Sign in to follow this  
Followers 0
AUTT

Коп от AUTT

185 posts in this topic

А что серьги парой нашел?

Да попались парой с несколькими монетами,бижутерия, думаю ребенок потерял.
0

собственно и я к поздравам присоединяюсь. знатный хабарок.

0

Приветствую, отчет от 14.10.2014. Сегодня ездили с товарищем жинкой в деревню,походили чуть по лужкам и огородам post-6784-0-47393700-1413309625_thumb.jp,Результат есть, справа наши с женой ,слева товарища.Успехов в копе) post-6784-0-54944200-1413309639_thumb.jp

2

эх, узнаю наш черноземный сохранчик.. это не подмосковный суглинок который даже хорошую медь с глубокой чеканкой в какал преврщает. красота! поздравляю. п.с. Лех, крайнюю фото поправь.

0

эх, узнаю наш черноземный сохранчик.. это не подмосковный суглинок который даже хорошую медь с глубокой чеканкой в какал преврщает. красота! поздравляю.

п.с. Лех, крайнюю фото поправь.

Спасибо , все равно огородный сохран не очень, ну здесь правда не плохие монетки попались.
0

Ну огород понятно, силос там удобрения всякие разные. А вот черный налет который от чистого чернозема получается, весьма не плохо бережет поле монеты.

0

Блин,Сань,пока не стал по огородам ходить ни одного какалика не читаемого у меня не попадалось,а с огородов теперь есть.

0

Приветствую, коп от 08.11.2014. Ранние октябрьские морозы,честно говоря,напугали земля на открытых участках промерзла до 10 см,я уже думал что все от копались в этом году. Но ничего отпустило). Сегодня с товарищем ездили на место исчезнувшей деревни,вот на этом поле она располагалась. post-6784-0-83123200-1415466609_thumb.jp, рядом с леском post-6784-0-11814800-1415466636_thumb.jp,хотя место расположения наши не сразу,чуть пришлось побегать в поисках поселения. В лесу по краю уже выжгли траву и уже кто-то из нашего собрата оставил покопки и пропущенные артефакты) post-6784-0-35178700-1415466643_thumb.jp На этом месте первая удача медальончик с крестиком,жаль его фото не получилось но его можно посмотреть на фото общих находок. Попадалось много интересной сопутки вот такая замечательная конинка выскочила post-6784-0-58265300-1415466668_thumb.jp, маленький гвоздик post-6784-0-48294100-1415466687_thumb.jp, Товарищ нашел гербовую пуговицу в неплохом сохране. Вот общее фото находок.post-6784-0-55170100-1415466709_thumb.jp. Спасибо за внимание)

3

А что за монетки?

У меня монет не попалось, а напарник поднял копейку серебром 1843 г и деньгу 1749 г, сохран правда не очень.

Дас ист гутт Алексей, поздравы

Спасибо Рома)
0

Я сегодня ваще без монет рупь писят нашими несчитается((((

0

Приветствую,вот и закончил похоже свой сезон,неделю назад на выезде отломал уши катушки на любимой терке,буду конечно ремонтировать,но похоже не в этом году,а пока буду выставлять не вошедшие в предыдущие отчеты находки свои и товарища. В течении сезона Андрюха ныл что дед не дает фалеры,я его как мог успокаивал что все еще впереди и буквально на последних выездах все же попались ему эти не частые гости на лопате копателя). Знак БГТО post-6784-0-09913900-1417876068_thumb.jp post-6784-0-64919700-1417876085_thumb.jp, гайку пока не открутил, и такой вот приятный вензель Николая Второгоpost-6784-0-02176300-1417876102_thumb.jp. Я могу похвалиться вот такой медной биркой ХПЗ похоже на Харьковский приборный завод post-6784-0-69839300-1417876020_thumb.jp. Спасибо за внимание)

6

Красавцы , уши конечно жалко на катухе , но это Алексей они эпоксидкой заливаются и будет все гут, День делов и ты готов :voennye-05:

0

Красавцы , уши конечно жалко на катухе , но это Алексей они эпоксидкой заливаются и будет все гут, День делов и ты готов :voennye-05:

Да есть темы по ремонту на ревю,изучаю.
0

там еще ремкомплекты продают , смотри непокупай, неайс вашпе , недержит клей для моделирования их совсем , вырежи из пластика накладки на уши и сажай на эпоксидку и пролей еще ей все сверху , и резинки на штанге поменяй все суко из-за них .........
0

там еще ремкомплекты продают , смотри непокупай, неайс вашпе , недержит клей для моделирования их совсем , вырежи из пластика накладки на уши и сажай на эпоксидку и пролей еще ей все сверху , и резинки на штанге поменяй все суко из-за них .........

Да,так и думаю сломанные продублировать и жесткости поставлю.

0

надо сразу прикинуть хватит ли длинны зажимного болта для фиксации катушки к штанге. после добавления накладок. у меня болт не родной стоит, он короток, посему хожу с треснутым ухом, если добавлю то не чем потом фиксировать будет.. а от износа резинок можно еще и изнутри тонкую прокладку вставить. :privetstvuu:

0

. а от износа резинок можно еще и изнутри тонкую прокладку вставить. :privetstvuu:

А про износ каких резинок речь? :privetstvuu:

0

. а от износа резинок можно еще и изнутри тонкую прокладку вставить. :privetstvuu:

резиновые шайбы под крепление катушки (вставляются в штангу и служат уплотнением между штангой и ушами. они изнашиваются в связи с чем образуется люфт, и из за неплотного фиксирования"болтания" катушки, отламываются уши) :privetstvuu:
0

резиновые шайбы под крепление катушки (вставляются в штангу и служат уплотнением между штангой и ушами. они изнашиваются в связи с чем образуется люфт, и из за неплотного фиксирования"болтания" катушки, отламываются уши) :privetstvuu:

Я не пойму как они изнашиваються , катушку чтоль крутить надо вокруг штанги чтоб они износились?

0

надо сразу прикинуть хватит ли длинны зажимного болта для фиксации катушки к штанге. после добавления накладок. у меня болт не родной стоит, он короток, посему хожу с треснутым ухом, если добавлю то не чем потом фиксировать будет.. а от износа резинок можно еще и изнутри тонкую прокладку вставить. :privetstvuu:

стандартного винта (родного) хватает нормально
0

есжли ставить внутри прокладку , то ухо начинает вдругую торону ломать, там прокладку в пару соток надо , милиметровая нелезет , прошще резинки поменять, хотя я когда заливал эпокидкой изнутри вытертости на ухе тоже промазал ей потом нулевочкой шкуранул и гут.........
0

когда есть возможность купить(лучше с запасом) то да. а так вариантов много чем убрать внутренний износ. как минимум пластмасса хоть от ведерка из под майонеза, хоть вытертость на ухе залить.. (ваш вариант пример). на самом деле это не проблема.. как говорится на что фантазии хватит. голь на выдумку хитра. а по болту да, стандартного хватает, я помянул о коротком в силу того что стандартный заменен не родным(коротким). мало ли.. :privetstvuu:

0