Sign in to follow this  
Followers 0
Трезвый шофёр

Виснут игры

13 posts in this topic

Прошу посоветовать чего нибудь дельного.Комп с 4 гигами оперативки и 1 гиг видеокарта,когда играю в стрелялки типа "кол дьюти или "медаль за отвагу",то периодически всё начинает тормозить,как в замедленной съёмке.Чтоб заработало,надо выйти,подождать,а потом опять зайти.Что может быть? :privetstvuu:

0

Надо к компьюторщику так трудно сказать блок питания надо мощный.Может видюха греется(подождете остынет и опять)

0

Пропылесосить!)))

0

во во ,я тоже маялся,вскрыл пропылесосил,почистил,протёр спиртиком,и внутри тоже :rukalico: ,и всё заработало))))

0

Пропылесосить конечно можно, но лучше бы продуть примерно так... :spietful: себе и другу так делаю, но можно и балончиком с сжатым воздухом...!!!

:voennye-05:
0

конфигурация пк?проц и мать и видюха

0

так можно как в попу пальцем тыкать, смотреть надо. Причем человеку который понимает куда смотрит))) Даже я с лоха могу несколько причин назвать, а методы лечения вплоть до "выкинь это на помойку и возьми с нормальным процем" По хорошему надо посмотреть какие процессы и что едят в момент игры, этакая небольшая диагностика. Тогда будет понятно. Наверное. Как это сделать на винде-хз. И вообще я чисто теоретик и мелкие тактические вопросы меня не волнуют)))))))) изначально надо пропылесосить. Только пылесос мощный надо. Ну а потом ножками к мастеру.)) вооо...клинер кстати тема. Еще есть на винде...бля не помню, какая то чистилка мощная. После клинера чистить надо. Ну и вообще пользовать ее раз в неделю. Клинер раз в два-три дня. Тогда комп будет летать. Наверное))

0

Пылесосил,буквально пару дней назад! Пыли было-кошаки в соседней комнате чихали))) не помогло..и клинер есть,чищу,антивирус майкрософтовский,у меня винда официальная,в компе уже была..не помогает :rukalico: всё лишнее удалил нахрен,там на два диска гигов 15 всего заполнено..

0

Попробуй видеокарту поменять. 50% того что она глючить начала.

0

Думаю видюха глючит! А если честно не тем занят сезон наступает пора карты штудировать и матчасть вспоминать! :privetstvuu::mop:

0

парни, повторюсь, это как в небо пальцем тыкать. Надо тестить, смотреть. Причин может много быть. Вирусняки, проц, видюха, кулер, винда пиздит(хотя это врятли), оперативки не хватает. Все что угодно. Смотреть какие процессы тормозят и почему.

0

Думаю видюха глючит! А если честно не тем занят сезон наступает пора карты штудировать и матчасть вспоминать! :privetstvuu::mop:

Стасяныч,всё под контролем!) вот тока инструкцию по управлению лопатой потерял,беда прям..придётся тебе вместо меня ею махать)))
0

Наверняка видюха! Под куллером там "сопли дедушки Ляо из Шанхая" - сними куллер, вытри сопли, намаж нормальной проводящей "нашей" пасты, тока немного (!) ... тоже не помешает, кстати, и с процем сделать... загляни заодно и в описание чипов оперативки, может она у тебя тоже с пассивным охлаждением должна быть, а она у тебя голая...

0