Александр34рус

краснодеревщик

18 сообщений в этой теме

Доброе время суток комрады,не знаю там ли тему создал,да ладно.Вообщем есть у меня ружьё ИЖ-12(всё легально,доки,сейф,и т.д. и т.п.)Так вот может есть среди нас тот,кто смог бы мне вырезать на моё ружьё новый приклад и цевьё,а то ружьишко у меня аж 69года и пора я думаю на нём дерево заменить,обращался по обьявлениям,так там цены лупят,дороже чем оно стоит :rukalico: Ну если есть такой мастер,так отпиши плиз,мне не к спеху.Заранее спасибо :rukalico::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

купи готовое ореховое ..не дифицит или буковое оно дешевле..а если делать артопедическое и еще монтекарло и еще с резьбой по дереву то дешего никада не будет... пример бук для мц 20-01 стоит 2 000р орех от 3 до 5...береза где то междунаравне с пластиком... орех(тоже есть вариации) с наворотами см выше от 13 до 15 тыр :privetstvuu: пример самый наворот..канадский орех..самое дешевое (за 200 км от москвы ездил и делали неск месяцев)15000р post-3701-0-33454700-1384879178_thumb.jppost-3701-0-47858900-1384879181_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Я извеняюсь за сей вопрос, а сколько с вас просят за изготовление ложи для вашего ружья?

0

Поделиться сообщением

Я извеняюсь за сей вопрос, а сколько с вас просят за изготовление ложи для вашего ружья?

Вообщем приклад примерно 7000-10000,в зависимости,что будет зайчик или лось(вырезан)+за цевьё 4000,ну по крайней мере для меня это дорого
0

Поделиться сообщением

изготовление деревяхи не простой процесс и тут нужен специалист в этой области..тут не только выпилить и выточить а правильно подогнать и пропитку грамотно сделать...

0

Поделиться сообщением

Вообщем приклад примерно 7000-10000,в зависимости,что будет зайчик или лось+за цевьё 4000,ну по крайней мере для меня это дорого

в полне адекватная цена..

если дорого то заказывай без резьбы и дерево дешевле выбирай..накладки не италия а россия выбирай

0

Поделиться сообщением

Привет! :privetstvuu: обратись к камраду ЛИЗА у него отец краснодеревщик

0

Поделиться сообщением

изготовление деревяхи не простой процесс и тут нужен специалист в этой области..тут не только выпилить и выточить а правильно подогнать и пропитку грамотно сделать...

Так вот в этом я с вами согласен,просто как мне в оружейке сказали,вроде на моё допустим от ИЖ-27 дерево не подходит,правда сам не пробывал
0

Поделиться сообщением

вытачивание приклада не простой процесс..мастер делает кучу замеров и тд..достаточно завалить угол пича и стрелять будет мало того что некомфортно ..попадать не будешь и синее плечико обеспечено.. полазь по специализированным форумам типа хантера , ганзы и подобным там много предложений по дереву есть..возьми штатный ..в конце концов в ижевске закажи..выйдет порядка 4000 тыров плюс минус..

0

Поделиться сообщением

млин на вот тут посмотри на вскидку от 2300 и далее по мере наворотов :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

и еще гугла рулит

цевье резное 1390 и самый дорогой приклад 3900 руб

0

Поделиться сообщением

и еще гугла рулит

цевье резное 1390 и самый дорогой приклад 3900 руб

Летучас спасибо,вообщем уже непосредственно на сайт ижевский зашёл и глянул,просто хотелось ручное,с теплом.А цены глянул,да и без тепла пойдёт,сам согрею :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: Вообщем тема закрыта,всем спасибо :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

посмотри оборонтех они резными торгуют по тем же ценам...а насечку можно и на готовом сделать..согреть тобишь :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

-Доктор, меня все игнорируют.

-Следующий.....

0

Поделиться сообщением

-Следующий.....

Привет Санёк,ты не можешь не подколоть :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

-Следующий.....

Привет Санёк,ты не можешь не подколоть :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

:tell:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу