OST-62

Совместный выезд 8-9-10 июля

172 сообщения в этой теме

Собирались здесь! http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1849-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4-8-9-10-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F/ Выезд удался на все 100 , керосинили тоже по путю, я лично успел два раза за день налупиться)))) Как и предполагал, прибор с лопатой можно было и не брать.... Там их в количестве в лагере невостребованных валялось)))))

Ну и небольшой анонс к отчету...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Первый день закончился почти для всех одинаково))))))

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Завтра надеюсь фоток будет больше, я там в большей степени со стаканом ходил чем с фотиком))))

0

Поделиться сообщением

Ну хоть один нашелся ... смелый ! ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Кстати извиняюсь, что уехал не попрощавшись с комрадами которые ушли бить блин. Кстати что нить нашли?

0

Поделиться сообщением

И пошел я за пивом наверное, я после выезда никак не оттаю))))

0

Поделиться сообщением

Кстати извиняюсь, что уехал не попрощавшись с комрадами которые ушли бить блин.

Кстати что нить нашли?

Нашли. Штык к 98 му в ножнах с жабой,еще отдельно ножны с жабой, масленки, плашек немеряно (в труху), что то там еще было из железа( точно не помню), да бутылок всяких интересных, по верхам Елене везло на летучки отказникиИзображение, ганс баки были в хлам, переноски как для яиц как и для колотух, ну и естественно ганс гвозди( куда же без них).

0

Поделиться сообщением

Андрюх , а где фото ... Изображение

0

Поделиться сообщением

Андрюх , а где фото ... Изображение

У Следопыта, Елены и Ирки-Дрын!Изображение

0

Поделиться сообщением

Ясно !

А что , созвучно !

Ф.И.О Ирина Дрын

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Ну и небольшой анонс к отчету...

Во, ни фига себе у Сильвера причёска !!! Модельная...ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Во, ни фига себе у Сильвера причёска !!! Модельная...ИзображениеИзображение

А то :Изображение

0

Поделиться сообщением

А то :Изображение

http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Ирин, за фото ресект! За никнейм отдельный респектоз :approve: :approve: :approve: :approve:

0

Поделиться сообщением

Ивашко Привет,Вань!У меня уж больно скоростной интернет,я фотки передам в следующие выхи Саперу,у него дача недалеко от меня,а уж он раскидает всем желающим.

Ок. Серег, спасибо!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я только что с поезда, как малость очухаюсь выложу фото и напишу че-нибудь. А сейчас хочу сказать огромное спасибо всем, с кем встретились в этой поездке! Ребята! Очень рада была с вами всеми познакомиться! Отдельное спасибо Денверу и Иришке! Все, пошла спать, сегодня ждите отчета)))

0

Поделиться сообщением

Уснуть не получилось, наверное, совесть не позволила. Раз такое дело, то выложу часть фото. Текста в этот раз много не будет ибо голова соображает еще туго)))

Дорога опять подставила свою серую спину и я сделала по ней первый шаг. На этот раз путь лежал под Ржев. Я несколько лет собиралась наведаться в эти места, да все что-то не срасталось. А вот сейчас даже поезда и билеты не стали вредничать и сложились в нужную схему. Почему мне хотелось попасть именно под Ржев? Здесь в 1942-1943 гг воевал дед, получил боевые награды, был ранен. Вот и тянуло меня в те места просто в память о нем...

Первое испытание - пыточное устройство от Питера до Ржева, по недоразумению названное сидячим вагоном. Уже под утро, распихав конкурентов, мне все же удалось оккупировать лежачее место и немного вздремнуть. А в 4 утра пришла СМСка от Denver, они были уже на вокзале и ждали только меня. Сон как рукой сняло, хотелось выскочить из поезда и попинать паровоз, чтоб уже ехал быстрее. Но этот собрат трамвая продолжал плестись со всеми остановками...

Наконец, Ржев. Встреча. Знакомство. По машинам и в путь! Правда, один камрад решил чутка в Ржеве задержаться и купить там лопату (!) на рынке. Ага! Щаз! Почему-то именно фискарями и не торговали в столь ранний час)))

На выезде из города встретились с остальными камрадами.

Изображение

Прошло совсем немного времени и мы добрались до лагеря, что был разбит еще накануне.

Изображение

Суд да дело, но пора и в лес уже. Решили мы до него доехать. И даже проехали... Метров 5... А дальше занялись вот этим)))

Изображение

Тем, кому места не хватило просто стояли или фотографировали)))

Иришка тоже зря времени не теряла - ловила завтрак)))

Изображение

А это просто неизвестный стриптизер :spietful:

Изображение

0

Поделиться сообщением

Первая железяка. Щиток непонятый

Изображение

Ждем отставших и выдвигаемся глубже в лес

Изображение

Кто-то до нас постарался

Изображение

Хабар как-то не пер, а тот, что нашли решили поджарить дезактивировать, чтоб какие шальные грибники не наткнулись :black_eye:

Изображение

Изображение

Ждать результатов наших трудов не стали, а со всей возможной скоростью потопали в сторону лагеря. Тугая волна воздуха толкнула нас в спины минут через двадцать и выйдя на небольшую полянку устроили перекур. "Да, добро жахнуло!" и тут жахнуло еще раз... Все замолчали...

1

Поделиться сообщением

Шли в лагерь по навигатору и в который раз убедились в правоте поговорки, что самый короткий путь не есть самый быстрый. Преодолев пару болотин, мы вломились в такой густой подлесок, что порой можно было только протискиваться между плотностоящих стволов. Думаю, каждый из нас помянул всю родословную этого чапыжника со всеми извращенными его интимными связями :deg_smile: Кое-кто перечислял эту родословную вслух, радуя всех окружающих)))

Но все кончается, вот уже и дымком со стороны лагеря тянет, последний рывок остался!

Вот скажите, зачем такому воздушному созданию грубая грязная лопата? Ан нет, прицепилась не хуже мухи)))

Изображение

Изображение

И как вы думаете, чем мы занялись в лагере? Конечно, толкали Газельку)))

Изображение

А вот упрямая техника никуда толкаться не хотела, она уютно устроилась в луже и на никакие уговоры покинуть ее не поддавалась. До тех пор, пока не подошла Танюша. Я уж не знаю, что Таня сказала машинке, но Газель тут же престала вредничать и позволила вытолкать себя на дорогу.

Дальше были посиделки, песни, общение, байки. Было просто хорошо и уютно, думаю, что практически все присутствовавшие там поддержат меня)))

Изображение

В воскресенье мы тоже немного покопали, но это уже следующая история)))

0

Поделиться сообщением

Елена! Молодец!!! Изображение Этот завтрак меня за палец хватанул, видимо подумал, что завтрак это яИзображение

0

Поделиться сообщением

Нормал так))) подробности,я смотрю чет больше фоток с гитарой чем с приборами)))

0

Поделиться сообщением

Елена, молодчина!

:bravo: :bravo: :bravo:

Ира а с чего ник таким стал?)))
0

Поделиться сообщением

Ира а с чего ник таким стал?)))

Надо было с нами ехать, чтобы не задавать такие вопросы)))

Узнаешь из отчета. Хочешь спроси у ВАСЬКА он тебе более подробнее поведает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу