DietrichD

Поржать перед Выхами.

10 сообщений в этой теме

Дублирую с ВВ2//////negoro_222 Младшiй Унтеръ-офицеръ Группа: Пользователи Сообщений: 221 Регистрация: 11 Апрель 11 Пол: Мужчина Город: Астрахань Интересы: ВОВ Отправлено Вчера, 13:02 Вот с утра настроение поднялось - давно так не веселился. Навязали нам очередного клоуна, отказаться не вариант, придется взять с собой в степь. Вроде мужик взрослый, но реально с мозгами что - то не то у него. Его привели познакомиться, он с ходу достает блокнот и начинает мне диктовать свой рост, размер, и происходит такой диалог: он - Только костюм мне надо с капюшоном, а то вдруг дождь. я - Это Вы в магазине скажете, какой Вам надо костюм, а не мне. У нас каждый сам себе покупает что ему надо. он - Это что, спальник тоже за свои деньги? я (терпеливо) - Вам же сказали, что все за свои деньги. он - А сколько платить будут? А то так все деньги на оборудование и уйдут. я - Кто платить, Вы о чем? Я такой же как и Вы энтузиаст, не я же Вам платить буду. И вообще, оно Вам надо? Руки Вы тут не нагреете однозначно, только свое потратите и получите солнечный удар - жарко ведь, лето. он - А у Вас перстак смотрю немецкий. А сколько стоит? я - Это китайская бижутерия. он - Нет, я такие знаю, он немецкий и до х...я стоит. я - Давайте лучше о Вашей поездке поговорим. У Вас лопата хотя бы есть? он - А все таки сколько перстак стоит? я - Я же не спрашиваю, сколько Ваши зубы золотые стоят. Лопата, говорю, есть? он - А при чем тут мои зубы? я - А при чем тут мой перстак? Третий раз спрашиваю - лопата есть? он - Да, есть. А интересно, на каждом жмуре кольца надеты? я - А что такое "жмур"? он - Это у нас так мертвяков называют. я - У кого это "у вас"? он - А ты что, думал я не копал раньше? Я всю эту кухню лучше тебя знаю. я - Ну извините, я то не знал. А чего тогда сюда пришли? Копали бы себе как раньше. он - Слушай, а у тебя и пряжка немецкая тоже. я - Ага, в музее спи....дил. Но не знал что немецкая, думал - наша. он - Вот ты гонишь, на ней же орел и свастика. я - Слушай, и правда. Что - то я раньше не замечал, спасибо. он - Друг продай мне эту пряжку. я - Не могу, на ней отпечатки моих пальцев, а я ее говорю ж - украл. Ладно, ты чо, едешь с нами на выходные? он - А кто едет? я - Нас трое, ты четвертый. он - Дай мне их данные, я пробью. я - В смысле? он - В смысле что они надежные люди и с ними можно ехать. Не на прогулку ведь отправляемся. я - Тэ, хорош гнать тут, попросили тебя взять - мы возьмем, если тупить перестанешь. И вообще, веди себя нормально. он - К Вам нормальный человек пришел, неопытный, интересуется что и как, а Вы как с быдлом себя ведете. Что, и вопрос задать нельзя? я - Какой же Вы неопытный, если Вы эту кухню лучше меня знаете? Ладно, проехали. Короче: Лопата, перчатки, обувь нормальная, пожрать - себе берите, телефонами обменялись и я пошел - дела. В пятницу ночью выезжаем. он - А если я ТТ найду, можно я себе оставлю? я - Нет, все оружие и ВОПы сдаются. он - Но никто ведь и не узнает. я - Там комитетчики со спутников все снимают, каждый твой шаг. И кроме того, есть ст. 222 УК. он - Можно незаметно сныкать. я (продолжаю глумиться) - Слушай, а я узнал тебя. Ты меня чо, не помнишь? он - Нет, а мы знакомы? я - Ты чо, братуха, запяматовал? Мы же на особом режиме пересекались в 99 -м. он - В смысле? я - Ну в ИТК - 9 мы вместе чалились. Ну вспомни - там еще мокрушник червивый был, что на попкаря прыгнул с крышкой от параши, его потом замастырили и на больничку увезли. Ну чо, вспомнил? он - Я не сидел. я - Хорош парить, у тебя на жопе партак - я помню. он - Нет у меня наколок вообще. я - Чо гонишь, не могу я ошибаться - ты это, и жопа твоя. он - Вы хотите чтобы я Вам свой зад продемонстрировал? я - Конечно, я только о твоем заде и думаю все эти годы. он - Вы прикалываетесь так? я - Да конечно, шучу, не напрягайся. Короче на выходные едем - тебе понравится. он - Договорились, только не надо так со мной больше шутить. я - Хорошо, нормально все будет, пока. он - Пока. Вот собственно и все, я пошел в одну сторону, он в другую. Но теперь думаю - взять его придется, но он же реально гонит, а у нас один камрад без чувства юмора вообще - как бы не произощло чего нехорошего, потом тут объясняться тоже не хочется. С человеком который за этого клоуна просил я уже созвонился, говорю - так мол и так, тут неадекват прет, а тот смеется - нормально все будет. Ну я говорю как знаешь, я свое мнение высказал. Но заранее чую - будет у этого кино вторая серия, возможно не одна. Что делать то, с людьми отношения портить не хочется, а они в любом случае испортятся - хоть возьмем этого шута хоть не возьмем. Посоветуйте, камрады, а то уже всю башку сломал - ни одной дельной мысли, а пятница не за горами.... /////////////\\\\\\\\\ Такая вот сказочка наноч :spietful:

0

Поделиться сообщением

дааа, а ведь ситуевина с такими новичками...

0

Поделиться сообщением

Вот выпустят меня имз БАНьки, я Вам тоже интерсную беседу продемонстрирую. Только там с модератором..... Палата №6 ОТДЫХАЕТ!

0

Поделиться сообщением

Вот выпустят меня имз БАНьки, я Вам тоже интерсную беседу продемонстрирую.

Только там с модератором..... Палата №6 ОТДЫХАЕТ!

Ждемс ! Изображение

0

Поделиться сообщением

Да уж ситуёвина))) Такие диалоги с такими персонажами надо на мобилу снимать и потом смотреть.А если серьезно - то не обращать внимания, а на вопросы отвечать ДА или НЕТ. Сам потом поймет и отвалит.Может быть так.

0

Поделиться сообщением

А где продолжение?Взяли,ТТ нашел?

0

Поделиться сообщением

реально давно так не ржал. от души порадовал :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу