Просто гандоны....нет, не знаю, придумай сам пожалуйста

0

Поделиться сообщением

а может эту тему без комментариев?? типа принял , понял , запомнил гада в лицо Сделать что то вроде доски "почета" ---- человек и какой косяк. если ситуация спорная и покупатель либо продавец не согласен с помещением на доску, тогда выносим разбор ситуации отдельной темой в правилку. Если этого не сделать данная тема зарастет флудом, а тема нужная и важная!

3

Поделиться сообщением

хм....разумно, давай так и сделаем. Типа-Такой то Член-гандон и сволочь, потому как продинамил с баблом месяц, аккуратнее товарищи. И больше никто не отписывает. А если товарищ Такой то Член не согласен-пишет в правильне, типа, нет, товарищи, не гандон я почти... Давайте так и сделаем.

0

Поделиться сообщением

хм....разумно, давай так и сделаем. Типа-Такой то Член-гандон и сволочь, потому как продинамил с баблом месяц, аккуратнее товарищи. И больше никто не отписывает. А если товарищ Такой то Член не согласен-пишет в правильне, типа, нет, товарищи, не гандон я почти...

Давайте так и сделаем.

Серег , ты тогда в правила сей пункт пропиши, а я тему почищу и закреплю
0

Поделиться сообщением

А че за евгешка?

0

Поделиться сообщением

да, сорри вот кто http://www.nakop.ru/user/9056-evgeshka/

Коль, надо делать тему, в ней первым постом прописывать правила

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Ага, и вот такие ссылочки на профиль что бы к каждому прилагались, так яснее будет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу