лесник1984

Самодельные мд

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте,нужен совет,предлагают самодельный мд.:post-9601-0-53273800-1393956056_thumb.jp "Продам МД пират. Биеньщик, глубина обнаружения монета 20-30 см, танк 1.5 метра. Прост в использовании, дискриминация отсутствует, чуйка выше чем у некоторых зарубежных аналогов. Гарантия 1 год."

0

Поделиться сообщением

А как проверили что танк на 1.5 метра :sm82:

2

Поделиться сообщением

А как проверили что танк на 1.5 метра :sm82:

зарывали танк на разную глубину и проверяли эксперементальным методом :deg_smile:

че стоит сие чудо? :spietful:

0

Поделиться сообщением

слышал про такое чудо. копаешь любой сигнал. стоит в районе 5 т.р.

0

Поделиться сообщением

Посоветовать может только тот кто его пользовал

0

Поделиться сообщением

хм, Аська тоже на танк с полутора метров думается мне пишать будет как сумашедшая

0

Поделиться сообщением

хм, Аська тоже на танк с полутора метров думается мне пишать будет как сумашедшая

и даже глубже

0

Поделиться сообщением

Чего только не придумают, чтобы 8 рублей за нормальный МД не платить. Может лучше 1,5 за армейский отдать? Не думали? Ещё дешевле выйдет, + он в ящике будет и с ЗИП. И гарантия - вечная.

0

Поделиться сообщением

Чего только не придумают, чтобы 8 рублей за нормальный МД не платить.

Может лучше 1,5 за армейский отдать? Не думали? Ещё дешевле выйдет, + он в ящике будет и с ЗИП.

И гарантия - вечная.

Кстати армейский на танк еще глубже заорет,Может лучше 1,5 за армейский отдать? тут я с вами согласен :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Думаю на Авито ещё дешевле можно сторговаться...с каким-нить прапором.

0

Поделиться сообщением

Однозначно :drink:

0

Поделиться сообщением

Набиеньщики страшное гавно(юзал в своё время). Реагируют на всё. Постоянно уплывает частота. За шапку сухарей для поиска танков взять можно. Из самопала можно брать импульсники кощей, клон и тп реально пашут и оправдывают свою цену с лихвой.

0

Поделиться сообщением

мое мнение подойдет для поиска металолома

0

Поделиться сообщением

Может лучше 1,5 за армейский отдать? Не думали? Ещё дешевле выйдет, + он в ящике будет и с ЗИП.

И гарантия - вечная.

в свою молодость армейский взял за2 поллитры белой...у срочников...да уж крокодил это крутой мд...точно вечный...... :bud:
0

Поделиться сообщением

Набиеньщики страшное гавно(юзал в своё время).

Реагируют на всё.

Постоянно уплывает частота.

За шапку сухарей для поиска танков взять можно.

Из самопала можно брать импульсники кощей, клон и тп реально пашут и оправдывают свою цену с лихвой.

Пользовал клон с катухой 30 см.Глубина приличная,правда реагирует на все.Нужно привыкать,как в прочем и к любому прибору.В итоге продал тут на форуме.

Мой совет лучше заказать у украинских комрадов Терминатор.Довольно хороший аналоговый прибор,по цене чуток дороже но он того стоит.Единственный как мне кажется недостаток это отсутствие пина.Хотя видел проскакивали доработанные уже с пином.

Если заинтересует терминатор в личке подскажу у кого взять проверенный и с хорошим конструктивом прибор.

0

Поделиться сообщением

Ходил в свое время с самопалом. :rukalico: .....всю охоту к копу отобьёт.....

0

Поделиться сообщением

Пользую самопал с 2005 года, ни разу не возникло и мысли поменять на что то другое.

0

Поделиться сообщением

Пользую самопал с 2005 года, ни разу не возникло и мысли поменять на что то другое.

Сань,твой самопал практически как фирмач.Незря к конструктору очереди :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Что за самопал?
0

Поделиться сообщением

Как армейский правильно называется?
0

Поделиться сообщением

И гарантия - вечная.

К сожалению нет сейчас лишних 6000рублей,а весна скоро,этот за 2т.р. отдают......
0

Поделиться сообщением

Как армейский правильно называется?

Индукционный металлоискатель переносной ИМП-2 (изделие ПР-507)

0

Поделиться сообщением

Что за самопал?

Гроза-4 ГТ, но если нет даже 6000 на прибор, то не рекомендую вообще заморачиваться с покупкой, проще взять щуп и по траншеям за сезон на прибор накопаешь, заодно поймешь, а нужен ли вообще прибор, или все бабки лучше продолбить с пацанами в подъезде! ^_^
0

Поделиться сообщением

Что за самопал?

Гроза-4 ГТ, но если нет даже 6000 на прибор, то не рекомендую вообще заморачиваться с покупкой, проще взять щуп и по траншеям за сезон на прибор накопаешь, заодно поймешь, а нужен ли вообще прибор, или все бабки лучше продолбить с пацанами в подъезде! ^_^

Щуп и лопата,полностью согласен,друзья до сих пор так копают и находкам можно позавидовать,и не признают никаких детекторов
0

Поделиться сообщением

Не много практики: В "Питерах" и "подМостовьях" взять щуп и пойти по траншеям скорей всего норм. В "Сталинградах" и "Миусе" рыть надо много. У нас же просто сгонялся народ и рыли окопы, с начала "неправильные" потом пришли гансы и народ нарыл "правильных" А фронт есть фронт. И в окопах в этих ни кто ни когда не воевал, они были так на всякий случай. Если мы натыкаемся на такой эрзац, бьём места межу позициями. В окопе ещё не разу ни чего путёвого не нашёл. Блиндажи.... Я не видел ни одного "живого" блина. Я не видел брустверов укреплённых брёвнами. А почему? Да потому что всё чем укреплялись блины и окопы, бралось с близ лежащих хат. А потом возвращалось на место.... Я видел офигенный укреп район, ну просто сказка! 4 линии, ходы сообщений.... И ничего! Только скобы от давно утянутых брёвен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу