Mr.Bin

Дом под Демянском

17 сообщений в этой теме

Увидел вот такое объявление, сразу возникла такая мысля - собраться всем форумом и купить домик как перевалочный пункт и место для отдыха и назвать его ДЧК (Дом Черного Копателя): Готовится к продаже дом в деревне, на берегу реки Пола. Адрес: 175315, Новгородскаая область, Демянский район, деревня Костьково, дом 1. Практически, центр Демянского котла, рай, мекка не только для военных археологов, трофейшиков, копателей "по войне" и поисковиков, но и также реальная нирвана для пеших и водных туристов, охотников и рыболовов, любителей пособирать такие дары природы, как грибы, ягоды, целебные травы и растения. Красоты мест - необыкновенные, во истину волшебные, берущие за душу даже самого чёрствого человека! Экологическая чистота места - 100%. Деревня Костьково - это три десятка домов, достаточно далеко отстоящих друг от друга, напротив устья реки Поламеть. Это значит, что с трёх сторон света вокруг деревни находится река, и только с южной стороны света - дорога, хорошая, грунтовая, 4 километра до асфальта трассы Демянск - Залучье - Старая Русса. Грунтовка проезжая в любое время года на любом автотранспорте. От Москвы - примерно 500 км, можно заезжать по Питерской трассе (с Яжелбицы поворачивать на Демянск, от Демянска - 20 км хорошего асфальта по направлению к Старой Руссе до деревни Новый Брод, далее направо и 4 км грунтовки до Костьково); а можно заезжать по Новой Риге, через Волоколамск, Ржев, Осташков, Свапуще, Молвотицы и - на Демянск (от Свапуще до Молвотицы - 20 км среднего качества грунтовой дороги). В деревне есть работающий магазин. У жителей всех близлежащих областей Костьково считается курортным местом (Селигер нервно курит в сторонке). 50 фотографий только одного этого продаваемого дома (все фото - только свежие, были сделаны 8 июля сего года) с подробнейшими комментариями к каждой фотографии, можно увидеть здесь: http://fotki.yandex....o/album/133970/ 62 фото (пока что без комментариев, фотки были сделаны в разное время) лежат здесь: http://fotki.yandex....o/album/131622/ Видео (с комментариями) здесь: http://video.yandex....ostkovo/view/4/ http://video.yandex....ostkovo/view/1/ http://video.yandex....ostkovo/view/2/ По всем вопросам, связанным с приобретением дома в Костьково, просьба обращаться на емейл: kostkovo@yandex.ru В ближашее время заработает отдельная страничка, посвящённая продаже дома по адресу: kostkovo.narod.ru

0

Поделиться сообщением

Дима , вроде, денег каких-то неприличных за него хочет.Изображение

0

Поделиться сообщением

какой такой Дима и реально сколько денег?

0

Поделиться сообщением

Дима Бурлачков. С ценой, пока, не определился, но будет высокая, ибо это - "дом Димы Бурлачкова".Изображение

0

Поделиться сообщением

Поэтому и ценник высокий, на это и расчитано. "Жирный" район, там же копают со всей России. А вообще реально можно сделать бизнес. Переделать все помещения в маленькие комнатки, типа минигостиница. Да еще и проводников подобрать и приглашать на коп. Думаю дело пошло бы. А зимой еще какую развлекуху придумать...

0

Поделиться сообщением

бып в костьково и не раз мимо по реке Пола проплывал, место красивое но когда там не работает магаз, плохо самогону не найти :black_eye:

0

Поделиться сообщением

Чего-то ни одна ссылка не работает!!!!!! :black_eye:

0

Поделиться сообщением

Все работает!

0

Поделиться сообщением

Все работает!

Женя если тебе надо дом в новгородской могу узнать не спеша. в том же районе :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Да не, куда там мне... это я просто хотел посмотреть - чего, да как.. Спасибо тебе Андрей!!!

0

Поделиться сообщением

у меня реально не работает ни одна ссылка((((

0

Поделиться сообщением

аналогично

0

Поделиться сообщением

понимаю, что ссылки забанили, чтож таковы правила. тогда мож и тему удолить, так сказать для порядка на форуме , чтоб не получалась помойка из тем и постов. А если ссылки не забанины то тогда поправте их))) :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

да никто ссылки не банил.....по крайней мере я не в курсе .Правьте ссыль!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Когда выкладывал - все ссылки работали! Может автор уже их удалил, поэтому и не работают!

0

Поделиться сообщением

У меня изначально не работали.

0

Поделиться сообщением

Меня выбрасывало на "Яндекс", писало, что ошибка, там же я нажимал "поиск", он мне находил ВВ2... заходил на него и там уже смотрел фоты,,, вот так вот...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу