Aurum777

Пули

27 сообщений в этой теме

Ваши размышления-что с ними можно сделать? Это только 1/20 часть на фото.

post-848-023157400 1311525934_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно выкинуть , а можно почистить .

0

Поделиться сообщением

Чистить и на брелки делать, как подарки друзьям!!! :smoke1: Я лично так поступаю!post-1759-088927700 1311527091_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо.А чем и как лучше почистить?

0

Поделиться сообщением

Спасибо.А чем и как лучше почистить?

Раствором лимонной или щавелевой кислоты .На крайняк - уксусной .

0

Поделиться сообщением

У меня круг войлочный на моторчике на него пасты гойя и в путь! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Чистить и на брелки делать, как подарки друзьям!!! :smoke1: Я лично так поступаю!post-1759-088927700 1311527091_thumb.jpg

А чегож шкас с хари непосверлил? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Жопы в пулях тож разныя бывают.например ДШК на картинке 7,62 ...... :moderator: ..........

post-909-096276500 1311528243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Раствором лимонной или щавелевой кислоты .

Ну да сперва так! :privetstvuu: Вот мои плавают в лимонке post-1759-032372100 1311528511_thumb.jpg ! :smoke1:
0

Поделиться сообщением

А чегож шкас с хари непосверлил? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Жопы в пулях тож разныя бывают....... :moderator: ..........

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

А чегож шкас с хари непосверлил? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Жопы в пулях тож разныя бывают.например ДШК...... :moderator: ..........

:black_eye::privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

А чегож шкас с хари непосверлил? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Жопы в пулях тож разныя бывают.например ДШК на картинке 7,62 ...... :moderator: ..........

Что Вы хотите этим сказать? Пули разрывные бывают и при просверловке бахнуть могут? шкас-не пойму что это.ДШК-если Шпагина,то на моих фото немецкие ж.Хотя под №5 подходит вроде.
0

Поделиться сообщением

Что Вы хотите этим сказать? Пули разрывные бывают и при просверловке бахнуть могут? шкас-не пойму что это.ДШК-если Шпагина,то на моих фото немецкие ж.Хотя под №5 подходит вроде.

Сверлитя наздоровье , зрение обычно невостанавливается ,(ещё один неприличный жест) :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

ШКАС-есть:Шпитального-Комарицкого авиационный скорострельный.Пулемет авиационный,кал.7.62. С ув.
0

Поделиться сообщением

Сверлитя наздоровье , зрение обычно невостанавливается ,(ещё один неприличный жест) :deg_smile:

:privetstvuu: Все зависит от специального оборудования, тобишь у меня тиски предполагают что даже если пуля и епнет, то никакого членовредительства несостоиться!
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Все зависит от специального оборудования, тобишь у меня тиски предполагают что даже если пуля и епнет, то никакого членовредительства несостоиться!

членовредительство может быть от развалившихся тисков :black_eye:
0

Поделиться сообщением

членовредительство может быть от развалившихся тисков :black_eye:

:privetstvuu: Само собой, но не думаю что 40 кг тискам особый вред нанесет разорвавшаяся пуля! :black_eye:Вот они на фрезерном станке post-1759-095255100 1311536427_thumb.jpgчестно угнаны с завода и в последствии проданы другу! :butilka::smoke1:
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Само собой, но не думаю что 40 кг тискам особый вред нанесет разорвавшаяся пуля! :black_eye:

всяко бывает :black_eye:
0

Поделиться сообщением

Осталось тока найти дрель для сверловки из за угла http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Хотя тема 50Х50.
0

Поделиться сообщением

Одеваем такой костюм и еба...им, ху...им, нет! Бьем со всего маху по пулямИзображение А потом их выбрасываем!Изображение

post-347-059204200 1311536906_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Осталось тока найти дрель для сверловки из за угла http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Хотя тема 50Х50.

Так у друга дрель стоит сверху как на станке и ручка сбоку,чтоб нос не совать :spietful: !!!Так ,что с пулями можно быть спокойным, тем более,что сверлим в основном обычные со стальным сердечником,а вот вопы никогда сверлить не собираемся и не собирались! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Одеваем такой костюм и еба...им, ху...им, нет! Бьем со всего маху по пулямИзображение А потом их выбрасываем!Изображение

:deg_smile::approve:
0

Поделиться сообщением

Благодарю за коменты по поводу кислоты. Попробовал в уксусной-нормально так химичит пульки...жаль подубитые очень некоторые.Вот интересны их жопки разные(фото). Что скажите? Сверлить буду все.

post-848-079699300 1311698596_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Благодарю за коменты по поводу кислоты. Попробовал в уксусной-нормально так химичит пульки...жаль подубитые очень некоторые.Вот интересны их жопки разные(фото). Что скажите? Сверлить буду все.

Первый Х/З , последних два- трасера , но возможно БЗТ .Расклад вроде на первой странице давал. Чутка поганых пуль , если нет цветовой маркировки , определить бяку можно по замеру Штангеном или микрометром . а , пули странной геометрии , вообще колупать нерекомендуется , так что - Ахтунг! :smoke1:

post-909-055792000 1311699324_thumb.jpg

post-909-068167900 1311699359_thumb.jpg

post-909-014062800 1311699402_thumb.jpg

post-909-047513300 1311699482_thumb.jpg

post-909-053232000 1311699547_thumb.jpg

post-909-092697300 1311699579_thumb.jpg

post-909-085730400 1311699643_thumb.jpg

post-909-022023100 1311699670_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Есть раскладка на 1 странице. Пули у меня с одним пояском.Кстате,найденные на большой площади очень компактно-копал без мд.Не мог отстройку от грунта сделать.Так как где не копни пуля и самое главное разорванная гильза.То есть пол ведра пуль и ведро разорванных гильз этих же пуль.Очевидно патроны подверглись воздействию сильного источника тепла.Может пожар был...неизвестно,но такого хаоса ещё не встречал.Гильзы рванули,а пули нет! Значит они безопасны.Верно или нет? На 3 фотке пуля 7,92, а диаметр на чертеже 8,20.Это как понимать? Мои померял-8,3.0,1 на ржавчину пускай. Почему их обозначают 7,92 при фактическом размере 8,20?

post-848-056460700 1311700822_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

.Гильзы рванули,а пули нет! Значит они безопасны.Верно или нет?

Неверно , пуля с сюрпризом , БЗТ , ПЗ , БЗ? и другие импортные типа Впатрона , и тех , что на фотках ,Ежли корпус некородирован , рвут в костре мама негорюй. Другой момент , что в Вашем случае , срабатывал капсюль в гильзе (от нагрева_) и пулю закидывало подальше от источника нагрева , поэтому сверлить их 50Х50. Расклад дан , Вам решать. :smoke1: Наберите в поисковике 7,92 патрон , и будет Вам Щастье , я уже убился. :cm: Кстати на Фоте пуля Руская :spietful:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу