nikol

сублиматы

5 сообщений в этой теме

интересует оправданность использования в походах сублимированных продуктов(обезвоженных) сухие овощи, фрукты, яичный и белковый порошки..... в теории, для уменьшения веса рюкзака...зачем нести воду(она есть везде ). с другой стороны- отходишь от привычного рациона... или у всех: тушенка-сгущенка-бутерброды ?

0

Поделиться сообщением

один мой хороший знакомый мясо сушил, а потом с собой брал. помаялся один сезон, в этом, кажется, опять от сухих кормов отказался http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Сублимированые продукты считаю полноценными, и очень удобными. Если они хорошего производителя, то свойства сохраняются полностью. Еще не плохо соевые продукты. Белок!!! Если правильно готовить то бифштексы из сои практически ни чем не отличаются от настоящих. Приправки там, бульонные кубики. За уши не оттянешь. Усваиваемость белка практически 100 процентов! Меня первый раз пригласили на коп. Возьму с собой пару суточных пайков армии США. После "дегустации" камрадами напишу их мнение (или они напишут).

0

Поделиться сообщением

Сублимированые продукты считаю полноценными, и очень удобными. Если они хорошего производителя, то свойства сохраняются полностью.

Еще не плохо соевые продукты. Белок!!! Если правильно готовить то бифштексы из сои практически ни чем не отличаются от настоящих. Приправки там, бульонные кубики. За уши не оттянешь. Усваиваемость белка практически 100 процентов!

Меня первый раз пригласили на коп.

Возьму с собой пару суточных пайков армии США.

После "дегустации" камрадами напишу их мнение (или они напишут).

результаты дегустации, думаю, всем будут инересны... сублиматы для личных нужд делаю лет пять( мясо, овощи) тестирую результат на подопечных роботягах.... как правило ждут следующих проб... особо хитрые 'в карман' а потом с пивком балуются...
0

Поделиться сообщением

у сублиматов , как правило и со сроком годности проблем нет... не боятся ни жары, ни мороза.., тока по чуть-чуть полезные свойства теряют...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу