Petrovich 347

Ахтуба!

22 сообщения в этой теме

Планирую в этом году в начале августа поехать на рыбалку на Ахтубу.Вопрос к местным и бывалым,куда посоветуете рвануть,или может есть желающие поехать вместе,за одно и капнуть в районе Волгограда.

0

Поделиться сообщением

Ближе ко времени будет ясно!думаю поддержу!по местам особо не подскажу,но время определится есть!колёса,лодка,мотор и всё что надо есть!

0

Поделиться сообщением

Ну всё супер.Ближе ко времени все будет ясно.

0

Поделиться сообщением

))))Главное чтобы пару человек на время выезда были!а то был у меня один случай,4 года назад!)))весной нас,на ахтубу,собиралось человек 15.за неделю до отъезда 7,за 3 дня осталось 4.в субботу выезд.пятница утро нас 3,вечер 2.вещи,лодка,мотор,снасти в машине!утро-остаюсь один!)))две недели свободы под угрозой срыва!одному на Ахтубу тяжко.звоню другу и коллеге по работе,он сам из Чебоксар давно звал к себе на рыбалку да и бывал я там частенько,махнул к нему.Порыбачил СУПЕР!не хуже чем на Ахтубе!привезли меня на остров к артельщикам.А у них там 13 кордон Кузьмича,один в один!Дом рубленный,баня у воды,огород,летняя кухня,навес И флагшток с флагом России!)))белую рыбу даже не считаю!Сомов половили,судак,щука! Супер! post-8164-0-74038000-1389359024_thumb.jppost-8164-0-70545500-1389359030_thumb.jp покрупней фото не нашел,дома где то.

1

Поделиться сообщением

Я ездил пару лет назад в Селитренное,рыбалкой остался очень доволен. Правда собирались туда на неделю,но испортилась погода и паром сломался,пришлось в общей сложности 15 дней там жить.

0

Поделиться сообщением

ну это ведь круто - 2 недели на природе или я ошибаюсь? пс: мне не в облом ипри нормальном питании и 1.5 месяца в лесах на болотах просидеть)

0

Поделиться сообщением

Привет! Ближе к августу спишемся, места знаю где можно порыбачить и с прибором побегать

0

Поделиться сообщением

ну это ведь круто - 2 недели на природе или я ошибаюсь?

пс: мне не в облом ипри нормальном питании и 1.5 месяца в лесах на болотах просидеть)

Это круто,только неделю без сигарет,бухла и т.д и т.п хреново.Паром был сломан!Пришлось сушить и курить местную растительность.
0

Поделиться сообщением

пс: мне не в облом ипри нормальном питании и 1.5 месяца в лесах на болотах просидеть)

Это круто,только неделю без сигарет,бухла и т.д и т.п хреново.Паром был сломан!Пришлось сушить и курить местную растительность.

Петруха, так она там весьма недурственна может быть! :tell::deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Да, дикая растительность у нас большая, кустистая! :drag: Есть парни и копают и рыбалкой увлекаются. Ближе к дате будет видно. :voennye-01::russian:

2

Поделиться сообщением

Шикарные у вас места! Вооолга-матушка! :rolleyes: Может как нить и я соберусь,тем паче родня там... Волгоград, Cаратов, Астрахань

0

Поделиться сообщением

Да, дикая растительность у нас большая, кустистая! :drag: Есть парни и копают и рыбалкой увлекаются. Ближе к дате будет видно. :voennye-01::russian:

Ну что то вы рано заговорили о летней рыбалке ))))))) еще зимняя в самом разгаре .... ближе к сезону будет видно !!!!

0

Поделиться сообщением

Ну что то вы рано заговорили о летней рыбалке ))))))) еще зимняя в самом разгаре .... ближе к сезону будет видно !!!!

Алексей!какая зимняя в разгаре?)))))сижу в машине,за бортом какой день +4,по рекам теплоходы ходят!это у нас.Очуметь!на лед хожу с 8 лет.такого не припомню!!!!сезон ещё не открыл!оснастку по пятому разу проверяю.коловорот "ржой" покрылся!жду не дождусь выхода!
0

Поделиться сообщением

Алексей!какая зимняя в разгаре?)))))сижу в машине,за бортом какой день +4,по рекам теплоходы ходят!это у нас.Очуметь!на лед хожу с 8 лет.такого не припомню!!!!сезон ещё не открыл!оснастку по пятому разу проверяю.коловорот "ржой" покрылся!жду не дождусь выхода!

У нас то же снега нет но на первый лед сгонять успели !!! а сейчас снова как сказать оттепель, и выходить на ледок опасно :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

В четверг ездил в Тверь ,народ там на льду сидит спокойно!Я думаю на следующие выходные можно на лед!

0

Поделиться сообщением

Планирую в этом году в начале августа поехать на рыбалку на Ахтубу.Вопрос к местным и бывалым,куда посоветуете рвануть,или может есть желающие поехать вместе,за одно и капнуть в районе Волгограда.

Петруха в Хараболи....отдыхали там две недели...АКУИТЕЛЬНО!!!!! (то же паром, но в то время ходил исправно)!!!! но по мне сейчас, лучше куда нить по ближе, и по войне, А РЫБКУ МОЖНО ПОЙМАТЬ ВЕЗДЕ( может не такую большую и вкусную)...ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, МОЖЕТ НЕ СТОИТ ТАК ДАЛЕКО...ХОТЯ.....в

это время на Волге мошки нет, арбузы халява, помидоры халява, дыни халява ...жара...хорошо!!!!....но может лучше, не много эстримала в погоде, в средней полосе....и таже рыбка( но те рыбки что на Волге, чуть меньше...хыыы)...и коп.....не принуждаю...но задуматься , так сказатьь, думаю можно....а так тебе решать... :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Ржу...хыыы...растиительность там богатая...но не очень понтовая...
0

Поделиться сообщением

Ржу...хыыы...растиительность там богатая...но не очень понтовая...

Вот она растительность post-6088-0-25070100-1389470507_thumb.jp
1

Поделиться сообщением

Во Дед точно места знает!Значит вместе поедим!

0

Поделиться сообщением

Петруха в Хараболи....отдыхали там две недели...АКУИТЕЛЬНО!!!!! (то же паром, но в то время ходил исправно)!!!! но по мне сейчас, лучше куда нить по ближе, и по войне, А РЫБКУ МОЖНО ПОЙМАТЬ ВЕЗДЕ( может не такую большую и вкусную)...ТАК ЧТО ПОДУМАЙ, МОЖЕТ НЕ СТОИТ ТАК ДАЛЕКО...ХОТЯ.....в

это время на Волге мошки нет, арбузы халява, помидоры халява, дыни халява ...жара...хорошо!!!!....но может лучше, не много эстримала в погоде, в средней полосе....и таже рыбка( но те рыбки что на Волге, чуть меньше...хыыы)...и коп.....не принуждаю...но задуматься , так сказатьь, думаю можно....а так тебе решать... :voennye-01:

За рюмкой чая обсудим!
0

Поделиться сообщением

За рюмкой чая обсудим!

C того-же выезда post-6088-0-46454600-1389472573_thumb.jp post-6088-0-26635100-1389472613_thumb.jp post-6088-0-95685600-1389472643_thumb.jp post-6088-0-88538800-1389472672_thumb.jp post-6088-0-06326300-1389472695_thumb.jp post-6088-0-97687500-1389472719_thumb.jp
2

Поделиться сообщением

Езжу на Волгу регулярно 2 раза в год не отдых а просто сказка !!! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу