HitlerJugend

Саперная лопатка до и после

18 сообщений в этой теме

Почистил лопатку которую поднял со своего первого копа тема тут Первый КОП, эмоции + вопросы по безопасности.

выкладываю фотки до и после, кстати кто и что дальше предпочитает? повесить на стену такой или прошпаклевать и покрасить?

Чистил электролизом, а потом болгаркой с насадкой для очистки от ржавчины.

post-2544-070860800 1311933492_thumb.jpg

post-2544-031349000 1311933873_thumb.jpg

post-2544-092575300 1311933877_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

клеймо, в неочень хорошем состоянии, надеялся на лучших сохран((( первые буквы на клейме то ли "КОМ" то ли "КОШ"

post-2544-081725800 1311934030_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

отличный результат! поздравляю!

0

Поделиться сообщением

спасибо) первый экспонат лично отчищенный) гильзы и пули не в счет)

0

Поделиться сообщением

спасибо) первый экспонат лично отчищенный) гильзы и пули не в счет)

Теперь черинок вставляешь и используешь по прямому назначению!!!Хорошо сделал так держать!!! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Теперь черинок вставляешь и используешь по прямому назначению!!!Хорошо сделал так держать!!! :privetstvuu:

крепа ручки с обратной стороны немного подгнила, жалко если сломается) повешу на даче на стену) не хватает только чехольчика или рамки для полного счастья)

0

Поделиться сообщением

Очень неплохо отчистил. Поздравляю с первым опытом!

0

Поделиться сообщением

Очень неплохо отчистил. Поздравляю с первым опытом!

спасибо))) всем спасибо за добрые слова)
0

Поделиться сообщением

А я такие штуки вообще из леса не выношу...Ценности, именно, как лопаты, она не представляет...Возни потом с ней много, а Как лопата - вещь тоже сомнительная...ИМХО.Изображение

Не обижайтесь!Изображение

post-599-088591800 1311938415_thumb.jpg post-599-081301700 1311938443_thumb.jpg post-599-029565600 1311938475_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Никаких обид, был бы не против если бы кто-нибудь еще критики подлил))

я вас понимаю, ну по крайне мере думаю, что когда-нибудь пойму, вы наверно не первый год копаете, а она у меня первая!))))) я еще и из пули от мосина себе брелок сделал, ахахах http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

А я такие штуки вообще из леса не выношу...

Ну тут уже каждый отпределяет для себя ценость находки.Ты уже наученный опытом.Я вот если такие найду на первом копе, то прыгал бы очень высоко и светился как пятак))
0

Поделиться сообщением

Поздравляю,все замечательно получилось!!!Удачи в дальнейшем

0

Поделиться сообщением

Поздравляю,все замечательно получилось!!!Удачи в дальнейшем

спасибо)
0

Поделиться сообщением

Клеймо "Коминтерн". Бывший царский завод "Шодуаръ". Очистил классно! Удачи!

0

Поделиться сообщением

я присоединяюсь к тем, кто рад любой боевой находке. У нас уже выбито все, времени мало - ои Москвы часа 3-4 в пробке 100 км и в Пт ночью у друзей в Подмосковье, Сб едем "на природу" в Вс.утром обратная дорога (почти такая же). Не выходит заехать дальше, да и опыта пока маловато в поиске мест. Первые два раза гильзы с патриками мосинскими - очень был рад! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif потом сломаная ложка - радость! потом звездочка - ууух радость! пото трехклепка, потом игла мосинская, потом еще одна, да и сейчас лопатке был бы рад http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif и почистил отлично! :approve:

0

Поделиться сообщением

А я такие штуки вообще из леса не выношу...Ценности, именно, как лопаты, она не представляет...Возни потом с ней много, а Как лопата - вещь тоже сомнительная...ИМХО.Изображение

Не обижайтесь!Изображение

post-599-088591800 1311938415_thumb.jpg post-599-081301700 1311938443_thumb.jpg post-599-029565600 1311938475_thumb.jpg

и Вы все это не берете с собой? а мне такие находки добавили бы радости немеряно! :blush2: Рад за то, что попадается такое, что это мелочью считается! :beer:

0

Поделиться сообщением

не обращай внимание, Серега просто коллекционер малость, вот и выебы...короче он любит все в состоянии со склада. А лопатка прикольная, я бы такую тоже взял.

0

Поделиться сообщением

Не знаю камарады,а мне шанцевый инструмент нравится.Уже подумываю о коллекционировании. Он безобидный да и в хозяйстве пригождается!post-870-045547800 1314545474_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу