Aurum777

Конусы...вертушки...

15 сообщений в этой теме

Приветствую комрады! Вот кажись где то я видел такое,но не припомню никак.Освежите память,спасибо заранее.

post-848-092826200 1311441420_thumb.jpg

post-848-085873400 1311441427_thumb.jpg

post-848-000152200 1311441438_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Конус это взрывак от снаряда, а вертушки это от авиабомб.

0

Поделиться сообщением

Конус это взрывак от снаряда, а вертушки это от авиабомб.

точно,ну я олень, от бомб же. И в продолжение...вопы. Последний-без верхушки с каким то светло зелёным порошком высыпающимся от туда же.Тоже где то видел вроде. Подскажите?

post-848-037569300 1311526316_thumb.jpg

post-848-086426800 1311526333_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

точно,ну я олень, от бомб же. И в продолжение...вопы. Последний-без верхушки с каким то светло зелёным порошком высыпающимся от туда же.Тоже где то видел вроде. Подскажите?

1 Выб хотьбы зажигу рядом положилиб (дубовый лист растёт поразному.), 2 ваша коленка с засвеченой фотой неговорит ниочом :smoke1:
0

Поделиться сообщением

1 Выб хотьбы зажигу рядом положилиб (дубовый лист растёт поразному.), 2 ваша коленка с засвеченой фотой неговорит ниочом :complain:

SchwarzesucherD обижаете меня неприличным жестом. Дубовый лист никогда не вырастет до размера лопуха.Длина вопа по памяти 10-12 см. Второе-это не коленка,а часть ботинка.Фото не засвечено, а без вспышки.Извиняюсь,что с телефона. Всё я больше здесь не буду НИЧЕГО выкладывать!
0

Поделиться сообщением

SchwarzesucherD обижаете меня неприличным жестом. Дубовый лист никогда не вырастет до размера лопуха.Длина вопа по памяти 10-12 см. Второе-это не коленка,а часть ботинка.Фото не засвечено, а без вспышки.Извиняюсь,что с телефона. Всё я больше здесь не буду НИЧЕГО выкладывать!

Ну и ненужно , по старослепости своей насоветую всякоразно :deg_smile:Ещё Вам один неприличный жест. :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Подскажу.

1-бронебойный снаряд 37мм от PAK35/36 или танковой пушки.Опасен если внутри не пустой или торчит что-то вроде болта из задницы-это взрывак.

2-осколочно-фугасная граната 75 от Лейги18.Взрыватель есть там,просто он отгнил заподлецо,а сыпится окись алюминия от него.Как и верхний,лучше не трогать.

post-848-055186500 1311615095_thumb.jpg

post-848-047890800 1311615107_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Приношу Свои извинения за (палец) тока что Смайлик в увеличении поглядел ...Звиняйте старого слепого Крота , мне там кулак Привиделся :pray: Невобиду :drink1::drink:А 2е фото , и всамом деле плохое http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Да уж сохран конечно не макетный на вашем фото, но всёж он уже не так опасен как мог быть.

Когдато он был похож на этого друга, то на вашем взрывак другой был, это так бы не скис

post-1300-001098800 1311629773_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Братва, никто тут никого не банит за оскорбление авторитетных камрадов. Все люди взрослые, адекватные, в состоянии самим разобраться за оскорбляк. Фотки и впрямь не особо удачны, масштаб при идентификации всегда нужен, причем СТАБИЛЬНЫЙ, типа зажигалки. Не думаю что стоит оскорбляться, ситуация адекватная. Выкладывать-не выкладывать, дело хозяйское, но по такому поводу делать выводы....Изображение

0

Поделиться сообщением

Дедовщина какая-то...Сам Вас обидел однажды ранее глупым постом, о чем жалею. Жест неприличен, неоправдан. Даже если забанят за упрек в отношении авторитетного ЧК... Палец-некрасиво...

Хм...меня обидели? Что то не помню такого,ну да ладно всё ок, если что. Я Ваши посты сегодня понял. :)
0

Поделиться сообщением

Приношу Свои извинения за (палец) тока что Смайлик в увеличении поглядел ...Звиняйте старого слепого Крота , мне там кулак Привиделся :pray: Невобиду :drink1::drink:А 2е фото , и всамом деле плохое http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Извиняю SchwarzesucherD, просто сами посудите жест "отсоси" перебор тут.Не девочка я и не мальчик.Да,фото 2 плохое-с мобилы.Место стрёмное (ОМОН,Беркут) фотик не брал.Так как не курящий,то зажигу не ношу с собой.На будущее буду брать рулетку и штангенциркуль,ну и мой любимый Кодак.По поводу старого слепого Крота-если такая проблема существует,то есть окулисты, а так же различные девайсы для улучшения зрения и ничего тут страшного нет. :agree::beer:
0

Поделиться сообщением

Да уж сохран конечно не макетный на вашем фото, но всёж он уже не так опасен как мог быть.

Когдато он был похож на этого друга, то на вашем взрывак другой был, это так бы не скис

Фиг его знает,мож кто то верхушку скрутил и прикопал гранатку.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу