Foxtrot

вместо бана

11 сообщений в этой теме

Никак не научусь на форуме ориентироваться...Видел же где о тему-новички спрашивают где копать,а народ отвечает-вот здесь!Ну и кто то к терпению призывал,дескать себя вспомните. В общем всем знакомая вещь(мне повезло http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif,Следопыт дней 5 в аське консультировал-где,чем,зачем итд)Ну так вот-надо создать спец раздел,типа ответы на вопросы новичков за 24 часа.иИ вместо бана-туда,как ответил на ...Хм..ну 50 вопросов-бан снят.

0

Поделиться сообщением

Ну так вот-надо создать спец раздел,типа ответы на вопросы новичков за 24 часа.иИ вместо бана-туда,как ответил на ...Хм..ну 50 вопросов-бан снят.

В смысле? На какие вопросы отвечать-то?ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Практически все темы на форуме освещены , так что не надо "выдумывать велосипед" !

0

Поделиться сообщением

Я то сам тут тоже новичек , но насколько понял основной вопрос тут обычно - ГДЕ КОПАТЬ и область проживания))и тут же его отправляют на поиски информации на просторы интернета))

По любому надо сначала самому поискать и очень много перелопатить а потом спросить и внимательнее читать форум.Сегодня хотел создать тему - а потом нашел что уже есть http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

да не выдумываю я!Практическми каждый новичек задает-где копать?чем копать и тд.Вот на такие,ну какая от бана польза? Не заходишь 3 дня и все. не все ж форум прочитывают,торопятся.Админы-можно эту тему не засчитывать,эт же для флуда раздел.

0

Поделиться сообщением

Я то сам тут тоже новичек , но насколько понял основной вопрос тут обычно - ГДЕ КОПАТЬ и область проживания))и тут же его отправляют на поиски информации на просторы интернета))

По любому надо сначала самому поискать и очень много перелопатить а потом спросить и внимательнее читать форум.Сегодня хотел создать тему - а потом нашел что уже есть http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

во во. вот ответит раз 50 где копать,следующий раз подумает,на фих ему это бан.

0

Поделиться сообщением

В смысле? На какие вопросы отвечать-то?ИзображениеИзображениеИзображение

где копать,чем копать и тд.

0

Поделиться сообщением

мое мнеиние: на вопрос "где копать " ответ встретишь в каждой пятой публикации... " ВЕЗДЕ ". а вот о таком аспекте как результативность будь добр побеспокойся САМ. да и по началу , я думаю должен больше интересовать вопрос обучения работы с аппаратом. а если не хочеш готовиться к выезду, бьюсь об заклад- на любом картофельном поле за день пару гильз найдеш полюбому.

0

Поделиться сообщением

Да не напрягайте вы парня!А ты скажи где живешь и глядишь землячек с опытом найдется,вопрос сам собой и разрешится! С ув.

0

Поделиться сообщением

Камрады!!!да я не спрашивал где мне копать!!!ну что вы все прям без чуства воображения?ну примерно так-выпросл человек бан,и вместо того,что бы 3дня отдыхать-он сидит и отвечает-копать там то,тем то и то то!все!

0

Поделиться сообщением

Да не напрягайте вы парня!А ты скажи где живешь и глядишь землячек с опытом найдется,вопрос сам собой и разрешится! С ув.

+100
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу