Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

23е февраля 2014. Кто и как его провел

46 posts in this topic

Из любопытства и желания малость по фанфаронить решил создать данную тему. Как я провел-напишу через пару дней, чисто разовью следующий пост. Но заранее замечу-более чем интересно. Правда закончилось все стандартно)))

0

Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий освятил храм в деревне Лызлово 23 февраля в деревне Лызлово митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий освятил храм-памятник воинам-сибирякам и всем погибшим в битве за Москву в 1941 году. Строительство храма митрополит благословил еще в марте 2002 года. Сначала решили возвести малый деревянный храм в честь иконы Божией Матери «Одигитрия», а затем — большой каменный в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Перед Великим Постом 2002 г. началось строительство малого деревянного храма, а к 25 августа он был оснащен всей необходимой церковной утварью. В день Успения Матери Божией отслужили первую Божественную литургию. В ноябре 2002 г. на месте захоронения вождей и воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны при освобождении Лызлово, построили часовню в честь святого благоверного князя Александра Невского, и 14 декабря, в день освобождения деревни, освятили и подняли крест, совершив панихиду. 23 февраля 2014 года был освящен каменный храм в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник», который представляет собой копию храма Покрова на Нерли. Участие в церемонии освящения принял и.о. руководителя администрации Рузского района Максим Тарханов, глава сельского поселения Колюбакинское Сергей Макаревич, благочинный Рузского округа Игорь Лепешинский, представители Рузского станичного казачьего общества, городских и сельских поселений района, местные жители, паломники. Служба продлилась больше двух часов. После ее окончания митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий вручил епархиальные награды и благодарности тем, кто принял самое активное участие в строительстве храма. После освящения храма в Колюбакинском доме культуры состоялся праздничный концерт и трапеза. Собственно завсетились и мы там в первой половине дня. По приглашения Лехи Panzervagena, которого в свою очередь тоже пригласили я присутствовал на данном мероприятии в качестве....да хер знает))) Оделись по форме РККА и отвсечивали жалами, пока батюшки храм отпевали. Первый раз присутствовал на таком мероприятии. Смею заметить, что рад с этого. Если смотреть со стороны-крайне угарно. Я чуть коня не родил, когда метрополит(вроде) этакий дедушка в окружении казаков и певцов с каким то кубком над головой вокруг храма ходил. Кагор чтоль так освящал...не знаю, но ржать было не удобно и я просто стоял давился. Вообще там много было таких потешных моментов, но удержусь, дабу не оскорблять православных своим идиотничанием. После самого действа мы не стали заходить в трапезную и отчалили на неофициальное открытие музея. В качестве кого мы там были? В первую очередь в качестве почетных гостей конечно. Ну и в качестве обезьянок для детей, потому как формы мы не снимали))) Там я познакомился с двумя офигенными дядьками Василием и Степаном, парни сами собирают разнообразную технику в музей и хотят собрать самый большой музей в Европе. Думаю им помочь в этом, все таки дело хорошее....Но не к тому. Сам музей еще не открыт, только уличная экспозиция, советской техники. Но достаточно богатая, перечислять всего не беде, смотрите по фоткам, хотя их мало. было не до того, но может кто добавит. Еще будет большая экспозиция стрелкового оружия.... Парни позвали на открытие-9го мая. Причем всех желающих. Ближе к делу сделаю объявление на эту тему. После того, как все желающие накатались на 34ке, настрелялись СХПшными орехами их ППШ, винторезов и прочего, было небольшое застолье....С устатку и неемши я позорным образом нажрался) То есть в принципе ничем не отличился от большинства празднующих 23е число)))) Ну и немного фоток. Потом еще видосов пару может добавлю.) post-4-0-60484400-1393868859_thumb.jpgpost-4-0-02663700-1393868875_thumb.jpgpost-4-0-50904800-1393868884_thumb.jpgpost-4-0-17839200-1393868894_thumb.jpgpost-4-0-57794900-1393868903_thumb.jpgpost-4-0-18804200-1393868914_thumb.jpgpost-4-0-70522200-1393868924_thumb.jpgpost-4-0-66262300-1393868937_thumb.jpgpost-4-0-14721200-1393868949_thumb.jpgpost-4-0-49998000-1393868960_thumb.jpgpost-4-0-66446000-1393868972_thumb.jpgpost-4-0-20664100-1393868985_thumb.jpgpost-4-0-61629300-1393868998_thumb.jpgpost-4-0-55757300-1393869010_thumb.jpgpost-4-0-57312900-1393869024_thumb.jpgpost-4-0-84330800-1393869039_thumb.jpgpost-4-0-62191700-1393869068_thumb.jpg

4

Праздник провел на службе.. :voennye-05:

0

Сдал в цветмет немчужного настрела на полторы косых,и упился вусмерть.Был конфликт с старыми знакомыми переросший в драку,у меня синяк на груди, у них не знаю)) :boxing:

0

Перебрал с ОГНЕННОЙ водой и с пахмару вышел на работу раньше своей смены.Короче,ДНИ ПОПУТАЛ!!!!

0

провел традиционно, как и полагается военнослужащему запаса (ночевал дома :) ). у нас 24 - праздничный, посему на работу не надо. "немного болел" - тоже дома, в кругу семьи (вылюбил домочадцам мозги про разные МД :) ). как-то так

0

Хм.... купил любовь за 2500 :two:

0

А я как узнал что выиграл в лотерею здесь. Сначало не мог в это поверить. А потом напился с друзьями в баре ))) вообще 22 и 23 февраля прошли просто супер. 22 февраля мне DietrichD подарил две каски под реставрацию. Спасибо тебе добрый человек. Я за здоровьвье камрада выпил. Да огромное спасибо Blackcat,Dave,LavrikCcaster-troy за подарки. И тех кто за мой удачный номер проголосовал.

0

Саданул бутылку конины дома, после работы и меня понесло)))) и долго таки носило, часов до 3 ночи)))А утром очень болел, но не долго, минут сорек пока собирался и ходил в магаз)

0

Провел праздник на работе., точнее на Эльбрусе.

0

менял реактивные тяги и их сайленты на переднем мосту, ..сам...один...на Терране сия блаж "не айс", но дёргание колёс уже просто заибло, а скоро уже на дальняк гнать...

0

Ну так совсем не худшая работа.
0

Был у тещи!за городом !отметили хорошо! Тещин самогон,соленые огурчики,грибочки,капусточка и т.д. Стол у нее всегда шикарный!кормит на убой!))))Спасибо ей!!! До тебя Серега трудно дотянуть!!!!Друже!!!! я то знаю как ты отметил!!))))))

0

я то знаю как ты отметил!

Неужто опять на Невском Туриста в полном обвесе приняли с МГ и в лентах???
0

собирался на работу ........... паковал чумадан , потом поезд до Москвы , потом самоль , потом погода нелетная , на два дня в Надыме застрял... плохо ,короче в дороге

0

22 собрались в кафэшке с ребятами бухнуть, ну естественно перебрал......... Так что 23-го был в очень плохом состоянии :rukalico:

0

Ну так совсем не худшая работа.

Работа радует, да и горы зовут...
0

Надрался в славном городе Снежногорске... :JC_burp: Просто здесь больше и делать то нечего. :rukalico: С ув. :privetstvuu:

0

Скатался покопать по старине. Земля см на10 мороженная.Погулял повгрызался в недра планеты поднял 20 коп 1932года. Познакомился с двумя ребятами тоже приехали копать.Отдохнули на трезвую голову.

0

с Стэтли мчали из Минска,до этого тусили там,выпивали с Колобком)

0

А я трезвый просидел... :huh: 24-го на работу, да и просто от пьянок решил пока воздержаться - готовлю свою печенюшку к сезону.. Вот там, в лесах уже по полной :drink2::russian: !

0

а я с сыном гулял,ходили в кино,показал где папка учился,в военном училище,в кафе сходили,потом на коток,вообщем весь день пацану посвятил

0

На дачу ездил, в баньку сходил, по полю с прибором прошолся на прощание перед продажей. Вечер с семьей провел.

0

С пчёлами возился правда не совсем удачно,зацеловали паразитки :deg_smile::rukalico:

0