Sign in to follow this  
Followers 0
zundapp-69

Колодку латунь

12 posts in this topic

Комрады Приветствую Вас.Купплю по приемлемой цене современную колодку из латуни,-на медаль.А то на МОЛОТКЕ за неё ломят как за золотую !!!Может у кого завалялась за неадобностью.

0

Комрады Приветствую Вас.Купплю по приемлемой цене современную колодку из латуни,-на медаль.А то на МОЛОТКЕ за неё ломят как за золотую !!!Может у кого завалялась за неадобностью.

на блошином рынке на носовихинском шосе в районе станции Салтыковская чел сидит у него видел и кучу штампов и загатовки.. думаю ты себе присмотришь...я просто незнаю когда в тех краях буду, правда рынок работает тока в субботу , воскресенье
0

СпасибоБольшое.Если не куплю то через пару недель буду там и прикуплю.

0

СпасибоБольшое.Если не куплю то через пару недель буду там и прикуплю.

не за что)
0

Не делают сейчас латунных колодок! (по крайней мере я не видел новодельных) Сейчас делают ток аллюминий и тот хренового качества, поэтому алюминиевые колодки снимают с юбилеек времен СССР! Цена латуни хоть на рынке, хоть в инете от 50 до 100р! Можно и на Вернике купить!

0

Не делают сейчас латунных колодок! (по крайней мере я не видел новодельных) Сейчас делают ток аллюминий и тот хренового качества, поэтому алюминиевые колодки снимают с юбилеек времен СССР!

Цена латуни хоть на рынке, хоть в инете от 50 до 100р! Можно и на Вернике купить!

по полтосу уже днем с огнем не сышешь :rukalico:
0

Ни флуда Ради!!!На Молотке от 300-350 с пересылом.

0

на блошином рынке на носовихинском шосе в районе станции Салтыковская чел сидит у него видел и кучу штампов и загатовки.. думаю ты себе присмотришь...я просто незнаю когда в тех краях буду, правда рынок работает тока в субботу , воскресенье

это где там блошка? со стороны Балки или Железки?

бываю в тех краях , попробую заскочить .

0

Не делают сейчас латунных колодок! (по крайней мере я не видел новодельных) Сейчас делают ток аллюминий и тот хренового качества, поэтому алюминиевые колодки снимают с юбилеек времен СССР!

Цена латуни хоть на рынке, хоть в инете от 50 до 100р! Можно и на Вернике купить!

по полтосу уже днем с огнем не сышешь :rukalico:

Отчего-же!? На том же вернике по полтосу можно взять! Брал там оптом по 50р двойные стальные!)))

Кто ищет тот всегда найдет!

0

Ни флуда Ради!!!На Молотке от 300-350 с пересылом.

Зашел на молоток, в поиске набрал (колодка), фильтр по цене до 100р! 3 шт по 100р+ почта!

Ищещей да обретет!)))

0

это где там блошка? со стороны Балки или Железки?

бываю в тех краях , попробую заскочить .

Блошиный пряма у платформы Салтыковская там не ошибешься))в начале идут пару рядов вещевой дальше блошиный народец там колоритный его не с кем не спутаешь))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.