Sign in to follow this  
Followers 0
Mikle

Где можно покопать в Тульской области?

30 posts in this topic

Подскажите,пожалуйста,где можно покапать в Тульской области,кроме Белевского района, а то ктоме него больше ничего не могу найти. А в Белевском районе копал,когда учился в школе.

0

Подскажите,пожалуйста,где можно покапать в Тульской области,кроме Белевского района, а то ктоме него больше ничего не могу найти. А в Белевском районе копал,когда учился в школе.

Спросите у Leroma74 он вам поможет. Я так думаю :privetstvuu::deg_smile:
0

Я думаю Lerom74 не обидется, если я отвечу за него...

Уважаемый копать можно в полях и лесах, а в вашем случае вот здесь!!!

0

Я думаю Lerom74 не обидется, если я отвечу за него...

Уважаемый копать можно в полях и лесах, а в вашем случае вот здесь!!!

а вдруг обидеться :aggressive:http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

На Вас - да не дождетесь ! Изображение

0

На Вас - да не дождетесь ! Изображение

:beer:
0

А именно,где проходили в Тульской области большие сражения,вы не знаете? В августе в отпуск иду, металлоискатель прикупил,а вот куда именно ехать не знаю :(

0

Дружище, хабарные места никто не сдаст просто так незнакомому человеку. Забей в поиск Тула в годы войны к примеру. Рядом местность таким же образом пробей. По малой инфа проявится, а потом нужно ехать и смотреть по местности. По картам может быть одно, а в реалии совершенно другое. Или тему в выездах создай, найди камрадов на выезд.

0

А именно,где проходили в Тульской области большие сражения,вы не знаете? В августе в отпуск иду, металлоискатель прикупил,а вот куда именно ехать не знаю :(

(((((((((((((post-140-059692200 1311269057_thumb.gif :tip:
0

эту карту рассматривал, а если заехать в какую-нибудь деревню, и начать копать в лесу,ничего страшного не будет? это законно? Ксати,когда ездил в Белевский район Тульской области, много чего интересного нашли, 2 останков русских солдат, колесо от танка, 3 гранаты, ствол от ППШ, 4 ящика с патронами, и очень много гильз. Тогда разрешили все забрать, кроме гранат. Останки забрали и сделали нам благодарность.

0

г. Липки. Кереевский р-он. там были сильные бои. ручейки в лесах до сих пор ржавые. Липки, Быковка, Новомосковск. полоса наступления ТА Гудериана.
0

Спасибо огромное!!! Съезжу,что найду,выложу здесь

0

посоветуйте,а какой металлоискатель лучше покупать?

0

посоветуйте,а какой металлоискатель лучше покупать?

Эта тема поднималась на форуме неоднократно!!!Покопайся-найдешь много интересного.Слишком много критериев выбора-по войне и монеткам копать собираешься,какой бюджет,к чему душа лежит и тд и тп...
0

Интересно а можно сделать такого бота который при вводе теста типа " А где мне покопать?" автоматически вставлял бы ССЫЛКУ -ЗДЕСЬ :sm76:
0

камрады есть кто из тулы отзовись

Ну я впринцепи не из тулы. но часто ошиваюсь там,Ясногорский район.Собираюсь ехать в первых числах сентября в район Новомосковска.Есть желание, присоеденяйся.89266721474
0

дружище,как соберёшься в белёвский район на коп дай знать,составил бы компанию.заранее благодарен :)

0

Недавно прошелся в по лесам Ясногорского района. Поначитался в летописях о танковых сражениях и многодневных битвах. Но к сожалению ничего кроме рамы от ЗИСа проросшего деревьями и полкило гильз, не нашел. В прошлом году прошелся там по весне и нашел обломанный ствол от МГ 13. Карт местности нет к сожалению. Если соберутся желающие копнуть в тех местах - зовите, буду очень рад.

0

Спасибо огромное!!! Съезжу,что найду,выложу здесь

Ну, как ты там? Жив-здоров хоть? :black_eye:

0

Ну, как ты там? Жив-здоров хоть? :black_eye:

думаю танк откапывает как придет напишет )) :blink:
0

Кто нибудь копал в Ясногорском районе Тульской обл? Читал как то, что в декабре 41 года там были сражения. В Ясногорском районе как я понимаю предотвратили возможное замыкание кольца вокруг Тулы. Планирую там побродить в лесах. Если кто был там, посоветуйте где пройтись?

0

думаю танк откапывает как придет напишет )) :blink:

Видно не судьба (с) :spietful:

0

Кто нибудь копал в Ясногорском районе Тульской обл? Читал как то, что в декабре 41 года там были сражения. В Ясногорском районе как я понимаю предотвратили возможное замыкание кольца вокруг Тулы.

Планирую там побродить в лесах. Если кто был там, посоветуйте где пройтись?

Готов поддержать по поводу Тулы :privetstvuu:

0