Sign in to follow this  
Followers 0
Андрос

Вариант порадовать даму 8-го марта(кухня Камрадов)

17 posts in this topic

Всем привет! Перед Женским праздником многие задаются вопросом: как порадовать подругу? Чем? Кроме подарка, конечно. Так вот, предлагаю почти без проигрышный вариант! Приготовить ужин. Ей вдвойне будет приятнее кушать то, что приготовил не кто то, а ЕЕ кавалер. Так как многие представительницы противоположного пола предпочитают рыбу, на ней и остановлю свой выбор. Итак: достаточно бюджетно, сытно и приготовить может любой, кто может пожарить яичницу! Сложность-2 по 10-тибальной шкале. Начнем. Набор продуктов минимален: 1-стейк лосося, форели в идеале Семга 2-баночка обычного плавленного сыра Виола 3-пара чайных ложек КРАСНОЙ икры 4-петрушка 5-растительное масло 7-стакан воды. post-4321-0-16539800-1394210239_thumb.jp. Шаг первый: в разогретую сковороду с растительным маслом выкладываем стейк(и) и обжариваем с двух сторон до почти полной готовности post-4321-0-59260100-1394210375_thumb.jp. Шаг второй: добавляем воду так, чтобы она доходила до половины стейка: post-4321-0-05466700-1394210610_thumb.jp. Шаг третий: Тут же добавляем виолу, просто ложкой. На мою сковороду ушла та баночка, почти вся. Постоянно мешая растворяем Виолу в воде: post-4321-0-30422800-1394210776_thumb.jp. Вода кипит, и минуты через 2-3 наш соус начнет густеть... Тут мы стейк выкладываем на тарелку, даем еще немного загустеть нашей смеси, а потом поливаем ей же стейк на тарелке. Дальше украшаем петрушкой и икрой, а вообще на ваше усмотрение, можно предложить и спаржу, тушеные овощи и еще, что подходящее к рыбе. Дальше ваша фантазия, вино, свечи, салат из овощей.......все, что хотите: post-4321-0-85758500-1394211207_thumb.jp. Приятного аппетита и удачи! Помните-лучшие повара мы, МУЖИКИ! :privetstvuu::voennye-01::russian:

6

Дело за малым))) узнать что такое стэйк)))

0

Тот самый кусок, что на сковороде лежит. Куски 1-2 см нарезанной поперек рыбины))). Да, солить не надо. Рыба заберет соль из Виолы.

0

молодца! :voennye-01:

1

Нихрена себе бюджетно... Икру - ложками.. Да в какой-то стейк... Да я лучше так ее сожру! И вода дорогая нынче! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.png :lol:

Шутка. Рецептик интересный, надо будет попробовать замутить.

0

самое сложное за сковородку потом не огрести :spietful:

0

Да нормуль все будет. И минут 10 возни всего)))

0

Я купил 2 куриных грудки, картошку, грибы (хорошие), приправы, красную икру, 2 пачки презиков, бутыль шампусика, виски. Все съедобное загрузил в мультиварку)))). Цветы на столе. Уже дама на подходе)))))

2

Тоже отличный вариант! Я просто по старинке. Мне надо видеть как и что происходит))).

0

Я купил 2 куриных грудки, картошку, грибы (хорошие), приправы, красную икру, 2 пачки презиков, бутыль шампусика, виски. Все съедобное загрузил в мультиварку)))). Цветы на столе. Уже дама на подходе)))))

не удержусь поинтересуюсь: шампусик и вискарик тож в мультиварке? :spietful:
0

Какие Вы Молодцы!!!! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

Спасибо). С Праздником тебя! Всего тебе самого наилучшего!)))
0

Андрей, просто классно, жаль поздно прочитал твою тему - а то мы икру умяли скучно и по-старинке на бутерах :voennye-05: кстати, присоединюсь- ВСЕХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

1

взял я трубку и набрав один номерок..заказал японца и итальянца...ну они что бы заказ отменился на них состряпали сушей и пару больших пиц... :spietful:

в общем мои дивченки и детвора довольны :spietful:

с праздником Вас наши боевые подруги :voennye-01:

0

живем мы бедно..вино 812 года пьем да сыром с плесенью закусуем :deg_smile:

0

живем мы бедно..вино 812 года пьем да сыром с плесенью закусуем :deg_smile:

Сироты, млин :deg_smile: .
0