Сильвер

Поездка на выходные в деревню

21 сообщение в этой теме

Было это пару недель назад, потому подробности не помню уже.Чисто вышел пару раз в поле протестировать катушку, ну и малость наковырял. Опять же и в лес зашли. Как видно из фоток находки радовали стабильностью и разнообразием. Ну и природа поражала радостью цвета. На поле попались пара 76 снарядов, которые были затоплены в ближайшей речке Собственно вот.

post-4-032720100 1310863954_thumb.jpg

post-4-056893600 1310863957_thumb.jpg

post-4-008544800 1310863961_thumb.jpg

post-4-025098000 1310863964_thumb.jpg

post-4-034113400 1310863967_thumb.jpg

post-4-061500600 1310863970_thumb.jpg

post-4-024535800 1310863974_thumb.jpg

post-4-038750700 1310863977_thumb.jpg

post-4-052791800 1310863980_thumb.jpg

post-4-071450000 1310863983_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

не плохо :approve: :approve: :approve: модец серый!!

0

Поделиться сообщением

Ох, уж эти кладоискатели...Во дают! Молодцы!

А я ни одной монетки за всю жизнь не нашёл...Изображение

Что за загнутая штука с надписью?Изображение

0

Поделиться сообщением

Очень даже не пдлхо! молодец!!!

0

Поделиться сообщением

Не зря съездил! :approve:

0

Поделиться сообщением

Молодец!!! Хорошие находочки!!! :approve:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребят.

Серег, есть мысля, что это остатки от колокола. Ну и поменьше кусок с буковками-кусок колокольчика. Скорее всего и то и то -конина. Меня тесаки порадовали. Кованые, и не особо сожратые, я большой почистил-процентов 10 потерял, в деревне висит на стенке, для всяких хоз нужд Изображение.

0

Поделиться сообщением

ИМХО тоже колокола!!!!

0

Поделиться сообщением

Самое занятное в том, что ходил по перепаханой деревне, причем старой, века 17 где то. Ганс пожег. Вокруг нее попадаются разные монеты, и чешуй и катькину и лизкины...да всякие. А на самой деревне-только поздняя империя и советы. Да и вообще находки какие то не древние ни разу. Может поглубже лежат?Изображение

0

Поделиться сообщением

Здорово скатался! :approve: Меня старина обходит , тока войнуха попадается :spietful: Тесак хорош Поздравы! :beer: По старине в деревнях реально Сорексы работают с Элипсной катухой....... :blush2:

0

Поделиться сообщением

Спасибо ,Дим. Я с Кондором 7252м любой Сорекс уделаю на перепашке ИзображениеИзображениеИзображение

А старина просто дело своеобразное, и специфика малость иная нежели по войне. Кстати, по этой деревне я в том году ползал-фигу с маслом. Мож пяток монет за два раза, ну и мелочи чуть, правда зажигу модную дернул. Катушка была 10дд. А сейчас с элипсом высокочатотным. Так это я за пару выходов часа по два каждый дернул. Причем всяческое дерьмо крупное и цветное малопонятное я даже не фоткал. А его ,поверь изрядно было. Самое дурацкое что познакомился в этом году с тремя разными камрадами, так они по этому полю каждый год монеты дергают. Может статься что поэтому и старины нет-повыдергали, а советы их минаки не хватают на мусоре, да и империя поздняя не самый чистый металл был, тоже порой кажут хер пойми как.

0

Поделиться сообщением

Спасибо ,Дим. Я с Кондором 7252м любой Сорекс уделаю на перепашке ИзображениеИзображениеИзображение

А старина просто дело своеобразное, и специфика малость иная нежели по войне. Кстати, по этой деревне я в том году ползал-фигу с маслом. Мож пяток монет за два раза, ну и мелочи чуть, правда зажигу модную дернул. Катушка была 10дд. А сейчас с элипсом высокочатотным. Так это я за пару выходов часа по два каждый дернул. Причем всяческое дерьмо крупное и цветное малопонятное я даже не фоткал. А его ,поверь изрядно было. Самое дурацкое что познакомился в этом году с тремя разными камрадами, так они по этому полю каждый год монеты дергают. Может статься что поэтому и старины нет-повыдергали, а советы их минаки не хватают на мусоре, да и империя поздняя не самый чистый металл был, тоже порой кажут хер пойми как.

Краем уха слыхал , что АКА выпускает новый Сорекс (всё , чего до этого было , ерунда) , в общих чертах - дисплей кажет 2 сектора , и ежли лежит цветнина с черниной , кажет то и другое ,с указанием иконок , типа Знак или монета. Я плохо вкуриваю в подробности , спишись с WR Он подробности лично на фирме слышал :beer:
0

Поделиться сообщением

Да я же с парнями из Ака сам общаюсь, непосредственно...Изображение Про Сорекс не слышал, надо узнать будет. Сейчас сделан уже Беркут. Из семейства Кондоров. По идее будет три версии, один по мощности типа трехи, второй типа 7252м и третья вообще супер зверь. Теперь корпус будет типа Сорексового(собственно он и есть) добавлены некие приблуды, типа смены катушек без отвоза в сервис центр, вроде еще чего то. Но что именно поа не известно. Была маза чтоб разработчик приехал на слет с новым прибором, типа презентацию сделать, но у него малость не срослось. По идее на днях поедут его Беркута на земле пользовать. Думаю Саша Полевода отпишет тут на форуме чего -как, когда опробует.

0

Поделиться сообщением

Сережа, я тоже хочу по старине. А все только по войне зовут. Самой пока стремно ездить. Будем искать, коллег.

0

Поделиться сообщением

Сильвер-зачет!!!!!Хорошо покопал,да и по природе фотки зачетные!!!

0

Поделиться сообщением

спасибо ребят. Ир ,так маза то под Ельню рвануть почему.. там и по войне ништяк и по старине реально и по чердакам..Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу