zmey200277

День рожденья О.Т.К. или трезвый выезд 50/50 )))

18 сообщений в этой теме

Всем вечер добрый!Эх,давно я ничего не писал тут....Короче,дело было так....))))Выехали мы на коп,в чудесной компании-Я,Ганс,Комрад Че и собственно сам виновник торжества-О.Т.К.В процессе подготовки выезда,Комрад Че,предупредил меня что пить будем только легкие алкогольные напитки......,после чего,в городе"Н"мы прикупили на всякий случай 4-е батла беленькой)))))))После того как прибыли на место(а время уже было позднее)разбили лагерек из двух палаток из которых одна была назначена вещевой каптеркой...и.....присели поужинать....Собственно почему я в названии данной немы написал-"или трезвый выезд 50/50")))))да по тому что Ганс с О.Т.К.были можно сказать трезвенниками по сравнению с нами.....мы благополучно уничтожали беленькую(как перед расстрелом)а вторая половина команды смаковала винчишко....(которым мы с Комрадом Че порывались периодически запить водовку)))))Спать нас отправили в вещевую каптерку)))))Утром следующего дня,О.Т.К. и Ганс стартанули на штурм одной высоты,а мы.........поправив пошатнувшееся здоровье пошли им на подмогу)))Когда мы всетаки ВПОЛЗЛИ на высоту,Комрад Че,был сражен вражесской стопкой иизображал убитого красноармейца))))я же собрал свои оставшиеся силенки и.....попер дербанить высотку.к слову до нашего прихода парни подняли бодрую переноску для "кексов" и не мение бодрый ящик с восьмидесятками.В тот день удача не особо улыбалась мне(да и Комраду Че тоже))))),кроме половинки немецкого касона и кучки птронов не подня ни хрена.....Трезвенникам тоже перестало фартить....и мы решили сменить место дислокации.Прибыв на другое местечко и тупо спустившись с дороги,Ганс находит дымовую колотуху,О.Т.К.-медицинскую рюмаху,я....скромно "моську",а Комрад Че....чуть не проспал все в машине)))))),так же Гансом был найден генератор от древнего авто и лошадь с запаской))))))(пять подков)Подустав,поехали ставить лагерь...расположившись,мы отужинали(допив с Комрадом Че остатки огненной воды) и угомонились....Разбудив всех в 5:30 утра и чутьли не подав в полатки всем господам кофе,я предложил все же пойти и покопать чего нито)))))Утро началось...Ганс пошел в разведку в поисках сладкой высоты,я с О.Т.К.пошли побить лесок вдоль дороги,а Комрад Че решил побродить по старине рядом с лагерем.Первое что нашел О.Т.К.-это был противогаз......лошадиный)))))))жаль небыло с собой фотика в тот момент.Потом он же подннял ПОМЗ-2 наибодрейшую,ну и в честь Днюхи-"моську"))))попадалась всякая прикольная мелочевка,один предмет который я нашел мы так и не смогли пока идентифицировать.а так-ганс пуговицы,много авто запчастей,интересный гильзач(как например от польского ПТРа)и т.д.)))))по всей вероятности с этого леса выходили окруженцы.оч много мосинского сброса патронов.А так,Ганс нашел ночную фару фирмы VDO,правда в говно....После оьеда нас нашли вернувшийся и промокший Ганс и Комрад Че.Посовещавшись решили сгонять в ближайший город пополнить "боезапас")))))))))короче......к вечеру мы с Комрадом Че были в слюни....))))))Лил проливной дождь и наши трезвенники обьявили о срочной эвокуации.....но,в момент этого обьявления,мы ......заблудились в лесу при помощи навигатора))))))а трезвая половина грелась в машине и бибикала нам переодически спрашивая в рацию слышно нам али как?......короче выбрались мы,подмотали резво свои вещички и свалили в ближайший мотель.Программа намечалась культурная-ужин с минимум алкоголя и отбой согласно распорядка дня.Но не тут то было!!!чуть отогревшись,я и Комрад Че решили так просто не сдаваться,и дождавшись когда наши трезвые братья уйдйт в люлю продолжили празник души))))))короче уважаемые комрады,мы достигли привычного за последние дни нам состояния!!!!как говорят,ночью я принес Комрада Че на плече и уложил спать,а сам не взирая на просьбы и возражения трезвенников обругав всех матершинно(за что приношу искренние извинения)ушел дальше бухать.....с местными.....Собственно проснулся я утом у них,с грехом пополам найдя гостинницу и выслушав какой я "нехороший человек"мы все же отчалили домой.....В завершении хочу еще раз извиниться перед комрадами если что не так и сказать им (даже трезвенникам)огромное спасибо за офигенный коп и за классную компанию.Комрад Че,родное сердце,надеюсь ты не будешь серчать что выложил про нас с тобой такую бяку?)))))просто я пообещал написать правду)))))фотки какие есть у нас с Гансом выложим чуть позже,остальное у Лехи и Сантилы.С ув.

2

Поделиться сообщением

нет слов. супер!!! :ag:

0

Поделиться сообщением

нет слов. супер!!! :ag:

старались))))))но думаю если постараться еще лучше сможем,вот тока здоровья жалко :beer::garmo6ka::butilka:
0

Поделиться сообщением

Красавцы!! Молодцы!!! :approve: :approve: :approve:

0

Поделиться сообщением

Красавцы!! Молодцы!!! :approve: :approve: :approve:

так присоединяйся если че к нам))))))
0

Поделиться сообщением

добавлю свои 5 копеек)) ну да мы с гансом конечно трезвенники (ибо я просто стока не могу ) на итог за 3 вечера было скушано около 10 пузырей белой около 5 литров пива и литров 7 вина)))...... (из всего этого на нашей с гансом совести примерно только 1\6 часть....... Но на самом деле думаю что страдания комрадов змея и Че не пропадут зря поскольку местные радостно провожая нашу команду подслили малость инфы которую мы проверим попозжее... Единственное... Ганс не простит вам 2 брошеных в лесу цветочных горшка))

0

Поделиться сообщением

добавлю свои 5 копеек))

ну да мы с гансом конечно трезвенники (ибо я просто стока не могу ) на итог за 3 вечера было скушано около 10 пузырей белой около 5 литров пива и литров 7 вина)))......

(из всего этого на нашей с гансом совести примерно только 1\6 часть.......

Но на самом деле думаю что страдания комрадов змея и Че не пропадут зря поскольку местные радостно провожая нашу команду подслили малость инфы которую мы проверим попозжее...

Единственное... Ганс не простит вам 2 брошеных в лесу цветочных горшка))

Брат,ну не мог я боле эти горшочки переть))))))))дюже тяжолые они были)))))))))
0

Поделиться сообщением

Брат,ну не мог я боле эти горшочки переть))))))))дюже тяжолые они были)))))))))

сег.катим за этими горшочками(((((((они мне всю плешь проели.....
0

Поделиться сообщением

Я че то не понял,вы копать ездили или днюху отмечать?На копе пить нельзя-я никогда не пью!Изображение

0

Поделиться сообщением

справа от обоймы птр польский а вот слева кто могет определить?

post-2-021096700 1311705917_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

справа от обоймы птр польский а вот слева кто могет определить?

ПТР самый германский от Pzb 39 c чего решили что поляк???

Левая от арисаки или чего нить бельгийского...

Гут сгонялиИзображение, мои поздравыИзображение

Комрад Че вповалку с минами убил меняИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

ПТР самый германский от Pzb 39 c чего решили что поляк???

Левая от арисаки или чего нить бельгийского...

Гут сгонялиИзображение, мои поздравыИзображение

Комрад Че вповалку с минами убил меняИзображениеИзображение

ПТР Немец-красава, сохран радует глаз,ящег бодречковый :approve: добавлю Вовчик лично для тебя :beer:

post-922-033834700 1311754851_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:approve: добавлю Вовчик лично для тебя :beer:

Толи я чёт не понял, толи так и естьИзображение

Лёха, у тебя в руке что 105мм???ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Молодцы други отлично сгоняли в нашем стиле как говориться!!!! Узнаю старого доброго Камрада Чё, эх сколько мы с ним с 9 года перелопатили, сколько раз его из вражеских обьятий дремучего леса можно сказать на руках вынасили !)))) Ему отдельный респект за проявленное мужество в неравной борьбе с огненым змеем! Всем большой респект :garmo6ka: :garmo6ka: :garmo6ka:

0

Поделиться сообщением

так присоединяйся если че к нам))))))

лично я с радостью :privetstvuu: пишите в личку если куда надумаете, я вроде как проблемы свои все раскидал. а их было у меня много сразу 2 суда. теперь вродь как и немного времяни покапать появилось
0

Поделиться сообщением

Толи я чёт не понял, толи так и естьИзображение

Лёха, у тебя в руке что 105мм???ИзображениеИзображениеИзображение

Написано 100. А там хрен его знает может и 105. Притопили его. Може как нидь собирёшся к нам :beer:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу