Рядовои

Аномалия?

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте,уважаемые камрады.Это мое первое сообщение на сайте.Копательским делом еще не занимался.Тема давно интересна,но пока не было ни времени,ни возможности.Подобные сайты раньше просматривал,на этом решил зарегиться.До этого разговаривал с одним копателем,но очень поверхностно.Думаю здесь расширить свой кругозор)Ну и,как говорится,с чего-то надо начинать)Интересует один факт,который в какой-то мере поспособствовал моему пребыванию здесь.Так вот,вчера за кружкой пива завели мы с другом разговор,насчет копательства.И он рассказал,что однажды общался с копателями,которые интересовались по войне в наших краях,при этом вспомнили об одной уже несуществующей деревне.Недалеко от деревни проходит дорога через небольшой лесок.Как они рассказали,заходя в лес мобильная связь перестает брать,а при выходе связь возобнавляется.Ну мобила ладно-такое бывает,что странно-МД не определяет в земле металлы,вообще никакие.Все перепробовали:сами закапывали железяки,прозванивали дорожные знаки,автомобиль.Вышли из леса-все путем.Так ничего и не нашли)Но место,походу,боевое.Еще не проверял.Что вы думаете по этому поводу?)Кстати,друг сказал проезжал по той дороге,сам офигел:входишь-связь не ловит,шаг назад-ловит) Заранее признателен.

0

Поделиться сообщением

Думаю тут много можно предположить, глянь, была подобная тема. Думаю какая то подземная аномалия есть. Может руда какая, может еще чего подобное..предположений масса, но в реалии-хз.

0

Поделиться сообщением

с мистикой я бы это точне не связывала бы))) Действительно, скорее всего, геология...

0

Поделиться сообщением

ИМХО залежи магнитного железняка. Любая электроника в мощном магнитном поле глючит или вообще не работает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу