EGER

Бельгия 2010год.

48 сообщений в этой теме

По просьбе. Маленький экскурс о поездке на очередной слет. Это была последняя поездка "пешком". Осень 2010. пИянка в одном из заведений Питера, вернее дружественная вечеринка (думаю фото вставит в тему главный Фотограф...) Договор (дороже денег!) "Кидок" по этому договору. Легкая перепалка с с одним из участником договора (прямо на линии границы)... (это принято на ВВ2) Забастовка Финских "летунов". Аэробус А320, старик, но ХОРОШ!!!! Все я в Брюсселе. Тачка до гостиницы 50ЕВРО. ужОс!!!! Брюссель это Еввропейская "помойка"... Правда гостиница была Европейская. Вокруг куча черноты. Поездка на слет. Чуть не поимел 2й инфаркт, Германия ОТДЫХАЕТ!!! В общем все по порядку. Фото будет немного, по старческому склерозу забыл зарядное для фотика. НачнемС... Улочка где жил...

post-2477-077858600 1311600313_thumb.jpg

post-2477-022966100 1311600408_thumb.jpg

post-2477-068815900 1311600638_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пошел посмотреть "гнездо" НАТО и Евросоза.... ШНЯГА!!!! Вроде и чисто, достойно... как Ереван. Все достойно, но чуть в сторону и пЫпец.... Это типа культур-мультур...

post-2477-018346100 1311601124_thumb.jpg

post-2477-069990500 1311601174_thumb.jpg

post-2477-002125300 1311601245_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

пИянка в одном из заведений Питера, вернее дружественная вечеринка (думаю фото вставит в тему главный Фотограф...)

ИзображениеИзображениеИзображение

post-599-087242700 1311601622_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тихо тихо подкрался вечер..... Зная традиции Бельгиских пивоваров подался в бар..... А там... ептить одни черные, правда вели себя пристойно! Больше двух сигарет с анашой в раз не курили.... (О, где курят анашу не переставая, это будет другая тема). Ваш покорный "слуга" в баре....

post-2477-084991700 1311601796_thumb.jpg

post-2477-081411900 1311601846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

После пЫвка надо бы поесть.... Не придумал ни чего лучшего как взять Шаверму!!!!! 5ЕВРО (200 рублей!!!!) Вау!!! Это враз не съесть! На фото уже только половина от того что было. Слева с красной "головочкой" выпивон.... спрей для сердца. Старенький я уже, немощный....

post-2477-018833700 1311602255_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Надо отдать должное, гостиница была на уровне!!! тРахта 2х2 метра, холодильник, минибар, телек, интернет, душ (ванна), тОЙлет... все чин по чину. Обильный завтрак, Шведский стол. За все удовольствие 75ЕВРО. Рядом один из вокзалов Брюсселя, магазины, бары, кафе.....

0

Поделиться сообщением

Утром часовой переезд во Францускую Бельгию.... ШОК!!!!! Я ХОЧУ там жить!!!! Все чинно, чисто , красиво!!!!!! Народ добродушный, все улыбаются, все любезные! На фото будет Ваш покорный слуга и еще один человек. Кто узнает того человека, и напишет в теме, тому приз!!!! Приз: складной ножичек, хоРРРРРоший!

post-2477-066390500 1311603025_thumb.jpg

post-2477-006066200 1311603085_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Утро. Ранее. Чел на фото реально волнуется! Я не знаю НИ ОДОГО иностранного языка. НО!!! Нужно быть в "образе".... не ссы!(кто ссыт тот гибнет! Старая истина.) Правда мы успели отзавтракать еще раз уже в Бельгиской провинции... Честно говоря зашли выпить кофе, НО!!! от туда невозможно было уйти не отведав лакомств которые готовят прямо при тебе!!! Класс!!!! Шаверма , нервно курит в стороне!!!!! Бууууулочки с чем угодно!!!! Чай, кофеек!!!! Мля!!!! Извините! Отвлекся! Воспоминания! (а что еще остается старику???) Короче, подъезжает олчередной клиент за свежими булочками к завтраку.... тут "контуженый" Русский, само собой на Русском языке просит его довезти двух "аборигенов из Россиии) до выставки. Он че то брыкался по началу, но я его обоял. Довез! Денег не брал! Кое как ему всучил 10ку евро за услуги!!! Нервные они эти Европейцы...... Так мы еще и пЫхнули по дороге (покурили) в авто у некурящего, гости всегда правы....

0

Поделиться сообщением

Потом слет... Почти второй инфаркт от увиденногго.... Прервусь, надо винцУ пригубить!

0

Поделиться сообщением

Потом слет...

Почти второй инфаркт от увиденногго....

Прервусь, надо винцУ пригубить!

Хватит прерываться уже! Давай дальше жги! Фото давай!

ПС Кстати, я знаю - кто этот человек, но не буду писать в теме, ибо решат все, что сговор это!Изображение

0

Поделиться сообщением

Ну типа того....
0

Поделиться сообщением

ПС Кстати, я знаю - кто этот человек, но не буду писать в теме, ибо решат все, что сговор это!Изображение

Ты не в счет!!!!! Если ни кто не признает данного человека, ТЫ можешь объявить его имя, но увы без приза!
0

Поделиться сообщением

Вообще то принимая "бальзам" на душу, я еще и "банду" покормил.

У меня ж их трое!!!

Одного Вы видели.

0

Поделиться сообщением

На слете как то потерялись с "коллегой".... Обратно один, совсем одЫн... Груз 80кг!!!! Пыпец полный! Беру такси. Мерс. Водила Француз, такой старенький.... а у них положено багаж класть в багажник таксисту. Мля.... дедок чуть не умЭр... Но слава Богу погрузились. Дальше интереснее. Хочу пить, нет сигарет. Ладно вода, есть везде... остановился, типа иди покупай. Купил. Потом нет сигарет. (На слете, ферботен!!!) Он рулит, вот здесь сигареты... Купил. Спрашиваю, курить можно.... Он на пальцах объясняет, что он не курит, но спрашивал то я про себя! В общем гуляй Русь!!! Правда он уже знал, что я из Питнра, что то там балакал про войну и Питер... он меня зауважал! Когда приехали на вокзал он со мной еще долго стоял, все разговаривали.... Яа, Яа... Уи Уи... Главное ТАМ больше улыбаться и говорить Да Да... И все будет "шоколадно"!!!!

0

Поделиться сообщением

Потом переезд в Брюссель... Опять куча черноты... Скажу одно: НАШИ люди в поездах БОЛЕЕ приличные! Там могут высморкаться в шторку, пописать рядом с туалетом, если туалет занят.

0

Поделиться сообщением

Прощай Бельгия!!!! Аэропорт. Это отдельный разговор! Аэропорт Брюсселя по площади как Питер!!!!! Мож и больше! У меня был выход на посадку №54!!!! Представьте терминал к которому могут одновременно встать ХОТЯ бы 54 А320!!!! А выходов там гораздо!!! больше. Посмотрел выставку автомобилей на 2011 год... впечатлило! Ну про "груз" не рассказываю, это отдельная тема......

0

Поделиться сообщением

Теперь готов отвечать на вопросы по теме.

0

Поделиться сообщением

Забыл!!!! Аэропорт Брюсселя. пЫпец это целый!!! город!

post-2477-075582800 1311606148_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Теперь готов отвечать на вопросы по теме.

Да какие вопросы? Фоток-то нема...Изображение

Та бы лучше сделал темку про поездку в Кассель да в европы всякие - там хоть фоток много.Изображение

0

Поделиться сообщением

Ай какой серьезный дядька рядом с Серегой!!! :privetstvuu::result:
0

Поделиться сообщением

Ай какой серьезный дядька рядом с Серегой!!! :privetstvuu::result:

Который с бородой????
0

Поделиться сообщением

Который с бородой????

Да да бородатый дядька!!!Видно сразу из наших :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Да какие вопросы? Фоток-то нема...Изображение

Та бы лучше сделал темку про поездку в Кассель да в европы всякие - там хоть фоток много.Изображение

Дык будут другии серии!

2я серия... немного Швеции.

3тья серия немного Германии

4тая серия ..... для любителей "клубнички", Амстердам... Мммм... любимая серия, постоянно пересматриваю....

5я серия новая Бельгия, город "ХУЙ" (не обижаться, реально город "ХУЙ")

Продолжение следует....

0

Поделиться сообщением

Вы меня отвлекли... Еще "замучу" пару тем по продажам..... Как там с "опознанием" ИНТЕРЕСНОГО человека??? Приз ждет!

0

Поделиться сообщением

Дык будут другии серии!

2я серия... немного Швеции.

3тья серия немного Германии

4тая серия ..... для любителей "клубнички", Амстердам... Мммм... любимая серия, постоянно пересматриваю....

5я серия новая Бельгия, город "ХУЙ" (не обижаться, реально город "ХУЙ")

Продолжение следует....

А можно следующию серию сразу 5.А потом 4 серию?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу