Sign in to follow this  
Followers 0
karel

каска м-18 (кавалерист)

65 posts in this topic

мечта ,как и м 38,не подёмная по деньгам((((( а почему кавалерист,я думал это связист,или я не прав?

0

Судя по состоянию шлема хозяин часто с лошади падал :deg_smile:

0

базара нет, ушан вещь редкостная и глазу приятная. Крайне он мне мечтателен, но тоже жаба давит . Пока давит..... :spietful: Мое почтение владельцу :privetstvuu:

0

Судя по состоянию шлема хозяин часто с лошади падал :deg_smile:

Она снутри рифтованная один раз наверно крепко упал на Максим :rukalico:
0

Кто теперь , что знает? Может и связисту по голове трубкой настучали? :deg_smile:

0

угу...или рогами телефониста бодал..)

0

уродец...а какая же тогда каска красивая?

0

Ну тут,как говорится,о вкусах не спорят.По мне,так антуражная каска! Мне нравится.

0

Не частый шлем Обладателю мои поздравки) Постараться если, и как следует руками приложиться к данному предмету,-такая "зайка" в итоге выйдет))!!!

0

уродец...а какая же тогда каска красивая?

своя, т.е. - своими граблями копаная :voennye-05:

ТС,

вещь редкая, цены немалой,

но судя по тому, что никакой истории нет, - просто куплена или подарена (второе - теплее и душе и сердцу) :voennye-01:

0

да какая там цена "немалая"...колпак хороший, но денег десятка мож. Ну в край 12 рублей... Состояние то так себе, даже по фоткам видно. А если, как Мишаня предложил руки приложить и того меньше будет. Хотя конечно хз, все субъективно. А что Вильгельм, то тут тоже не к месту. Это обычный солдатский колпак и не очень, на мой взгляд правильно его ровнять в шапками вождей.))) Вообще шлемы тех лет самые интересные, на мой взгляд. Не сказать чтобы удачные, но интересные. В них что то общее есть, взять рогатых и ушанов. И к примеру швейцарца 18го...прикольные же? Да.... А потом наш халкин пошел. Аккурат из 18го швейцарца, только чуть изменен и гребень добавлен..Если разобраться то все друг у друга всегда пиздили идеи, не заморачиваясь на разработки) Ну и с каждым поколением удешевляя униформу и теряя ее красоту.

0

да какая там цена "немалая"...колпак хороший, но денег десятка мож. Ну в край 12 рублей... Состояние то так себе, даже по фоткам видно.

колпак за 25 на соседнем выставлен.

за обозначенную сумму врятли уйдет , но со снижением цены думаю будет интерес, и он будет поболее 12 рублей

0

всем тихо. он почти куплен :rolleyes:

0

Поглядим за сколько он реально уйти сможет)

0

За сколько там забрали? интересно просто...

0

ставим ставки:) кто сколько думает я думаю около- 18 тыров

0

15000 :voennye-05:

0

хер знает по мне копань купить не чищенную гоже чем этот. с копани есть шанс выбить краску, копань несколько дешевле так как краски может и не быть типа кот в мешке. копань всяко приятнее. на край если морочаться на счет пиздатости то лучше копить на оригинал в люксе, а эти среднего состояния горшки рано или поздно надоедают. мне рядовой солдберг уже заебал пылью покрываться хоть и покалеченный склад.

0

не запариваясь можно найти на том же ебее ушан за 30 в идеале практически. Этот в кавернах и мятый по баку, дороже 12 он не стоит. Ну а так, если бабло не давит можно и полтос заплатить, чего нет то. Или загнать за десятку и всем рассказывать о Саддаме Хуссейне, который выложил за него баснословный лавандос. Как в большинстве случает и бывает кстати. Чисто вам умникам нос утереть.)) Кстати я бы его за 20 загнал бы. Не запросто конечно, но загнал. Но никак не через инет и уж тем более не через форумы.

0

наебее можно найти гемор с тем что деньги ушли а в ответ ничего - имхо не доверяю подобным торговым площадкам. про 20ку солидарен с пан Пиратом полностью - просто продавать на вв2 подобные вещи - смешно - форум барыжный - там в основном закупаться хорошо, ибо система сбивания реальной цены за которую вещи уходят - отлажена на столько, что многие изучив динамику торговой площадки вв2 - становятся убеждены что это самое правдивое что можно привести в жизни и цена на 30 - 50 % большая чем заявленная ими становится для оценивающего смертельной - ибо как доказать пример того, что ты продал похожий предмет на другом не интернет ресурсе за большую сумму? - да и то что видно в темах продаж далеко не факт - например есть кредель - выставил люк от Т-70 в оценку - ему сказали червонец, но он выставил зща 23 и типа продал, а чо в личке то было - кто знает?)))) пс: порой я тоже сталю за максимальную сумму предмет, а в личке стоимость может упасть на 50%, а в теме чтоб рынок не обваливать я напишу что продано за ту сумму что я выставил - кроче тут целая ефрейская технология! - кацапам не понять)))))))

0