Sign in to follow this  
Followers 0
Сергей 1945

Для тех кому интересен коп в Беларуси

41 posts in this topic

Уважаемые камрады,братья славяне и просто копари по войне!!!Когда создаете темы про коп в Беларуси вы бы действительно хотя бы писали правельно название нашей страны!!!(для тех кто пишет Белорусь или еще там как)Я сам белорусского языка толком не знаю хотя всю жизень живу в Беларуси и все же действительно обидно.Итак по копу-Сохран в нашей земле(Витебская обл.)не хуже вашего если брать Идрицкий,Себежский,Невельский,Островский р-оны.Раскопаны у нас(как и вас)все более меннее известные места уже давно.Даже можно приехать в такие еб....ня пройти х....й знает сколько км и обнаружить (совсем вроде недавно)раскопаный блин как буд то эксковатором,попенать немецкую бочку сделаную под печь,покрутить в руках мертвый противогазный бачок,посмотреть на ящик от мин простреленный еще во времена вов,увидеть висящую на кустах мгэшную ленту,поржать,для успакоения души или по приколу прозвонить этот раскоп,и понять что тут ловить нефиг.Где то вообще есть яма на яме,там просто,без прибора интерестно походить и смотреть кто че находил и ненужное выбрасывал.Восновном все хорошие находки случайны(ну это у меня).Пробывать читать литературу тоже 50на 50.На месте все далеко не так ,как на карте например.Ну и еще наша ,,развитая''система колхозов или по современному КУПСХП :russian: дает о себе знать,почти каждое свободное поле пашется,сеется и еще чета там,,Оригенального'' рельефа все меньше и меньше плюс лес пилят бесконечно,и бесценные ,волшебные, никем не тронутые воронки и окопы закидывают ветками от стволов :rukalico: что потом в них ноги сломаешь.Копать в Беларуси официально никто не запрещает и на 10 или сколько там лет никто Вас не посадит НЕЛЬЗЯ только в лесу нарушать ланшафт,за это Да штрафак космический какой то :write: (я сам видел этот аусвайс)хотя мы ямки никогда не закапывали.Лично мне больше нравиться копать в России :smile_russi: ,у вас :voennye-01: там в приграничных районах более такая глухамань что ли и рельефа у вас в оригенале больше-высоты там и все такое.Всем удачных находок в новом сезоне!!!

0

---------Отправлено Сегодня, 00:42 Уважаемые камрады,братья славяне и просто копари по войне!!!Когда создаете темы про коп в Беларуси вы бы действительно хотя бы писали правельно название нашей страны!!!(для тех кто пишет Белорусь или еще там как)Я сам белорусского языка толком не знаю хотя всю жизень живу в Беларуси и все же действительно обидно.Итак по копу-Сохран в нашей земле(Витебская обл.)--------------Это - типа поздоровался? :mop:

0

Видимо дорогой ты наш комрад под шмон не попадал)когда дядьки мулюционеры домой начнут ходить на чай 2-3 раза в неделю ты свои слова назад возьмешь)

Это типа поздоровался? :mop:

Походу да)))
1

Да ладно-это типа ИМХО.Мулюционеры и так ко мне на нормальный чай бывают 1 раз в неделю приходят(ничего плохого про меня и подумайте)и у меня это хобби уже 6 лет так что попрошу меня не учить.

0

А кто тебя учил?Видать знакомые есть, вот когда хатку мусора ,, обнесут" что запоешь? И построенную своим здоровьем и силами.

0

а как правильно писать?

Серёг, судя по написанию слова'' Правельно'' а не-Правильно, он и сам не знает!
0

молодой еще, задиристый, хы. зеленью так и тянет. либо дешовый мусарской развод! нука кто копает в братской республике? отзовись! пс. обычно про сохран типа калл и все выбито пишут специально чтоб отбить тягу у конкурентов, хотя более опытные товарищи, вообще молчат про находки и коп как таковой, не только у Вас, но и у нас. есть мнение чтовсех кто много говорит в инете уже всх посчитали по головам лично!

0

опять таки ктото копает гильзы и рад этому, а комуто люфтовые зимники из синьки и кацки цц подавай. я о том что сохран у каждого весьма растяжимое понятие. для мене не сохран это калл из рыжухи с колхозного поля, остальное просто хлам. из синьки кашерный шлам...

0

Сохран в нашей земле(Витебская обл.)не хуже вашего если брать Идрицкий,Себежский,Невельский,Островский р-оны.Раскопаны у нас(как и вас)все более меннее известные места уже давно.

В Островском, как правило, сохран гавно, много суглинка, а по поводу вынесенности Белорусских мест, известные да, потрепаны сильно, но в менее известных, папашки из земли растут, и дела до них никому нет, я даже встречал одного такого
0

а в наших лесах ток в 90е завоз повторный был и то как то скудненько, взять даже нечего фиксы 585 и тотошка, да гайка голдовая, даж свастона нема.

0

Приветствую Комрады!Решил и я в эту тему влезть...белорусь..меня тоже коробит ...я же не пишу расия или Акраина нужно же иметьъз уважение к комрадам из других мест.По поводу сохрана...все вы знаете все зависет от грунта,в Мстиславле глина...в г...но,а например Климовичи песок там что то еще и сохраняется.Покопано много но еще места не тронутые есть.

0

Эт , уже второй Серёга , спросите почему в Ахтунг впадаю? Есть причины........... :spietful: Сергей...1945 фамилие Ваше назовите ? Патриот это не вы? А , ежли , Айпишник глянуть :rukalico: ?..

fenrih

Балласт

• Изображение
Обычный

Отправлено Сегодня, 19:07

Приветствую Комрады!Решил и я в эту тему влезть...белорусь..меня тоже коробит ...я же не пишу расия или Акраина нужно же иметьъз уважение к комрадам из других мест.По поводу сохрана...все вы знаете все зависет от грунта,в Мстиславле глина...в г...но,а например Климовичи песок там что то еще и сохраняется.Покопано много но еще места не тронутые есть ----------....... П/С , ещё с верху лечило подсело , правописанию учить. :rukalico:

Edited by DietrichD
0

Камрад Дитрих...при всем уважении фамилия моя Цыбуля сам из Кричева .

0

Камрад Дитрих...при всем уважении фамилия моя Цыбуля сам из Кричева .

Благодарю за ответ , :privetstvuu: Осталось дождаться Патриота.............. :spietful: Кстати , Камрад , обращение друг к другу Официалов , в РБ есть тока одна официальная ======== , я , не официал. :spietful: Edited by DietrichD
0

Комрад ты про поебат?Я срочную рядом с ними прослужил их только тогда создали.Илих обращение"Комрад"тебе не по душе?Если чем задел извени не со зла бо в интернете как козел в огороде.

0

Комрад ты про поебат?Я срочную рядом с ними прослужил их только тогда создали.

Вч 14848 чтоль?)
0

14мостовову был прикомандирован месяца три ...а так В/Ч83553 г.Жодино.Ты тож из Жудко Дибильных Войск?

0

14мостовому был прикомандирован месяца три...а так В/Ч83553 г.Жодино.Ты тож из Жудко Дибильных Войск?

0

Зравствуйте, камрады! Не могу понять почему вас ,комрад DietrichD, так коробит от имени Серёга.Отвечу на ваш вопрос :"Сергей...1945 фамилие Ваше назовите ? Патриот это не вы?" - это не я и мне кажется, что фамилию здесь опубликовывать ни к чему. Да , ещё вы ,комрад DietrichD, писали: "Осталось дождаться патриота...", если вам интересно, что я могу сказать по теме, то отвечу так: хотелось бы , чтобы комрады были более грамотными при написании постов.

0

вот я мож не догоняю чего? Где и кто писал Белоруссию с маленькой буквы? И кто именно? Не отрицаю что подобное В ПРИНЦИПЕ возможно, но так человек может В ПРИНЦИПЕ все с маленькой буквы пишет? Так что именно не правильно написано то ??? И где?? За что оскорбление то??

0