Sign in to follow this  
Followers 0
Mr.Bin

Дом под Демянском

17 posts in this topic

Увидел вот такое объявление, сразу возникла такая мысля - собраться всем форумом и купить домик как перевалочный пункт и место для отдыха и назвать его ДЧК (Дом Черного Копателя): Готовится к продаже дом в деревне, на берегу реки Пола. Адрес: 175315, Новгородскаая область, Демянский район, деревня Костьково, дом 1. Практически, центр Демянского котла, рай, мекка не только для военных археологов, трофейшиков, копателей "по войне" и поисковиков, но и также реальная нирвана для пеших и водных туристов, охотников и рыболовов, любителей пособирать такие дары природы, как грибы, ягоды, целебные травы и растения. Красоты мест - необыкновенные, во истину волшебные, берущие за душу даже самого чёрствого человека! Экологическая чистота места - 100%. Деревня Костьково - это три десятка домов, достаточно далеко отстоящих друг от друга, напротив устья реки Поламеть. Это значит, что с трёх сторон света вокруг деревни находится река, и только с южной стороны света - дорога, хорошая, грунтовая, 4 километра до асфальта трассы Демянск - Залучье - Старая Русса. Грунтовка проезжая в любое время года на любом автотранспорте. От Москвы - примерно 500 км, можно заезжать по Питерской трассе (с Яжелбицы поворачивать на Демянск, от Демянска - 20 км хорошего асфальта по направлению к Старой Руссе до деревни Новый Брод, далее направо и 4 км грунтовки до Костьково); а можно заезжать по Новой Риге, через Волоколамск, Ржев, Осташков, Свапуще, Молвотицы и - на Демянск (от Свапуще до Молвотицы - 20 км среднего качества грунтовой дороги). В деревне есть работающий магазин. У жителей всех близлежащих областей Костьково считается курортным местом (Селигер нервно курит в сторонке). 50 фотографий только одного этого продаваемого дома (все фото - только свежие, были сделаны 8 июля сего года) с подробнейшими комментариями к каждой фотографии, можно увидеть здесь: http://fotki.yandex....o/album/133970/ 62 фото (пока что без комментариев, фотки были сделаны в разное время) лежат здесь: http://fotki.yandex....o/album/131622/ Видео (с комментариями) здесь: http://video.yandex....ostkovo/view/4/ http://video.yandex....ostkovo/view/1/ http://video.yandex....ostkovo/view/2/ По всем вопросам, связанным с приобретением дома в Костьково, просьба обращаться на емейл: kostkovo@yandex.ru В ближашее время заработает отдельная страничка, посвящённая продаже дома по адресу: kostkovo.narod.ru

0

Дима , вроде, денег каких-то неприличных за него хочет.Изображение

0

какой такой Дима и реально сколько денег?

0

Дима Бурлачков. С ценой, пока, не определился, но будет высокая, ибо это - "дом Димы Бурлачкова".Изображение

0

Поэтому и ценник высокий, на это и расчитано. "Жирный" район, там же копают со всей России. А вообще реально можно сделать бизнес. Переделать все помещения в маленькие комнатки, типа минигостиница. Да еще и проводников подобрать и приглашать на коп. Думаю дело пошло бы. А зимой еще какую развлекуху придумать...

0

бып в костьково и не раз мимо по реке Пола проплывал, место красивое но когда там не работает магаз, плохо самогону не найти :black_eye:

0

Чего-то ни одна ссылка не работает!!!!!! :black_eye:

0

Все работает!

0

Все работает!

Женя если тебе надо дом в новгородской могу узнать не спеша. в том же районе :privetstvuu:
0

Да не, куда там мне... это я просто хотел посмотреть - чего, да как.. Спасибо тебе Андрей!!!

0

у меня реально не работает ни одна ссылка((((

0

аналогично

0

понимаю, что ссылки забанили, чтож таковы правила. тогда мож и тему удолить, так сказать для порядка на форуме , чтоб не получалась помойка из тем и постов. А если ссылки не забанины то тогда поправте их))) :privetstvuu:

0

да никто ссылки не банил.....по крайней мере я не в курсе .Правьте ссыль!!!!!!!!!!!!!

0

Когда выкладывал - все ссылки работали! Может автор уже их удалил, поэтому и не работают!

0

У меня изначально не работали.

0

Меня выбрасывало на "Яндекс", писало, что ошибка, там же я нажимал "поиск", он мне находил ВВ2... заходил на него и там уже смотрел фоты,,, вот так вот...

0