Sign in to follow this  
Followers 0
mingust

заканчивается лицензия

19 posts in this topic

заканчивается лицензия,являюсь владельцем осы,тт,наганыча,по новым требованиям могу иметь только два ствола,подскажите пож-та могу ли я законно переделать наганыч в ммг что бы не сдавать в полицию?

0

Приходишь в ЛРО, берешь направление в мастерскую, там наганыч запиливают, дают бумагу, с ней обратно в ЛРО, ЛРО передают запиленый наганыч в ЭКЦ, там проводят экспертизу, пишут акт,передают акт и ММГ наганыча в ЛРО, приходишь и забираешь. Самому с ним делать ничего НЕЛЬЗЯ!!!

0

Смотри чтоб за пилили,а не за мылили. :voennye-01:

0

Приходишь в ЛРО, берешь направление в мастерскую, там наганыч запиливают, дают бумагу, с ней обратно в ЛРО, ЛРО передают запиленый наганыч в ЭКЦ, там проводят экспертизу, пишут акт,передают акт и ММГ наганыча в ЛРО, приходишь и забираешь. Самому с ним делать ничего НЕЛЬЗЯ!!!

а где в москве или области такие мастерские? хочу газушник иж 78 убить чтоб пацан в войнушку играл почти настоящим оружием.
0

Я сам не с москвы...А адрес должны знать в ЛРО.

0

Я сам не с москвы...А адрес должны знать в ЛРО.

ага так они и сказали. спрашивали и не раз. НЕТ, НЕ ЗНАЕМ И НЕ СЛЫХИВАЛИ.
0

ЛРО пишутбумагу либо в мастерсокой убиваете и экспертизу независимую за свой счет что vvu этои всего делов

0

ЛРО

пишутбумагу

либо в мастерсокой убиваете и экспертизу независимую за свой счет что vvu этои всего делов

в какой именно мастерской? у меня в разрешиловке один ответ - я даже и не знаю про такие мастерские.

адрес?

0

ну я думаю мастерская при ор магах есть) у них есть право на ведение ремонта и всяких там вмешательств в конструкцию пример есть мастерские при кольчуге и при 13 кал тут главное потом бумагу экспертную получить что это не оружие а макет мне так видется

0

спасибо,это уже что то,интересно,на практике кто нибудь так делал?

0

Пару лет назад писали об этом, погугли "законная переделка травматики в ммг" и будет счастье :mop:

0

Взял с ганзейского форума. 2012год (Был сегодня на контрольном отстреле, в нашем ГУВД. Пока отстреливали пару ружей и заполняли бумаги, я мельком смотря в потолок сказал инспектору ЭКЦ: эх, жаль, что нельзя наши ружья превратить в макеты и сняв с учёта повесить спокойно на стенку. На что мне инспектор сходу ответила: это почему нельзя, можно, нет не каких проблем, там многие делают! Я даже от такого ответа немного опешил, не услышал глупых вопросов: а зачем оно тебе надо, а что такое макет, и что ты с ним будешь делать, и пр: Продолжаю разговор, а что для этого надо? В ЛРО взять направление в мастерскую, там вам оружие упилят, получите у них бумагу, с ней обратно в ЛРО, они отдадут его нам ЭКЦ, мы проводим экспертизу и он ваш! Иду в ЛРО, спрашиваю, всё так как мне рассказал сотрудник ЭКЦ? Да, всё верно, только дорого это. Что бы охолостить пистолет, стоит это дело 5.000р и делают только в одном месте Москвы. Так, что господа, не всё так плохо. У меня уже нет лицензии на газюки, но суть в том. Что это возможно!!!) :privetstvuu:

0

а где в москве или области такие мастерские? хочу газушник иж 78 убить чтоб пацан в войнушку играл почти настоящим оружием.

У меня точно такая же забота была.Продать нереально, а переделывать дорого. Когда переоформлял свой карабин в ЛРО, посмотрел что люди "выкидывают" на утиль. Знаете, иж-78 будет выглядеть какашкой по сравнению с теми девайсами.

Давать ребёнку для игры ствол максимально похожий на боевой, идея не очень хорошая. ИМХО :privetstvuu:

0

обязательно схожу в ЛРО и обязательно отпишусь в теме.

0

нужно заполнить кучу бумаг ксерокопии паспорта с пропиской копию лицензии справки из наркологии психи заключение от участкового 6 фоток 3.5 тыс за обучение само обучение потом экзамен затем тир через неделю результаты экзаменов отвезти в лицензионку и ждать подписи от 1месяца до 1.6 месяцев в общем 2.5 3 иесяцев да здравствует наша бюрократия

0

пиздец какой то ,не ужели не будет у нас как у поганых капиталистов,показал водительское удостоверение и купил ствол,главное подражаем во всём ,один раз бы хорошее что нибудь слизали. :rukalico:

0

Мудаков шибко дохера, чтобы стволы пустить в продажу. Вон у нас 1,5 месяца назад бляха ковбои херовы устроили перестрелку с травматов. Итог два трупа.

0

нужно заполнить кучу бумаг ксерокопии паспорта с пропиской копию лицензии справки из наркологии психи заключение от участкового 6 фоток 3.5 тыс за обучение само обучение потом экзамен затем тир через неделю результаты экзаменов отвезти в лицензионку и ждать подписи от 1месяца до 1.6 месяцев в общем 2.5 3 иесяцев да здравствует наша бюрократия

Глупости писать не надо пожалуйста уважаемый.

Я долго молчал но все таки вступлюсь за родную систему ЛРО

ПО порядку-какие куча бумаг?согласно последним веяньям вы подаете документы в электронной форме через портал госуслуг (приходите только 2 раза за готовой зеленкой и готовой рохой) остальное спокойно из дома сканом отправляете- это во первых.

Во вторых бумаги-какие???- всего: 2 фотографии, справка психиатр нарколог (с анализом мочи на наркотик) , 046 форма, справка с аттестацией об обучении ( что бы вы знали полно контор -например тиры досааф которые это делают одним днем- все удовольствие 3-4 часа)

По деньгам что мы имеем: справки все вместе 2 000 руб + обучение 8 000 руб, пошлина 150 руб и что не осилите? тем более зеленка дается на полгода и можно подкопить на заветное оружие.

Так что не надо пожалуйста наезжать...

1