Sign in to follow this  
Followers 0
maratzm69

Нарские пруды район Кубинки

22 posts in this topic

Уважаемые комрады,знаю в районе находился французкий легион,гансы и наши даже Космодемьянская с Волошиной рядом в лесах проходили. Ктонить изучал или копал,мне кроме стрела от МГ ничего не попадало.

0

Верха везде выбиты. мелочь всякая или на удачу найти то можно что нибудь.Я лично не ходок из-за сильной плотности населения и возможности встретится с грибниками и огромным количеством мусора.

0

Уважаемые комрады,знаю в районе находился французкий легион,гансы и наши даже Космодемьянская с Волошиной рядом в лесах проходили.

Ктонить изучал или копал,мне кроме стрела от МГ ничего не попадало.

К сожалению голые места!Что было,все выбито,осталась не тронута только река!С ув.

0

Живу рядом,места,конечно,выбитые,но я в позапрошлом году поднял ганса между выбитыми блинами,а в этом году знакомый возле прудов дернул две моськи.Я иногда бегаю по верхам в районе Асаково-Еремино-Ляхово,когда далеко лень ехать,но специально тащиться сюда не стоит,зря потеряете время.

0

год назад был там с местным( на пруду за чупряково возле общаги) пара гильз... за день(по честному не день, а часа 4, потом терпения не хватило. гильзы, мона сказать, подняла борона) ... и усе ... :(

Edited by nikol
0

Дача рядом,по этому бегаю рядом,. времяни не хватает пока выехать. Вчера прошел по орудийным позициям,так за грибами ходили, нашел подкову и как говорится в легендах про подкову, в вибитых местах нашел двух копеечную монету 1941 г.Перед лесом встретил гребника,а он и спрашивает,че за устройство,отвечаю для поиска грибов,он а покажеш и дорого ли стоит,вобщем юмор да и только. Гильз полно но и ленты попадаются,вдоль лесных опушек,нашел одно место не тронутое, но там видимо ганс сидел и такой периметр охранял,что аш жуть как представишь.Может он Волошину со товарищами пытался завалить,когда они с Акиньшено убегали.

0

Дача рядом,по этому бегаю рядом,. времяни не хватает пока выехать.

Вчера прошел по орудийным позициям,так за грибами ходили, нашел подкову и как говорится в легендах про подкову, в вибитых местах нашел двух копеечную монету 1941 г.Перед лесом встретил гребника,а он и спрашивает,че за устройство,отвечаю для поиска грибов,он а покажеш и дорого ли стоит,вобщем юмор да и только.

Гильз полно но и ленты попадаются,вдоль лесных опушек,нашел одно место не тронутое, но там видимо ганс сидел и такой периметр охранял,что аш жуть как представишь.Может он Волошину со товарищами пытался завалить,когда они с Акиньшено убегали.

Вот и монетка.

post-2036-046793200 1311912301_thumb.jpg post-2036-069738600 1311912318_thumb.jpg

0

Ездили пару раз в тот район. В сторону Якшино-Головково все подвыбито прилично. Западнее много ганс блинов поднятых. Однако, в прошлом году там нашего бойца зацепили.

0

Вспомнил про Нарские пруды и съездил)

Вот результат пары часов в тех краях.

Настрел в перемешку, позиции выбиты как экскаватором http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

post-2643-032585700 1312813034_thumb.jpg

0

выбито!а так когда далеко в падлу ехать там копаюсь частенько район брыкина!ну что?монетки гильзач наш ганс тоже рг пара вопов магазин для моськи ну и мелочишка пуговицы гансовские ну и 2 подсумка среднего сохранчика

0

кто в след субботу в тот район?

0

в течение всего сентября ездил на поле, где Брыкино было, поле распахано, почти каждый раз видел людей, она теперь похоже на лунный грунт, попадаются пуговки немецкие, монетки совки и царские, фрагменты костей в лесу за Брыкино блиндажи выбиты через один вглубь на метр-полтора, по отвалам валяется ржавая фигня. Сам за месяц поднял там немного монет, затвор от моськи, из достойного-кусок погона :privetstvuu:

post-3700-0-55596400-1350314399_thumb.jp

post-3700-0-98937900-1350314491_thumb.jp

0

Прости-ты часом не в очках?в выходные бывал там?по моему видел тебя там :voennye-05: я в лес углубляюсь от поля дальше в район капонир-там тоже по мелочи есть я там часто бываю;будет желание совместно копануть-стучи в лс

0

да, скорее всего я был, с другом вместе ходил :voennye-05:

0

как раз хотел написать что ты :voennye-01: не один был!

0

Ну всё равно...Молодцы.Почитала-находки есть,значит-не настолько и выбиты.Хотя,конечно,смотря ЧТО искать...

0

Ну всё равно...Молодцы.Почитала-находки есть,значит-не настолько и выбиты.Хотя,конечно,смотря ЧТО искать...

так себе находки!хотя сохран в лесу бывает неплохой!а так ездить чисто для развлечения ну и прибор если новый потестить!
0

Так же в той области была половинка пехотного жетона,незаполенный жетон.....и всякое по мелочи

0

там были маневренные бои, соответственно, мало чего осталось

0

кусок от кубинки (авиаремзавод-звенигород) все что видел так это кратеры и мусор от посетителей...звенигородские места тоже не очень....зато дач там много....

0

В районе Кубинки надо смотреть участок аэродром-Москва-река + деревни от Васильевского до Троицкого.

0