maratzm69

Нарские пруды район Кубинки

22 сообщения в этой теме

Уважаемые комрады,знаю в районе находился французкий легион,гансы и наши даже Космодемьянская с Волошиной рядом в лесах проходили. Ктонить изучал или копал,мне кроме стрела от МГ ничего не попадало.

0

Поделиться сообщением

Верха везде выбиты. мелочь всякая или на удачу найти то можно что нибудь.Я лично не ходок из-за сильной плотности населения и возможности встретится с грибниками и огромным количеством мусора.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые комрады,знаю в районе находился французкий легион,гансы и наши даже Космодемьянская с Волошиной рядом в лесах проходили.

Ктонить изучал или копал,мне кроме стрела от МГ ничего не попадало.

К сожалению голые места!Что было,все выбито,осталась не тронута только река!С ув.

0

Поделиться сообщением

Живу рядом,места,конечно,выбитые,но я в позапрошлом году поднял ганса между выбитыми блинами,а в этом году знакомый возле прудов дернул две моськи.Я иногда бегаю по верхам в районе Асаково-Еремино-Ляхово,когда далеко лень ехать,но специально тащиться сюда не стоит,зря потеряете время.

0

Поделиться сообщением

год назад был там с местным( на пруду за чупряково возле общаги) пара гильз... за день(по честному не день, а часа 4, потом терпения не хватило. гильзы, мона сказать, подняла борона) ... и усе ... :(

Изменено пользователем nikol
0

Поделиться сообщением

Дача рядом,по этому бегаю рядом,. времяни не хватает пока выехать. Вчера прошел по орудийным позициям,так за грибами ходили, нашел подкову и как говорится в легендах про подкову, в вибитых местах нашел двух копеечную монету 1941 г.Перед лесом встретил гребника,а он и спрашивает,че за устройство,отвечаю для поиска грибов,он а покажеш и дорого ли стоит,вобщем юмор да и только. Гильз полно но и ленты попадаются,вдоль лесных опушек,нашел одно место не тронутое, но там видимо ганс сидел и такой периметр охранял,что аш жуть как представишь.Может он Волошину со товарищами пытался завалить,когда они с Акиньшено убегали.

0

Поделиться сообщением

Дача рядом,по этому бегаю рядом,. времяни не хватает пока выехать.

Вчера прошел по орудийным позициям,так за грибами ходили, нашел подкову и как говорится в легендах про подкову, в вибитых местах нашел двух копеечную монету 1941 г.Перед лесом встретил гребника,а он и спрашивает,че за устройство,отвечаю для поиска грибов,он а покажеш и дорого ли стоит,вобщем юмор да и только.

Гильз полно но и ленты попадаются,вдоль лесных опушек,нашел одно место не тронутое, но там видимо ганс сидел и такой периметр охранял,что аш жуть как представишь.Может он Волошину со товарищами пытался завалить,когда они с Акиньшено убегали.

Вот и монетка.

post-2036-046793200 1311912301_thumb.jpg post-2036-069738600 1311912318_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ездили пару раз в тот район. В сторону Якшино-Головково все подвыбито прилично. Западнее много ганс блинов поднятых. Однако, в прошлом году там нашего бойца зацепили.

0

Поделиться сообщением

Вспомнил про Нарские пруды и съездил)

Вот результат пары часов в тех краях.

Настрел в перемешку, позиции выбиты как экскаватором http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

post-2643-032585700 1312813034_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

выбито!а так когда далеко в падлу ехать там копаюсь частенько район брыкина!ну что?монетки гильзач наш ганс тоже рг пара вопов магазин для моськи ну и мелочишка пуговицы гансовские ну и 2 подсумка среднего сохранчика

0

Поделиться сообщением

в течение всего сентября ездил на поле, где Брыкино было, поле распахано, почти каждый раз видел людей, она теперь похоже на лунный грунт, попадаются пуговки немецкие, монетки совки и царские, фрагменты костей в лесу за Брыкино блиндажи выбиты через один вглубь на метр-полтора, по отвалам валяется ржавая фигня. Сам за месяц поднял там немного монет, затвор от моськи, из достойного-кусок погона :privetstvuu:

post-3700-0-55596400-1350314399_thumb.jp

post-3700-0-98937900-1350314491_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Прости-ты часом не в очках?в выходные бывал там?по моему видел тебя там :voennye-05: я в лес углубляюсь от поля дальше в район капонир-там тоже по мелочи есть я там часто бываю;будет желание совместно копануть-стучи в лс

0

Поделиться сообщением

да, скорее всего я был, с другом вместе ходил :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

как раз хотел написать что ты :voennye-01: не один был!

0

Поделиться сообщением

Ну всё равно...Молодцы.Почитала-находки есть,значит-не настолько и выбиты.Хотя,конечно,смотря ЧТО искать...

0

Поделиться сообщением

Ну всё равно...Молодцы.Почитала-находки есть,значит-не настолько и выбиты.Хотя,конечно,смотря ЧТО искать...

так себе находки!хотя сохран в лесу бывает неплохой!а так ездить чисто для развлечения ну и прибор если новый потестить!
0

Поделиться сообщением

Так же в той области была половинка пехотного жетона,незаполенный жетон.....и всякое по мелочи

0

Поделиться сообщением

там были маневренные бои, соответственно, мало чего осталось

0

Поделиться сообщением

кусок от кубинки (авиаремзавод-звенигород) все что видел так это кратеры и мусор от посетителей...звенигородские места тоже не очень....зато дач там много....

0

Поделиться сообщением

В районе Кубинки надо смотреть участок аэродром-Москва-река + деревни от Васильевского до Троицкого.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу