Lerom74

Feld с Антиквариата

36 сообщений в этой теме

На лейбе ник - Feld , здесь был - Стас . С - забанен за публичное оскорбление Участников Форума .

Адрес : С . Петербург , ул . Передовиков , д . 33 , кв . 2 .

Степанов Станислав Кириллович .

0

Поделиться сообщением

На лейбе ник - Feld , здесь был - Стас . С - забанен за публичное оскорбление Участников Форума .

Адрес : С . Петербург , ул . Передовиков , д . 33 , кв . 2 .

Степанов Станислав Кириллович .

Видел,как тебя обидели!!!Сука конченная!!!!Уж лучше бы вообще ничего не прислал,чем так поглумился!!!
0

Поделиться сообщением

Из названия понятно что непорядочный,а для тех кто "на бронепоезде" можете пояснить в чём-то вся суть? Кидалово?

0

Поделиться сообщением

ну если не секрет что гад сделал? :angry:

0

Поделиться сообщением

С человеком состоялась сделка , и свою часть сделки Он выполнил непорядочно .
0

Поделиться сообщением

Один раз для всех : купленный у продавца товар оказался далеко не таким , как было оговорено .
0

Поделиться сообщением

Один раз для всех : купленный у продавца товар оказался далеко не таким , как было оговорено .

Хорошо знаю Стаса, просто не верю что он способен на подлог.

С уважением

0

Поделиться сообщением

Хорошо знаю Стаса, просто не верю что он способен на подлог.

С уважением

То есть Вы обвиняете меня в клевете ???

0

Поделиться сообщением

То есть Вы обвиняете меня в клевете ???

Зачем подменять понятия ? Покажите где я Вас обвинил в клевете ? Да и Стас не первый день в интернете не думаю что стал бы идти на такое.
0

Поделиться сообщением

Зачем подменять понятия ? Покажите где я Вас обвинил в клевете ? Да и Стас не первый день в интернете не думаю что стал бы идти на такое.

Если (с Ваших слов) Стас такой хороший и никогда бы не пошел на Это , значит я это выдумал , то есть оклеветал невинного человека - это логическое завершение Вами сказанного !

О какой подмене понятий Вы тут говорите ???

0

Поделиться сообщением

Если (с Ваших слов) Стас такой хороший и никогда бы не пошел на Это , значит я это выдумал , то есть оклеветал невинного человека - это логическое завершение Вами сказанного !

О какой подмене понятий Вы тут говорите ???

Это все ваши измышления, я к ним какое имею отношение ? Ненадо приписывать мне их авторство. Лучше бы объяснили в чем вас обманули и что подменили.
0

Поделиться сообщением

Это все ваши измышления, я к ним какое имею отношение ? Лучше ыб объяснили в чем вас обманули и что подменили.

Обьяснять каждому вновь прибывшему я не собираюсь , здесь была тема , где все подробно было описано и показано на фото , кстати , Ваш Стас тоже принимал в ней участие , пока не начал путаться и грубить , и после слов - " я е ...ал вас всех в рот" был забанен .

Вот такой он П*ЗДАТЫЙ ПАЦАН !!!

0

Поделиться сообщением

Обьяснять каждому вновь прибывшему я не собираюсь , здесь была тема , где все подробно было описано и показано на фото , кстати , Ваш Стас тоже принимал в ней участие , пока не начал путаться и грубить , и после слов - " я е ...ал вас всех в рот" был забанен .

Вот такой он П*ЗДАТЫЙ ПАЦАН !!!

А где эта тема?
0

Поделиться сообщением

А где эта тема?

Вот это она и есть , просто вычищена .
0

Поделиться сообщением

Зачем ?

Затем ! Из этических соображений !

И сейчас она тоже будет вычищена от этого флуда .

0

Поделиться сообщением

Затем ! Из этических соображений !

И сейчас она тоже будет вычищена от этого флуда .

То есть описание конфликта было убрано из этических соображений ? На мой взгляд это главная составляющая любой темы черного списка. А по этическим соображениям стоит адрес человека убрать, даже если он и попал сюда имени вполне хватит.
0

Поделиться сообщением

То есть описание конфликта было убрано из этических соображений ? На мой взгляд это главная составляющая любой темы черного списка. А по этическим соображениям стоит адрес человека убрать, даже если он и попал сюда имени вполне хватит.

А вот как раз этого я делать не буду .

Он публично высказал мне и нескольким Питерским Камерадам - "я е**л вас в рот " ...

Да и хабарок ему вернуть надо .

0

Поделиться сообщением

стоп. Сралово закрыли. Тему чистил я, дабы не порождать сралово на форуме и чтоб никто не отписывал в сторону забаненого человека. Фразы в адрес народа были, тут лажи нет. Стас реально не заморочился отписаться и решить проблему с Леромом в личке. Прояснять ситуацию дальше не вижу смысла, так как человек уже давно забанен и оправдывать свое имя не стал.

0

Поделиться сообщением

ну нарушение действующего законадательства в частности оглашения персональных данных администрацией (модератором) форума ето наказуемое деяние. и противоречит Конституции РФ и ФЗ о средствах связи ето первое!

а как второе, как же ето 15 пост в теме да и вся тема целиком ссылка и ещё тут

хотя наверное меня за ето забанят. но всетаки частная жизнь есть частная жизнь, коль кинул так значит надо быть умней тому кто покупает чтоб его так не кидали. а коль попался то уж смерись

0

Поделиться сообщением

ты че порешь то? Нарушение есть по 159, рассказать что такое? Это первое. Второе. Ты не прокурор, чтоб понты тут гнуть. Тут сам медведь не прокурор. И не хер загаживать тему ссылками не имеющими к данному отношения. Я не злой, бля буду, но вывел ты меня сегодня конкретно. Повторюсь если хуево человечий язык вкуриваешь, еще раз увижу эту сраную аву на форуме-забаню без права восстановления.Еще какую нибудь говнотерку не по теме устраивать начнешь-забаню без права восстановления.

0

Поделиться сообщением

как поступим в личке мне объясниш что такое 159 и где ты её тут квалифицировал. тут максимум что есть КоАП РФ обман покупателя или ввод его в заблуждение, а личные данные выставлять ето несовсем законно всетаки мне так видиться! ст 159 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. не одна из диспозиции статьи не указывает на мошиннические действия в данном конкретном случаи.

аватару сменю она и правду както унижает честь и достоинство окружающих.

0

Поделиться сообщением

А вот как раз этого я делать не буду .

Он публично высказал мне и нескольким Питерским Камерадам - "я е**л вас в рот " ...

Да и хабарок ему вернуть надо .

И это повод выставлять его личные данные ? Тем более если Вы оба питерцы то встретится и решить вопрос не проблема я думаю.
0

Поделиться сообщением

стоп. Сралово закрыли. Тему чистил я, дабы не порождать сралово на форуме и чтоб никто не отписывал в сторону забаненого человека. Фразы в адрес народа были, тут лажи нет. Стас реально не заморочился отписаться и решить проблему с Леромом в личке. Прояснять ситуацию дальше не вижу смысла, так как человек уже давно забанен и оправдывать свое имя не стал.

А где "сралово" ??? Мы общаемся, вполне корректно разве не так ? В чем была проблема со Стасом ? Стас довольно известный человек в интернете и убрав предысторию вы сами провоцируете интерес к теме.
0

Поделиться сообщением

И это повод выставлять его личные данные ? Тем более если Вы оба питерцы то встретится и решить вопрос не проблема я думаю.

Да это повод !!! Что не ясно ???

По поводу хороших отзывов о Нем , вспомните конфликт на WW2 , да и отзывы это не показатель .

Я в черный список занес хуилу с Аукциона с "положительным послужным списком" на три страницы .

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу