Foxtrot

Встреча

64 сообщения в этой теме

Сегодня мы встретимся...Я.И он...Его еще не было в проектах,а я уже мечтал о нем,не веря,что когда то мы будем вместе...Я рос,учился,женился и разводился,радовался и грустил,а где то,кто то создавал его..Наверно этому кому то было трудно,выбрасывались в корзину груды чертежей,ломались карандаши,в расчеты закрадовались ошибки..А я ждал и надеялся..И забывал о нем...Я взрослел,и порой мое желание казалось мне блажью,умудренные жизнью люди вежливо объясняли мне,что то,что хорошо для 16лет-глупо выглядит в 30..И порой я им верил..А он уже был,прошедший стадию опытного образца,он доказал что он далеко не худший в своих рядах...А я... я забыл о нем...А где то,люди которых я не знал,живущие в разных городах,разных возрастов и мнений,профессий и взглядов,эти люди делали все,что б наша встреча с ним состоялась...Днем нашего первого знакомства можно считать 16 июля сего года,когда была приобретенна мпл-50. В поисках инфы о ней было перерыто немало интернет страниц,и вот,как всегда великий момент судьбы был благополучно пролопоушен.Теперь,задним числом,я понимаю,точкой невозврата стал ответ Следопыта..Простой ответ незнакомого мне человека.Так что крестным отцом нашей встречи можно смело считать Серегу.Были ответы,мнения,высказывания и других людей,умудренных жизнью,но почему то не считающих блажью мечту детства..Всем причастным к нашей встрече-данке шен камрады.2 часа назад раздался телефоный звонок,и уставший женский голос спросил-Это ВЫ?Да-ответил я-это я.Сегодня-ответил голос в трубке.Ждите,с13 до 17. И я жду,его....Гаррет айс 250 про!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Главное не нервничай дружище!А то тремор рук в нашем возрасте это не хорошо!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Сегодня мы встретимся...Я.И он...Его еще не было в проектах,а я уже мечтал о нем,не веря,что когда то мы будем вместе...Я рос,учился,женился и разводился,радовался и грустил,а где то,кто то создавал его..Наверно этому кому то было трудно,выбрасывались в корзину груды чертежей,ломались карандаши,в расчеты закрадовались ошибки..А я ждал и надеялся..И забывал о нем...Я взрослел,и порой мое желание казалось мне блажью,умудренные жизнью люди вежливо объясняли мне,что то,что хорошо для 16лет-глупо выглядит в 30..И порой я им верил..А он уже был,прошедший стадию опытного образца,он доказал что он далеко не худший в своих рядах...А я... я забыл о нем...А где то,люди которых я не знал,живущие в разных городах,разных возрастов и мнений,профессий и взглядов,эти люди делали все,что б наша встреча с ним состоялась...Днем нашего первого знакомства можно считать 16 июля сего года,когда была приобретенна мпл-50. В поисках инфы о ней было перерыто немало интернет страниц,и вот,как всегда великий момент судьбы был благополучно пролопоушен.Теперь,задним числом,я понимаю,точкой невозврата стал ответ Следопыта..Простой ответ незнакомого мне человека.Так что крестным отцом нашей встречи можно смело считать Серегу.Были ответы,мнения,высказывания и других людей,умудренных жизнью,но почему то не считающих блажью мечту детства..Всем причастным к нашей встрече-данке шен камрады.2 часа назад раздался телефоный звонок,и уставший женский голос спросил-Это ВЫ?Да-ответил я-это я.Сегодня-ответил голос в трубке.Ждите,с13 до 17. И я жду,его....Гаррет айс 250 про!!!!!!

Поздравляю ! Изображение

... и талант прозаика не зарывай ... Изображение

0

Поделиться сообщением

Поздравляю ! Изображение

... и талант прозаика не зарывай ... Изображение

:privetstvuu:Благодарю.
0

Поделиться сообщением

Главное не нервничай дружище!А то тремор рук в нашем возрасте это не хорошо!!! :privetstvuu:

да нее,я спокоен.. :pray::pissed: спокоен Я! :hurrah::sm76:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!Изображение

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!Изображение

:privetstvuu: руки не особо дррррожат,у сообщение со 2го раза написал. а вот в коленях ощутим.воот,он там-

post-2435-082628100 1311853330_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

даж батарейки прислали..а где рюкзак?

post-2435-092370100 1311854010_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

да нее,я спокоен.. :pray::pissed: спокоен Я! :hurrah::sm76:

жжош напалмом! :sm76: :sm76: :sm76:

0

Поделиться сообщением

нашел!!спецом запрятали!

post-2435-024236300 1311855139_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

жжош напалмом! :sm76: :sm76: :sm76:

:bud:Эт вы все убеленные сединой матерые копатели,а я ток ток,мне можно .

0

Поделиться сообщением

:bud:Эт вы все убеленные сединой матерые копатели,а я ток ток,мне можно .

Да мы рады за тебя Друг!Ломку по МД снял!теперь его в руки и вперед!!!Ждем отчеты!!! :approve::approve::approve:
0

Поделиться сообщением

Да мы рады за тебя Друг!Ломку по МД снял!теперь его в руки и вперед!!!Ждем отчеты!!! :approve::approve::approve:

Да я понимаю,но с другой стороны-разве сединами не убеленные?Кто писал-борода в х упирается.или наоборот,ну да неважно :spietful:интересный пункт в инструкции-не проводите поиск на военных полигонах и местах прошедших боевых действий,где под землей могут находиться неразорвавшиеся боеприпасы.Ну и приложили б сразу карту,где это,что б я туда-ни ни :sm76:

0

Поделиться сообщением

нашел!!спецом запрятали!

И наушники,и батарейки,и рюкзак!!!Пошукай получше,может и хабар где лежит??? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Да интересный подход к делу!Это получается тебя надо привести на место,ткнуть пальцем типа здесь вопов нет тут только шляпы,пряги,кортики ЦЦ.Нет дружище намотаешь по лесу километров триста,поймешь что такая инфа,очень дорого стоит!Я не имею в виду деньги,я о том походишь,поищешь,будут у тебя и разочарования,и ноги ночами ныть.что лежишь и не знаешь как их пристроить что бы уснуть,и удача будет и счастье.Дед Хабар видит Копаря,и если заслужил подкидывает девайсы.От которых аж душа поет!!!А седина,борода,и т.д у тебя не загорами!!!Время бежит ох как быстро!!!С уважением Батька Крюк! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

нашел!!спецом запрятали!

Надо обмыть!!!!! :butilka:
0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Сам жду коплю. Еще немного еще недели 3 и можно в краснодар за мд ехать.

0

Поделиться сообщением

Да интересный подход к делу!Это получается тебя надо привести на место,ткнуть пальцем типа здесь вопов нет тут только шляпы,пряги,кортики ЦЦ.Нет дружище намотаешь по лесу километров триста,поймешь что такая инфа,очень дорого стоит!Я не имею в виду деньги,я о том походишь,поищешь,будут у тебя и разочарования,и ноги ночами ныть.что лежишь и не знаешь как их пристроить что бы уснуть,и удача будет и счастье.Дед Хабар видит Копаря,и если заслужил подкидывает девайсы.От которых аж душа поет!!!А седина,борода,и т.д у тебя не загорами!!!Время бежит ох как быстро!!!С уважением Батька Крюк! :privetstvuu:

не,ну зачем привести прям? а от карты бы не отказался,грешен :privetstvuu:а походить-я ток за!да знаю я про седину,я ж не обидеть хотел.

0

Поделиться сообщением

И наушники,и батарейки,и рюкзак!!!Пошукай получше,может и хабар где лежит??? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

кажись у меня под полом..либо мд дома не настроишь,либо под полом реликвии и ювелирка :ujosnah:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю. Сам жду коплю. Еще немного еще недели 3 и можно в краснодар за мд ехать.

ты какой хочешь?

0

Поделиться сообщением

поздравляю! еще дней пять и я так же буду под дверью ждать " с 13 до 17". :)

0

Поделиться сообщением

Надо обмыть!!!!! :butilka:

вот этого я и опасаюсь....сам не очень,а возникающие идеи друзей в таком состоянии...

0

Поделиться сообщением

ты какой хочешь?

Ace 250 за 12900 в магазине.
0

Поделиться сообщением

поздравляю! еще дней пять и я так же буду под дверью ждать " с 13 до 17". :)

:privetstvuu:а потом дрожащими руками распаковывать :spietful:

0

Поделиться сообщением

Ace 250 за 12900 в магазине.

если у них карта действует для скидок-могу прислать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу