Sign in to follow this  
Followers 0
OST-62

Совместный выезд 8-9-10 июля

172 posts in this topic

Собирались здесь! http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1849-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4-8-9-10-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F/ Выезд удался на все 100 , керосинили тоже по путю, я лично успел два раза за день налупиться)))) Как и предполагал, прибор с лопатой можно было и не брать.... Там их в количестве в лагере невостребованных валялось)))))

Ну и небольшой анонс к отчету...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Первый день закончился почти для всех одинаково))))))

Изображение

Изображение

0

Завтра надеюсь фоток будет больше, я там в большей степени со стаканом ходил чем с фотиком))))

0

Ну хоть один нашелся ... смелый ! ИзображениеИзображениеИзображение

0

Кстати извиняюсь, что уехал не попрощавшись с комрадами которые ушли бить блин. Кстати что нить нашли?

0

И пошел я за пивом наверное, я после выезда никак не оттаю))))

0

Кстати извиняюсь, что уехал не попрощавшись с комрадами которые ушли бить блин.

Кстати что нить нашли?

Нашли. Штык к 98 му в ножнах с жабой,еще отдельно ножны с жабой, масленки, плашек немеряно (в труху), что то там еще было из железа( точно не помню), да бутылок всяких интересных, по верхам Елене везло на летучки отказникиИзображение, ганс баки были в хлам, переноски как для яиц как и для колотух, ну и естественно ганс гвозди( куда же без них).

0

Андрюх , а где фото ... Изображение

0

Андрюх , а где фото ... Изображение

У Следопыта, Елены и Ирки-Дрын!Изображение

0

Ясно !

А что , созвучно !

Ф.И.О Ирина Дрын

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Ну и небольшой анонс к отчету...

Во, ни фига себе у Сильвера причёска !!! Модельная...ИзображениеИзображение

0

Во, ни фига себе у Сильвера причёска !!! Модельная...ИзображениеИзображение

А то :Изображение

0

Ирин, за фото ресект! За никнейм отдельный респектоз :approve: :approve: :approve: :approve:

0

Ивашко Привет,Вань!У меня уж больно скоростной интернет,я фотки передам в следующие выхи Саперу,у него дача недалеко от меня,а уж он раскидает всем желающим.

Ок. Серег, спасибо!!

0

Всем привет! Я только что с поезда, как малость очухаюсь выложу фото и напишу че-нибудь. А сейчас хочу сказать огромное спасибо всем, с кем встретились в этой поездке! Ребята! Очень рада была с вами всеми познакомиться! Отдельное спасибо Денверу и Иришке! Все, пошла спать, сегодня ждите отчета)))

0

Уснуть не получилось, наверное, совесть не позволила. Раз такое дело, то выложу часть фото. Текста в этот раз много не будет ибо голова соображает еще туго)))

Дорога опять подставила свою серую спину и я сделала по ней первый шаг. На этот раз путь лежал под Ржев. Я несколько лет собиралась наведаться в эти места, да все что-то не срасталось. А вот сейчас даже поезда и билеты не стали вредничать и сложились в нужную схему. Почему мне хотелось попасть именно под Ржев? Здесь в 1942-1943 гг воевал дед, получил боевые награды, был ранен. Вот и тянуло меня в те места просто в память о нем...

Первое испытание - пыточное устройство от Питера до Ржева, по недоразумению названное сидячим вагоном. Уже под утро, распихав конкурентов, мне все же удалось оккупировать лежачее место и немного вздремнуть. А в 4 утра пришла СМСка от Denver, они были уже на вокзале и ждали только меня. Сон как рукой сняло, хотелось выскочить из поезда и попинать паровоз, чтоб уже ехал быстрее. Но этот собрат трамвая продолжал плестись со всеми остановками...

Наконец, Ржев. Встреча. Знакомство. По машинам и в путь! Правда, один камрад решил чутка в Ржеве задержаться и купить там лопату (!) на рынке. Ага! Щаз! Почему-то именно фискарями и не торговали в столь ранний час)))

На выезде из города встретились с остальными камрадами.

Изображение

Прошло совсем немного времени и мы добрались до лагеря, что был разбит еще накануне.

Изображение

Суд да дело, но пора и в лес уже. Решили мы до него доехать. И даже проехали... Метров 5... А дальше занялись вот этим)))

Изображение

Тем, кому места не хватило просто стояли или фотографировали)))

Иришка тоже зря времени не теряла - ловила завтрак)))

Изображение

А это просто неизвестный стриптизер :spietful:

Изображение

0

Первая железяка. Щиток непонятый

Изображение

Ждем отставших и выдвигаемся глубже в лес

Изображение

Кто-то до нас постарался

Изображение

Хабар как-то не пер, а тот, что нашли решили поджарить дезактивировать, чтоб какие шальные грибники не наткнулись :black_eye:

Изображение

Изображение

Ждать результатов наших трудов не стали, а со всей возможной скоростью потопали в сторону лагеря. Тугая волна воздуха толкнула нас в спины минут через двадцать и выйдя на небольшую полянку устроили перекур. "Да, добро жахнуло!" и тут жахнуло еще раз... Все замолчали...

1

Шли в лагерь по навигатору и в который раз убедились в правоте поговорки, что самый короткий путь не есть самый быстрый. Преодолев пару болотин, мы вломились в такой густой подлесок, что порой можно было только протискиваться между плотностоящих стволов. Думаю, каждый из нас помянул всю родословную этого чапыжника со всеми извращенными его интимными связями :deg_smile: Кое-кто перечислял эту родословную вслух, радуя всех окружающих)))

Но все кончается, вот уже и дымком со стороны лагеря тянет, последний рывок остался!

Вот скажите, зачем такому воздушному созданию грубая грязная лопата? Ан нет, прицепилась не хуже мухи)))

Изображение

Изображение

И как вы думаете, чем мы занялись в лагере? Конечно, толкали Газельку)))

Изображение

А вот упрямая техника никуда толкаться не хотела, она уютно устроилась в луже и на никакие уговоры покинуть ее не поддавалась. До тех пор, пока не подошла Танюша. Я уж не знаю, что Таня сказала машинке, но Газель тут же престала вредничать и позволила вытолкать себя на дорогу.

Дальше были посиделки, песни, общение, байки. Было просто хорошо и уютно, думаю, что практически все присутствовавшие там поддержат меня)))

Изображение

В воскресенье мы тоже немного покопали, но это уже следующая история)))

0

Елена! Молодец!!! Изображение Этот завтрак меня за палец хватанул, видимо подумал, что завтрак это яИзображение

0

Нормал так))) подробности,я смотрю чет больше фоток с гитарой чем с приборами)))

0

Елена, молодчина!

:bravo: :bravo: :bravo:

Ира а с чего ник таким стал?)))
0

Ира а с чего ник таким стал?)))

Надо было с нами ехать, чтобы не задавать такие вопросы)))

Узнаешь из отчета. Хочешь спроси у ВАСЬКА он тебе более подробнее поведает.

0