Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

hasid рассказ о знакомстве

95 posts in this topic

Хочу поведать камрады о своем знакомстве в данным товарищем. Почему в черный список? Только потому ,что дел с человеком больше иметь не хочу, но никаких санкций по форуму он не имеет и каждый в праве общаться с ним и делать дела по своему усмотрению. Некоторое время назад он обратился ко мне по покупке бушлата. обо всем договорились, я лаве получил-бушлат отправил. Даже не обращая внимание на вопросы типа" А вы точно отправите именно мне?" "А вы отправите именно мне на адрес и вышлете номер отправления?" " Не ошибитесь только, моя фамилия пишется именно СУВОРИН, а не Суворов или как то иначе"(я наверное произвожу впечатление конченого дегенерата читать не умеющего в принципе. И всех на форуме кидаю и наебываю по отправкам) Ну да мне без разницы на самом деле. После того как бушлат был получен, Товарищ спросил порты. Я их не нашел. Он написал ,что ему нужны берцы. Какие то хер пойми. У меня таких нет. А вы бы не могли их купить в Москве и мне отправить со следующей посылкой? Бля....Многие знают, что мне не в падлу помочь. Что не в падлу что то купить в Москве и отправить в регион.Мне не в падлу порой тащиться через весь город чтоб отвезти что то кому то. И все ни за что. Многие этим пользуются, но меня реально не давит, есть время-смотаюсь. Но ни с чего попытаться озадачить купить ботинки....Да и то, я плюнул-будет оказия-куплю, но специально никуда не поеду, дел сейчас много. А я тебе заплачу. Блять...Я наверное произвожу впечатление не только дегенерата, но и шахи по вызову. Денег не надо, я за сумму которую ты хочешь мне дать даже кашлять не стану. А я заплачу 1000 рублей. Пиздец....Я похож еще и на шаху за тыщу...Вообще бред какой то. Хер с ним, плюнул-ищи магазин где есть твои ботинки, будет время-заеду, куплю, отправлю. Ничего за это мне не надо. Через какое то время товарищ отписал, что он нашел и купил ботинки и ему теперь надо рюкзак, который у меня в теме и порты. Без проблем, рюкзак отправлю хоть завтра, порты будут дней через 10. Я, пишет, тебе ща денег зашлю за все. Зачем мне деньги, если я все вместе отправлять буду?? У меня нет портков, не надо за них платить. Нет, я отправлю. Только у меня еще просьба, я у товарища с форума тут купил кое что, отправь мне вместе с рюкзаком и штанами. Да похер, отправлю конечно, мне не давит. Он заслал денег за рюкзак, порты и почту. Через несколько дней ко мне заехал приятель и привез номерной охотничий нож. Это твой кент чтоль?? Нет, не видел даже яеловека, один раз бушлат у меня купил. Вот ты Серег перец, статейные ножи отправляешь...он тебе заплатил чтоль? Нет. Я даже не подозревал ЧТО ИМЕННО за посылка. Во ты пиздец, Серег, а сам отправлять даже не хотел, он придумал тебе отдать..)))) Ладно хуль, пообещал-сам виноват, сделаю. На следующий день у меня случились изрядные проблемы, надо было достаточно крупную сумму и быстро, то есть мне не отправок-хуявок и общения, даже с близкими камрадами. Голова, простите не тем занята. Хасид спрашивает, получил ли я нож.(товарищ мне уже звонил и говорил, что все ему сообщил, нахер спрашивать еще меня не понятно..) Да получил, но пока отправить не могу-проблемы. Помочь? Нет, сам справлюсь ,спасибо. Просто отправить сейчас не могу, не до того. Хорошо, я подъеду в субботу в Выхино-привези туда. (бля, вот почему все думают что Москва как лужица?? Мне до того же Выхина час двадцать в один конец на метро. Более пиздатые ходы были, когда меня просили приехать, на ЮгоЗападную утром, потому, что человек работает сутками, а потом едет домой, у него электричка. А я груши епта околачиваю. и не сплю вообще. Конечно сгоняю че нет то....) В общем я ответил, что в субботу еду в Волоколамск, попробую там парням скинуть шмотки оптом-надо денег срочно поднять, вернусь в воскрсенье наверное. На что пошли претензии, что мне нож отдали, деньги перевели, а я динамлю и что так дела не делают. Я повторил, что у меня серьезные проблемы и не до него. На что меня обвинили в несоблюдении договоренностей. Хотя я ничего не обещал, договаривались, что я отправлю все когда прибудут портки, то есть дней через несколько . И сразу вопрос " Так я в субботу подъеду?" А послал нахер не используя нецензурных выражений. Я даже так могу. И предложил вернуть деньги. Бля, ну нет у меня времени и желания объяснять пять раз. На что мне посоветовали вести себя "по мужски" не распространяться на всякую херню и не скидывать негатив на покупателей, которые мне заплатили. Были еще какие то мудацкие высоко патетические сопли, если кому интересно-вытащу их из лички. Но если честно, я уже не читал. Еще было умнейшее предложение отправить посылку с ножом от чужого имени.И недоумение, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТО?? Отправь от Иванова Иван Иваныча, если нет денег на отправку-так и напиши, я добавлю.... Пиздец...А выгляжу как дегенерат, шестерка за тыщу и как обсос у которого нет денег отправить чужую посылку...Крайне не ожидал такого поворота событий..... А почему я вообще должен статейное палево прикрывать??? С чего епта?? Сейчас почти все посылки просвечивают, как на почте, так и в транспортной, с чего я должен вообще этим заниматься то??? Я даже корешам такие услуги оказываю только имея сто пудовую гарантию доставки и того, что никто не встрянет. И было это за всю жизнь раза два, да и то не на форуме... В общем я забил сегодня на свои дела, никуда не поехал, пошел на почту-отправил рюкзак. Номер отправления кстати 12754971064428. Нож пока лежит у меня в машине. Кто то спиздит-моей вины тут нет.Домой я палево не потащу. Теперь уже из вредности. И отдавать никому не буду, а тот кто мне его отдал-уехал на две недели. Вообще я тему это сделал только потому ,что не имею ни малейшего желания отвечать этому товарищу в личке, более чем вероятно, что будут какие то опять предъявы, сопли, требования и прочее. Опять же наверняка начнутся подковерные переписки и расписывание какой Сильвер пидорас. Ситуация все равно всплывет,пусть лучше о ней напишу я сам. Денег за рюкзак было 2000 рублей, отправка получилась 350 рублей, отправлено мне было 3000 итого я остался должен 650 рублей. Так как своей вины в произошедшем я не вижу, деньги могу отдать только удобным мне способом-перевести на карту сбербанка. За сим данную тему покидаю, больше мне добавить нечего. Когда в ней появится номер карты сбербанка-скину на него денег. Всем удачных выходных

8

Серёга! как я тебя понимаю. У меня до 4 часов ночи похожие разговоры были хрен знает от куда чел звонил. Твой результат понятен. мой ещё нет

0

Если так очкуешь, зачем вообще чето покупать через нэт? Серег забей.

0

Паш, ты немного не понял, по раскладу получается ,что очкую Я отправить статейный нож. А так же не соблюдаю договоренности. А так же Я мудак и голодранец. Мишань, у меня такое очень редко бывает, я как правило или сразу нахер посылаю(могу и денег вернуть, если такой вариант меня устраивает) или могу склоку в личке сделать, такое быстрее. Да и отстают махом. Но тут вообще какой то абсурд сука.... С полгода товарищ был, прягу купил. Блять, пряжка стоит 850 рублей. Он выклянчил скидку на пересыл. Вообще пиздец какой то. Но мы с Танькой не жмоты, да пряг было много и настроение хорошее-отправили. Через недели две заныл-не пришла. Я послал вежливо. Трекер есть-смотри, а что я писал будет идти недели две, то я образно и за почту не отвечаю. Еще через недели две-бля верните мне деньги. С чего бы это??? Посылка пришла? Нет. Жди. Почта непредсказуема. Еще через недели две-если вы порядчные люди, то должны вернуть мне деньги, посылка зависла на московской пересылке и не двигается. Ну тут я не стесняясь послал. Отравитель может подать заяву на розыск через полгода. А получатель вроде через два месяца. Что то не нравится-пиздуй на почту, спрашивай у них. Посылка может быть получена три раза, а трекер не обновился, обычная ситуация. Нет!!!!!!!!!!!!!! Верните хотя бы как честные люди полсуммы ,я и так попал на деньги!! Я не стал уже хамить, просто послал нахер. Правда Танька сходила на почту(она более вежлива и посылать не обучена) Ей сказали, что не сците, скорее всего посылка на месте, просто не обновился трекер. Я этому мудаку так и написал. И почему то он заткнулся после этого. Подобное бывает, но мне думается ,что надо вовремя пресекать всякую лажу. Тем более на этом форуме. Он давно уже имеет славу дружеской атмосферы и того, что всякая сволочь тут не приживается, Не вижу ничего зазорного в том, что покупатели-продавцы будут чаще озвучивать подобные прецеденты. Вполне вероятно, что когда то это будет большая торговая площадка, где никто никого не кидает и не нагревает. Хотя это наверное и так один из немногих форумов, где репутация не особо нужна для продаж. Просто пидорасы тут не тусуются и всего делов

2

Вполне вероятно, что когда то это будет большая торговая площадка, где никто никого не кидает и не нагревает. Хотя это наверное и так один из немногих форумов, где репутация не особо нужна для продаж. Просто пидорасы тут не тусуются и всего делов

Хорошие слова! :gimmefive:

1

Всегда ох..вал с челов, которым кажется что им все должны. Хорошо бы обЪяснения этого фрукта послушать.

0

у меня всегда такие люди вопросильное удивление вызывают!с какой они планеты прилетели и как у них мозги устроины???? Почему они думают что им все обязаны и должны!?Сука!!! Ты кто,Ты что - Ты зонтик!!!!Бля! Бесят меня такие! просишь ты Человека помочь.он идет тебе на встречи,по копеечному делу!!!! Хули голос поднимать!???сиди жди!ты не пуп земли!!!!

0

моё мнение что хасид должен был предупредить о том что в передаче в посыль находится номерной нож. тогда можно было бы и отказаться от гемороя на свою голову, а так подстава чистой воды

0

Серёж насколько я знаю ты человек порядочный( насколько торговец может себе позволить). :rolleyes: Я своё мнение за два года сформировал, так что кто что запиздел мне по барабану... И как правильно написали боишься заказывать через интернет-не заказывай. В общем забей, это "издержки производства". С ув. :privetstvuu:

0

Да все я понял, чел с прягой вообще клоун.А за палево в посылке он тебя предупредил, нет. Пусть грудь терь чешет, я б сразу нахер послал с такими делами. Вот ты в Москве,я у бабая на херу живу, да и вообще в другом гос-ве и почемуто не бздю ниразу у тебя чет купить, да и ты на ДР форума мне прягу с ремнем в рассрочку продать тож не определился. Есть такие люди которые зовутся ,,ГОЛОВОЕБ" вот тебе такие и попались.

0

Сейчас почти все посылки просвечивают, как на почте, так и в транспортной

Эта инфа касательно Московского региона или вообще всей России? :privetstvuu:

0

soteg по России. Всвязи с всяческими олимпиадами-дебошами в Ураине и прочим. По крайней мере в ближайший месяц точно все трясти будут, пока олимпиады не закончатся. Особо это касается грузов из за границы(со стороны Украины-Белоруссии) и в сторону Краснодарского края. Остальное трясут, но не так активно-заебами. Есть транспортные , которые это вообще не затрагивает, есть , у которых каждый второй груз просвечивают. Более подробно в эту тему, сорри, но углубляться не буду, лишнее оно. Просто примите к сведению как данность.

2

Много чего покупал у Сильвера, проблем никогда небыло, товар всегда соответствовал цене. Трек коды порой небьются до момента прихода посылки в место вручения, кто часто пользуется почтой, те знают этот прикол нашей почты. Часто обращался за помощью к Сильверу, да и не только к нему, никогда никакого кидняка небыло, есть возможность всегда помогут, или подскажут к кому обратиться.

0

спасибо Юр. Ты всегда можешь ко мне обратиться, все что смогу сделать-всяко сделаю. Ну или кого припашу))))))))

0

Много чего покупал у Сильвера, проблем никогда небыло, товар всегда соответствовал цене. Трек коды порой небьются до момента прихода посылки в место вручения, кто часто пользуется почтой, те знают этот прикол нашей почты. Часто обращался за помощью к Сильверу, да и не только к нему, никогда никакого кидняка небыло, есть возможность всегда помогут, или подскажут к кому обратиться.

истину глаголит
0

БРАЛ У СИЛЬВЕРА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО......СЕРЕГ ++++++ЛОВИ

0

По количеству букв видно, насколько сильно вынесли башку :) И мне тоже интересно ответ того типа услышать.

0

Серёга забей и не обращай внимания!!!Вот тоже ситуация,взял у Серёги парку и флягу,Серёга отправил транспортной жду,а эти педики с транспортной не звонят поехал сам разбираться но от Серёги шло 2 посылки одна в коробки,а другая прозрачный кулёк я не предал значения кульку ,как то он странно был завязан в кульке парку увидел ну думаю остальное в коробки,открываю а фляги нет,отписываю Серому ты флягу ложил (ну мож забыл бывает) он говорит положил!!!ну короче эти педики вскрыли посылку,я пишу Серёги ну и х______й с этой фляго!!!а Серёга нет говорит я тебе другую пришлю,а Серёга не причём!! всё решили и разобрались!! так что обращайся чем смогу,помогу!!! :voennye-01:

0

Серёг,я вообще не догоняю чего ты паришься то по этому поводу) Ну попался тебе такой не хороший человек,создал проблем и ещё напрягает. Тут много народу знают тебя с акуенной стороны,проблем вообще не возникало на этот счёт.И ни кто да же и не будет думать ни как иначи. ЗАБЕЙ ТЫ НА ХЕР НА ВСЁ ЭТО!!!! И всё гуд будет, старина)

0

Слав, тут мой косяк, надо было нормально запаковывать, посему и фляга с меня. Да и не жмот я, чего я флягу чтоль зажму) Ден дело не во мне. Я на самом деле мало заморачиваюсь, я знаю за себя, что не паскуда, оно главное, а так всем красивым не будешь. Но пустой треп за спиной не люблю. И общаться с человеком в личке больше не хочу. Опять же вполне реально ,что у кого то будут с ним дела, я описал ситуацию со своей стороны, вполне реально, что она может повториться с кем то. Это я так ловко параллель провел..)) А так. если серьезно, то мне и по делу ярлыков пришить можно много, вот только не шестерил даже в армии, за что и пизжен бывал часто и мелочевщиком и дрейфилой особым не был. По крайней мере много лет как уже, посему и отношение такое от незнакомого человека несколько...неожиданно.

0

имхо, а тебе оно надо внимание на эту шляпу обращать?? просто забей. собака лает, а караван - идёт :) зы: такие дервиши еще будут, слава Богу - не часто

0

Саньа как не обращать? У меня вещь человека, я ему должен денег. При всей своей наглости я просто послать и не отвечать не могу. Ситуация может иметь несколько вариантов развития, я выбрал этот как наиболее простой и для себя(для форума) выгодный.

0

Серег, я вообще не понимаю...че тебя укусило??? обьясняешь чет...если бы ты кидал на лево или право и не выполнял чего то то думается тебя бы в черный список занесли уж давно и покупателей не было бы...

0

хм.. Хасид распространенная :jude: фамилия, как то так , никакой он не Суворин а на100ящий Хасид

0

Не с такими запросами и загонами он Хасьман)))

0