Sign in to follow this  
Followers 0
Андрос

Домик для Никеров.

142 posts in this topic

Всем привет! Решил я тут маленькую витринку для никеров сворганить. Отдельно от остальных экспонатов. Задумал под стеклом, заднюю стенку обтянуть тканью(все как у всех), ну и разместить несколько значков по теме. Как то так: post-4321-0-35994300-1393863251_thumb.jp. Вот, что сейчас из заготовок(рамка из Икеи :spietful: : post-4321-0-19956800-1393863310_thumb.jp. Советуйте-критикуйте :privetstvuu: .

0

Андрей, советую, делай сразу побольше витринку. Учись на чужих ошибках (например на моих) Закладывай площади побольше, что бы не добавлять потом количество витринок. Предметы то могут добавиться...

0

Андрей, советую, делай сразу побольше витринку.

Учись на чужих ошибках (например на моих)

Закладывай площади побольше,

что бы не добавлять потом количество витринок.

Предметы то могут добавиться...

Тут ты прав. Хотя, тема не моя...Собрал троицу и вроде как хорош... с другой стороны, велик соблазн, а вдруг не удержусь? :deg_smile::rukalico:
0

...Советуйте-критикуйте :privetstvuu: .

Ну я бы посоветовал рамку потолще сделать. Будет побогаче смотреться (в разумных пределах и пропорциях).

И, всамделе, делай "на вырост". Почему "троицу" то? Что, если другие интересные попадутся - откажешься? ))

0

Глубина рамки 50мм. Вот и я думаю, коль интересный предложат-смалодушничаю (((. Пока начну с малого...

0

Глубина рамки 50мм...

Да это понятно. В мелкую предметы и не поместятся. Я про ширину говорю. А то как будто карандашом обведённая картинка получается...
0

Понял, о чем ты. Интересная мысль. Пока попробую разместить в этой. Другой нет пока.

0

Понял, о чем ты. Интересная мысль. Пока попробую разместить в этой. Другой нет пока.

Больше 10 лет работал с деревяшками...

Вот и получится, что пока для трёх... Появятся ещё экспонаты - тогда и рамку сделаешь новую. И оценишь разницу.

0

Эта рамка исключительно под эти три. Остальные отдельная тема и отдельная экспедиция). Пока еще не решил, что и как сгрупировать.

0

1. Тёмный фон не делай - предметы потеряются. 2. Какие-такие "значки по теме" ты собрался туда вставлять? Охотничьи?

0

Про фон уже подумал. Прав ты, точно. А вот значки охотничьи. Ибо Никер изначально для охотничьих нужд. Но есть и вариант на ПМВ оформить. Тогда не знаю, какие вешать(((. Подскажи, как ты бы сделал. Первый или второй вариант? А может я третьего не вижу?

0

А вот значки охотничьи. Ибо Никер изначально для охотничьих нужд. Но есть и вариант на ПМВ оформить. Тогда не знаю, какие вешать(((. Подскажи, как ты бы сделал. Первый или второй вариант?

Первый. ПМВ тут не при чём...
1

А вот значки охотничьи. Ибо Никер изначально для охотничьих нужд. Но есть и вариант на ПМВ оформить. Тогда не знаю, какие вешать(((. Подскажи, как ты бы сделал. Первый или второй вариант?

Первый. ПМВ тут не при чём...

Поддержу.

0

То есть как? Многие солдаты использовали их на войне и это не секрет. А вот значки как раз охотничьи к меня имеются))).

0

А так. Нож этот изначально охотничий! А то, что он на войну попал - не его вина. Не повезло просто... И использовать его могли как угодно. Хоть в жо носу ковырять...

И значки охотничьи оЧЧень в тему будут. :bs:

0

Атрибутировать обычные никеры, как грабендольхи - это притягивать факты за уши.

0

Не увидел на картинке ножен, это я к тому что будет им тесновато в этой рамке. Но, как видно рамка уже в наличии, значит и обходиться придется ей. Ножики красивые, новые появятся однозначно. Мне так кажется. Мое мнение, если есть возможность, сделать сразу побогаче места, а если нет, то размещать рамку на стене таким образом, что будут дополнения. Это я к тому, что когда появятся еще три никера, то хорошо бы их усадить в идентичную рамку, а через некоторое время может в магазе именно "с перламутровыми пуговицами" не оказаться. Надо брать про запас. Значки охотничьи интересно посмотреть. Еще есть охотничьи свистки, дудки, манки и еще чего-нибудь. Сумбура много, но надеюсь свои мысли донес :privetstvuu:

0

Всех услышал и понял. Изначально планировал охот вариант. Так что посмотрим. Про рамку обсудили(, первый опыт такого рода. Понял тебя, Саша.

0

а к никерам еще охотничье ружье подвесишь и ягдташь и еще можно трубку егерьскую :spietful:

0

Не поверишь-все есть! Рамка маленькая))).

0

надо ее увеличить :spietful: или все разместить на персидском ковре...а еще лучше на стене и добавить чучелок :mop:

0

вот мысля ...чучело головы оленя и на куске шкурки оленя никеры и все остальные прибамбасы описанные выше :privetstvuu:

0

Пойдем дальше - чучела голов оленей и воткнутые в позвонки никеры

0

Пойдем дальше - чучела голов оленей и воткнутые в позвонки никеры

была мысля на такое..ток ножны штатные куда девать?
0