Sign in to follow this  
Followers 0
Vodka

Покопал советов.

11 posts in this topic

Сегодня утром сходил в парк в городе с мд..Было выкопано больше сотни пробок.Около 100 рублей ходячки.Но десяток советов насобирать удалось) Даже один значок и царская попалась) Ребят? может кто подсказать по значку ВЛКСМ (московский монетный двор) Все которые искал были с Лениным. Такого как у меня что то не нашел( post-9629-0-24121500-1393616330_thumb.jp post-9629-0-90256200-1393616335_thumb.jp

3

Сегодня утром сходил в парк в городе с мд..Было выкопано больше сотни пробок.Около 100 рублей ходячки.Но десяток советов насобирать удалось) Даже один значок и царская попалась) Ребят? может кто подсказать по значку ВЛКСМ (московский монетный двор)

Все которые искал были с Лениным. Такого как у меня что то не нашел( post-9629-0-24121500-1393616330_thumb.jp

post-9629-0-90256200-1393616335_thumb.jp

Молодца, коп без советов не коп! :)
0

Сегодня утром сходил в парк в городе с мд..Было выкопано больше сотни пробок.Около 100 рублей ходячки.Но десяток советов насобирать удалось) Даже один значок и царская попалась) Ребят? может кто подсказать по значку ВЛКСМ (московский монетный двор)

Все которые искал были с Лениным. Такого как у меня что то не нашел( post-9629-0-24121500-1393616330_thumb.jp

post-9629-0-90256200-1393616335_thumb.jp

0

Значек ВЛКСМ 45-58-х годов выпускаpost-1180-0-50557500-1393619600_thumb.jp опередили меня :pardon:

Edited by Борман
0

Извиняюсь видео случайно грузанулось)))

0

Мне дружок место показал под Красным селом, там то ли мастерская после войны была, то ли артель какая. Но на поле том в одном месте значков именно вот таких просто море. Октябрята тоже изредка встречались Все, правда, артели Ленэмальер. Вот небольшая часть того, что там поднял. post-137-0-26075800-1393661164_thumb.jpg

0

Мне дружок место показал под Красным селом, там то ли мастерская после войны была, то ли артель какая. Но на поле том в одном месте значков именно вот таких просто море. Октябрята тоже изредка встречались Все правда, артели Ленэмальер. Вот небольшая часть того, что там поднял.

Если "Лен..." - там за Финскую знаков не было?

(с неподдельным интересом)

0

Не, не попадались. Только комсомольцы и октябрята. Я бы с радостью туда съездил еще разок, но сейчас там и не пороешься особо - это место в 30 метрах от частных домов. Местные могут заложить..

0

Особо никого никогда не останавливало - корифана из ПО с открытым листом нет? Бери его с собой и "проверяй оперативные данные", мы так в центре села осенью копали, прямо в 5-10 метрах от домов.

0

Есть один знакомый из официалов, но он в Петрозаводске живет.. Остальные - коллеги.

0

Отличные находки. Поздравляю.

0