Sign in to follow this  
Followers 0
kora

Моя красавица авт-40

10 posts in this topic

Вот она моя красавица post-2792-0-10595200-1393873858_thumb.jp post-2792-0-78668800-1393873893_thumb.jp post-2792-0-52483400-1393873922_thumb.jp По документам лет ей конечно много, но по жизни она еще ребенок тока снята с консервации и прошла первый бой с мишенями. Вся на одном номере. Единственная винтовка ствол которой не принял 7,63, при том что тигры проглатывали даже 7,67

3

Классная машинка,поздравляю!Если не секрет,что по деньгам такая стоит?

0

Красивый ствол! Если прошла мишени-ты ее зарегистрировал? Сложности были?

0

осмелюсь предположить на доках с консервы в рабоыем состоянии около 70, 100? очередью то лупит?

0

Спасибо за поздравления, по деньгам вышло совсем красиво - всего 26,5 кило рублей, пока не зарегистрировал( у нашей ЛРО отстрел только по четвергам), в тире разрешение никто не смотрит, а возить с собой можно по розовой, про очереди посложнее (по закону автоматический огонь запрещен), ребята с молота видимо очень старались :spietful: ее огражданить, но почему то забы(и)ли убрать прилив для штыка, да и спуск надо было от свт-40 поставить, но по каким то причинам у них это, видимо, не получилось. :rolleyes:

0

осмелюсь предположить на доках с консервы в рабоыем состоянии около 70, 100?

очередью то лупит?

Лех, в этом ценовом диапазоне можно попробовать и свд найти, авт(свт) подешевле.
0

авт есть не свт на сколько я в курсе.

0

, но почему то забы(и)ли убрать прилив для штыка, да и спуск надо было от свт-40 поставить, но по каким то причинам у них это, видимо, не получилось. :rolleyes:

прилив для штыка это не криминал пока не пристегнешь к нему...а спуск родной и должен остаться так как они отличались несколько по устройству усм...переводчик и часть отвечающую за очередность убрали или повредили и достаточно... (так быстрее и менее трудозатрано) :privetstvuu:

0

авт ценится именно в родном сборе, а если бы как ты пишешь тебе поменяли усм - это было бы по крутости меньше чем комплектная свт-40. свт-40 на руках - вполне обыденный вариант! по крайней мере у меня постоянно спрашивают рабочии магазы на рынке под свт - не успеваю привозить. да и в деле видел. щас мода пошла покупать ппш, докупать усм и диск и лупить очерядями - поэтому думается мне скоро ппш запретят! да про очереди загнул, но ты бы намекнул хоть все как и положено или как обычно?

0

авт ценится именно в родном сборе, а если бы как ты пишешь тебе поменяли усм - это было бы по крутости меньше чем комплектная свт-40.

свт-40 на руках - вполне обыденный вариант! по крайней мере у меня постоянно спрашивают рабочии магазы на рынке под свт - не успеваю привозить.

да и в деле видел.

щас мода пошла покупать ппш, докупать усм и диск и лупить очерядями - поэтому думается мне скоро ппш запретят!

да про очереди загнул, но ты бы намекнул хоть все как и положено или как обычно?

Леш, как обычно. А вот по магазинам свт ты меня заинтересовал, у них же магазины одинаковые, если не секрет то сколько сейчас стоит рабочий?

0