мастер

Наколки

13 сообщений в этой теме

Вот пришло время переосмыслить прожитые годы,кризис среднего возраста вроде прошёл :deg_smile: взгляды на жизнь устоялись и решил я в честь этого набить наколку! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Камрады поделитесь,у кого какие наколки(если есть).Фото не обязательно,хотя интересно :blink: можно и просто описать в кратце.

0

Поделиться сообщением

Слава , татуировок у меня много ... и буквально час назад встретил человека (тату - мастера) , которого выручил деньгами . Договорились , что в ближайшее время он заполнит все оставшиеся пустоты на моем теле . Так вот ! Изображение

0

Поделиться сообщением

Вот пришло время переосмыслить прожитые годы,кризис среднего возраста вроде прошёл :deg_smile: взгляды на жизнь устоялись и решил я в честь этого набить наколку! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Камрады поделитесь,у кого какие наколки(если есть).Фото не обязательно,хотя интересно :blink: можно и просто описать в кратце.

Мог бы разрисоватся в 83гг , однако , после положнякового , набита тока одна масть . Масть Ч/К :- Погибший Германский Солдат , выростающий из Земли , с девизом - .Wir nicht Kapituleren .Воощето , Wir kapitulieren-Nie! - звучит - Гордо . Незакидывайтя Тапками , Кто сомной общался , понял , о Чом я.
0

Поделиться сообщением

Мог бы разрисоватся в 83гг , однако , после положнякового , набита тока одна масть . Масть Ч/К :- Погибший Германский Солдат , выростающий из Земли , с девизом - .Wir nicht Kapituleren .Воощето , Wir kapitulieren-Nie!звучит - Гордо . Незакидывайтя Тапками , Кто сомной общался , понял , о Чом я.

Achten Kamerad ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Achten Kamerad ИзображениеИзображениеИзображение

:privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Забиваюсь по тихонько в олдскуле 50-х годов США... post-2264-030630400 1310763869_thumb.jpg post-2264-057116000 1310764026_thumb.jpg торс неудобно фоткать...но в той же теме

0

Поделиться сообщением

Забиваюсь по тихонько в олдскуле 50-х годов США...

post-2264-030630400 1310763869_thumb.jpg

post-2264-057116000 1310764026_thumb.jpg

торс неудобно фоткать...но в той же теме

Уважаемый , на Ваших 2 (мастях) Копарьской Темы - невидать , :garmo6ka: ИМХО.
0

Поделиться сообщением

Уважаемый , на Ваших 2 (мастях) Копарьской Темы - невидать , :garmo6ka: ИМХО.

да вроде, никто и не говорил что Копарьская Тема должна присутствовать.... :blink:

да и к тату я отношусь как хобби, а не как к знакам отличая на теле (армейские уже лет пять как забил)

0

Поделиться сообщением

да вроде, никто и не говорил что Копарьская Тема должна присутствовать.... :blink:

да и к тату я отношусь как хобби, а не как к знакам отличая на теле (армейские уже лет пять как забил)

Никоем краем зацепить Вас нехотел , Невобиду Коллега , чегото Яя попутал , Ещё раз - Невобиду. :blush2:Чёто насэбе Фотать - Некатить , чутка личности Моего Солдата- Телохранителя - Защитника. :war2:
0

Поделиться сообщением

Никоем краем зацепить Вас нехотел , Невобиду Коллега , чегото Яя попутал , Ещё раз - Невобиду. :blush2:

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
0

Поделиться сообщением

Если кто не знает , то смысл 282-ой статьи - Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

post-599-004114000 1310768713_thumb.jpg

post-599-004775500 1310768714_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:bravo: :bravo: Спасибо всем ответившим,лишний раз убедился что тема националистических тату всегда актуальна!Тоже хочу сделать одну новую и забить старые http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Очень понравились руны СС с каменным эффектом и девизом(не обязательно СС).Как думаете не слишком откровенно,хотя.....не нравиться -НЕ СМОТРИ!
0

Поделиться сообщением

Если кто не знает , то смысл 282-ой статьи - Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

Обалдеть! на первой фотке чутка крылышко видать :bravo:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу