Sign in to follow this  
Followers 0
caster-troy

кнопка Жалоба

97 posts in this topic

Было здравое предложение от Князя- устроить раздел, где развешивать чучела спамеров,-никто не поддержал. По мне, можно с помощью данной кнопки отстреливать таких персонажей. Мне не в падлу жмякнуть, чтобы обратить внимание администрации на них. А еще устроить состязание, кто больше отстреляет. :spietful:

Бывают не просто спамеры, но нарушители правил форума, которых должен выявлять, в том числе и обычный пользователь ;)

Вот чего я и пытаюсь донести практически во всех своих постах! :voennye-01:

0

Было здравое предложение от Князя- устроить раздел, где развешивать чучела спамеров,-никто не поддержал. По мне, можно с помощью данной кнопки отстреливать таких персонажей. Мне не в падлу жмякнуть, чтобы обратить внимание администрации на них. А еще устроить состязание, кто больше отстреляет. :spietful:

Бывают не просто спамеры, но нарушители правил форума, которых должен выявлять, в том числе и обычный пользователь ;)

Очень правильное решение. Ещё необходимо как то поощрять камрадов занятых этим непростым делом. Может придумать какие то бонусы или альтернативную репутацию, что бы каждый знал кто, кого и за что наказал. В России принято с презрением относиться к осведомителям, не смотря на их наличие. Так это порочная практика. Пора нам переходить на евро-американскую мораль и не стыдиться естественных гражданских позывов.
0

Пора нам переходить на евро-американскую мораль и не стыдиться естественных гражданских позывов.

В конечном итоге Запад этого и добивается.

Тк. за этим сразу наступает Майдан и прочие прелести, в виде того, как сейчас ситуация в Сербии, Афганистане,

Ливии, Египте, и прочие и прочие.... контролируемые отдельными лицами страны.

1

Очень правильное решение. Ещё необходимо как то поощрять камрадов занятых этим непростым делом. Может придумать какие то бонусы или альтернативную репутацию, что бы каждый знал кто, кого и за что наказал. В России принято с презрением относиться к осведомителям, не смотря на их наличие. Так это порочная практика. Пора нам переходить на евро-американскую мораль и не стыдиться естественных гражданских позывов.

Осведомители здесь не причем, давайте все вместе включая администрацию, положим уйх на всё!

Во что превратится форум!?

Форум это не страна, это коллектив увлеченный одним делом, в моём понимании это как команда, так вот скажите если в вашей команде кто-то будет косячить, разве за этот косяк ему не кто не чего не предъявит!? И всё будут хлопать в ладоши, ай какой молодец!? Абсурд.

так-что если рассматривать такие действие как осведомительство, да еще и вводить боусы за это (что неменуему приведет к кляузничеству друг на друга, за бонусы))) то это и мне в падлу!

Посему склонен считать, если ты готов бескорысно помоч форуму - помогай, нет тогда просто не мешай это делать другим.

2

Конечно, все верно говоришь, иначе порядка не будет ни здесь на форуме, ни в стране в целом. Надо вообще ширше в сторону Европы смотреть и дальше, да. А поощрять за помощь не надо, я вот лично на добровольных началах, для форума стараюсь, радею за хорошую площадку для торговли и общения. Отчего не помочь нормальным пацанам из АДминистрации, тем более, если они сами этого просили?

"В связи с невозможностью администрации находиться 24 часа в сутки на форуме и отслеживать все сообщения, убедительная просьба ко всем пользователям следить за соблюдением правил форума, а так же этики общения не только собой, но и другими пользователями."

Ведь помочь камерадам не должно быть впадлу, я это прекрасно понимаю и поддерживаю, т.к. сам администратор ресурса.

:voennye-01:

0

Максим,Саша!Абсолютно с Вами Согласен!!! и Поддерживаю!!!Порядок должен БЫТЬ!!! :voennye-01: Братцы!!!!ну Кто?если не Мы Сами!!!

0

Есть всплывающая "Жалоба", пока курсор не наведешь

0

Браузер Опера,всплывающая кнопка Жалоба есть

0

Вот не ожидал такой реакции, если честно . . . :rukalico: Камрады, прошу прощенья за высказывание, был под синькой сильно, херню, по-ходу, какую-то спорол . . . (показалось мне, наверное, время покажет). Но меня реально удивило то, что столько человек отреагировало на моё сообщение. как относящееся к нему . . . ТЁРКИН, забери плюсы обратно, пожалуйста, мне такие не надо, я за их количество не парюсь. :privetstvuu: PS Камрады, поймите правильно, это, наверное уже с родни паранойи развивается, в связи с появлением всякой мрази на форуме, постоянно теперь на некую активность внимание обращаю . . . и обычно мразей вычисляю сразу . . . Могу и ошибаться, поэтому имя не называл. Если вы порядочный человек - Вам не о чем париться, но если нет - время обязательно покажет кто есть ху. С Уважением. Тоха :privetstvuu:

2

Ведь помочь камерадам не должно быть впадлу, я это прекрасно понимаю и поддерживаю, т.к. сам администратор ресурса.

:voennye-01:

М..................ов что ли ? :sm82:

0

Вот не ожидал такой реакции, если честно . . . :rukalico:

Камрады, прошу прощенья за высказывание, был под синькой сильно, херню, по-ходу, какую-то спорол . . . (показалось мне, наверное, время покажет).

Но меня реально удивило то, что столько человек отреагировало на моё сообщение. как относящееся к нему . . .

ТЁРКИН, забери плюсы обратно, пожалуйста, мне такие не надо, я за их количество не парюсь. :privetstvuu:

PS Камрады, поймите правильно, это, наверное уже с родни паранойи развивается, в связи с появлением всякой мрази на форуме, постоянно теперь на некую активность внимание обращаю . . . и обычно мразей вычисляю сразу . . . Могу и ошибаться, поэтому имя не называл. Если вы порядочный человек - Вам не о чем париться, но если нет - время обязательно покажет кто есть ху.

С Уважением. Тоха :privetstvuu:

а и я на себя этот пиджачок примерил :)

лови "+" за здоровую самокритику (а синька - зло!)

0

Вот не ожидал такой реакции, если честно . . . :rukalico:

Камрады, прошу прощенья за высказывание, был под синькой сильно, херню, по-ходу, какую-то спорол . . . (показалось мне, наверное, время покажет).

Но меня реально удивило то, что столько человек отреагировало на моё сообщение. как относящееся к нему . . .

ТЁРКИН, забери плюсы обратно, пожалуйста, мне такие не надо, я за их количество не парюсь. :privetstvuu:

PS Камрады, поймите правильно, это, наверное уже с родни паранойи развивается, в связи с появлением всякой мрази на форуме, постоянно теперь на некую активность внимание обращаю . . . и обычно мразей вычисляю сразу . . . Могу и ошибаться, поэтому имя не называл. Если вы порядочный человек - Вам не о чем париться, но если нет - время обязательно покажет кто есть ху.

С Уважением. Тоха :privetstvuu:

Тоже отметил.

Да без обид, если что. Просто если есть претензии, всегда готов обсудить и ответить на любой вопрос. Мож я и правда где накосячил и сам не вижу...

А так нет проблем.

0

Опера 9.6 кнопка есть.

0

Отсутствует кнопка "жалоба" прикрутите мне ее пожалуйста, очень надо :voennye-05:

0

Все течет,все изменяется . И лишь говно не тонет post-653-0-71893000-1409322807_thumb.jpg post-653-0-38103300-1409322812_thumb.jpg

0

Все течет,все изменяется . И лишь говно не тонет post-653-0-71893000-1409322807_thumb.jpg post-653-0-38103300-1409322812_thumb.jpg

А вот тут вы не правы! :rukalico:
0

как показала практика говно зачастую тонет - все зависит зачастую из чего оно было произведено. но есть факт неоспоримый - говно всегда тонет в говне!

0

Блин у меня тоже нет кнопки жалоба, ни на кого не могу дд написать :rukalico:

0

парни, вот как я могу ее вернуть ,если не брал,?? есть маза ,что это какой то косяк браузера. У меня ,к примеру ее тоже нет

0

Нах кнопку Жалоба! Красных бей и белых бей!!!!)))

0

Парни,что вообще обсуждаем? жаловаться вообще западло! че 37-й вернуть хотите? ---не нравиться -твоя проблема. не факт что ты прав

1

А уменя есть! Но я не жалуюсь!

0

Парни,что вообще обсуждаем? жаловаться вообще западло! че 37-й вернуть хотите? ---не нравиться -твоя проблема. не факт что ты прав

:deg_smile: Про 37-й вообще порадовало! :bud: Эта кнопка задумана не как возможность наябедничать на товарища! Это единственный механизм борьбы со спамом для рядового пользователя! Если всплывает спам-сообщение, а такое увы не редкость, не надо отвечать в спам-теме! Тем самым Вы помогаете спамеру, "ап"аете его тему! Надо просто нажать кнопку "жалоба" и написать в тексте жалобы: "Спам". Насколько я понимаю в профиле Администратора и ответственных будет висеть "Событие", с текстом этой жалобы и ссылкой на это сообщение. И спамер быстрее за борт отправится, и админам меньше головняков. А если кто-то применяет кнопку "жалоба" как способ сообщить что "мне не понравился пост" - так это его проблемы, для таких вещей есть "минус".

С Уважением. :privetstvuu:

1

:deg_smile: Про 37-й вообще порадовало! :bud: Эта кнопка задумана не как возможность наябедничать на товарища! Это единственный механизм борьбы со спамом для рядового пользователя! Если всплывает спам-сообщение, а такое увы не редкость, не надо отвечать в спам-теме! Тем самым Вы помогаете спамеру, "ап"аете его тему! Надо просто нажать кнопку "жалоба" и написать в тексте жалобы: "Спам". Насколько я понимаю в профиле Администратора и ответственных будет висеть "Событие", с текстом этой жалобы и ссылкой на это сообщение. И спамер быстрее за борт отправится, и админам меньше головняков. А если кто-то применяет кнопку "жалоба" как способ сообщить что "мне не понравился пост" - так это его проблемы, для таких вещей есть "минус".

С Уважением. :privetstvuu:

:privetstvuu: Ну хоть кто-то понимает для чего кнопка!!! :privetstvuu:

Чесно говоря, уже надоело разжевывать, из пустого в порожнее переливать!

А народ всё по своему понимает, всё прямолинейно, если ЖАЛОБА, знать стукачь!))))

1

А я вот не понял, а куда она пропала. Вчера ещё была.

0