Mikle

Где можно покопать в Тульской области?

30 сообщений в этой теме

Подскажите,пожалуйста,где можно покапать в Тульской области,кроме Белевского района, а то ктоме него больше ничего не могу найти. А в Белевском районе копал,когда учился в школе.

0

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,где можно покапать в Тульской области,кроме Белевского района, а то ктоме него больше ничего не могу найти. А в Белевском районе копал,когда учился в школе.

Спросите у Leroma74 он вам поможет. Я так думаю :privetstvuu::deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Я думаю Lerom74 не обидется, если я отвечу за него...

Уважаемый копать можно в полях и лесах, а в вашем случае вот здесь!!!

0

Поделиться сообщением

Я думаю Lerom74 не обидется, если я отвечу за него...

Уважаемый копать можно в полях и лесах, а в вашем случае вот здесь!!!

а вдруг обидеться :aggressive:http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

На Вас - да не дождетесь ! Изображение

0

Поделиться сообщением

На Вас - да не дождетесь ! Изображение

:beer:
0

Поделиться сообщением

А именно,где проходили в Тульской области большие сражения,вы не знаете? В августе в отпуск иду, металлоискатель прикупил,а вот куда именно ехать не знаю :(

0

Поделиться сообщением

Дружище, хабарные места никто не сдаст просто так незнакомому человеку. Забей в поиск Тула в годы войны к примеру. Рядом местность таким же образом пробей. По малой инфа проявится, а потом нужно ехать и смотреть по местности. По картам может быть одно, а в реалии совершенно другое. Или тему в выездах создай, найди камрадов на выезд.

0

Поделиться сообщением

А именно,где проходили в Тульской области большие сражения,вы не знаете? В августе в отпуск иду, металлоискатель прикупил,а вот куда именно ехать не знаю :(

(((((((((((((post-140-059692200 1311269057_thumb.gif :tip:
0

Поделиться сообщением

эту карту рассматривал, а если заехать в какую-нибудь деревню, и начать копать в лесу,ничего страшного не будет? это законно? Ксати,когда ездил в Белевский район Тульской области, много чего интересного нашли, 2 останков русских солдат, колесо от танка, 3 гранаты, ствол от ППШ, 4 ящика с патронами, и очень много гильз. Тогда разрешили все забрать, кроме гранат. Останки забрали и сделали нам благодарность.

0

Поделиться сообщением

г. Липки. Кереевский р-он. там были сильные бои. ручейки в лесах до сих пор ржавые. Липки, Быковка, Новомосковск. полоса наступления ТА Гудериана.
0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!! Съезжу,что найду,выложу здесь

0

Поделиться сообщением

посоветуйте,а какой металлоискатель лучше покупать?

0

Поделиться сообщением

посоветуйте,а какой металлоискатель лучше покупать?

Эта тема поднималась на форуме неоднократно!!!Покопайся-найдешь много интересного.Слишком много критериев выбора-по войне и монеткам копать собираешься,какой бюджет,к чему душа лежит и тд и тп...
0

Поделиться сообщением

Интересно а можно сделать такого бота который при вводе теста типа " А где мне покопать?" автоматически вставлял бы ССЫЛКУ -ЗДЕСЬ :sm76:
0

Поделиться сообщением

камрады есть кто из тулы отзовись

Ну я впринцепи не из тулы. но часто ошиваюсь там,Ясногорский район.Собираюсь ехать в первых числах сентября в район Новомосковска.Есть желание, присоеденяйся.89266721474
0

Поделиться сообщением

дружище,как соберёшься в белёвский район на коп дай знать,составил бы компанию.заранее благодарен :)

0

Поделиться сообщением

Недавно прошелся в по лесам Ясногорского района. Поначитался в летописях о танковых сражениях и многодневных битвах. Но к сожалению ничего кроме рамы от ЗИСа проросшего деревьями и полкило гильз, не нашел. В прошлом году прошелся там по весне и нашел обломанный ствол от МГ 13. Карт местности нет к сожалению. Если соберутся желающие копнуть в тех местах - зовите, буду очень рад.

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!! Съезжу,что найду,выложу здесь

Ну, как ты там? Жив-здоров хоть? :black_eye:

0

Поделиться сообщением

Ну, как ты там? Жив-здоров хоть? :black_eye:

думаю танк откапывает как придет напишет )) :blink:
0

Поделиться сообщением

Кто нибудь копал в Ясногорском районе Тульской обл? Читал как то, что в декабре 41 года там были сражения. В Ясногорском районе как я понимаю предотвратили возможное замыкание кольца вокруг Тулы. Планирую там побродить в лесах. Если кто был там, посоветуйте где пройтись?

0

Поделиться сообщением

думаю танк откапывает как придет напишет )) :blink:

Видно не судьба (с) :spietful:

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь копал в Ясногорском районе Тульской обл? Читал как то, что в декабре 41 года там были сражения. В Ясногорском районе как я понимаю предотвратили возможное замыкание кольца вокруг Тулы.

Планирую там побродить в лесах. Если кто был там, посоветуйте где пройтись?

Готов поддержать по поводу Тулы :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу