Sign in to follow this  
Followers 0
неугамоха

отошел от дома на пару километров..11.03.2014

82 posts in this topic

привет комрады...сегодня снова болтанулся куда вчера ходил...ветрюга у нас...и похолодало ночью...ну да ладно...добил я эту опушку...ничего доброго так и не попалось...патрики...проволка...банки...всякая хрень...так и не понятно что на этом пятаке произошло...да..диск дягтеря да противог.наш..это с крупного шмурдяка...даже фотик доставать ради мелкого говна лень было...но кое что домой приволок..вот как то так...post-8289-0-52493100-1394634092_thumb.jppost-8289-0-99715100-1394634124_thumb.jppost-8289-0-01326100-1394634142_thumb.jppost-8289-0-59602700-1394634161_thumb.jppost-8289-0-20761300-1394634175_thumb.jp ничего....будет еще и на моем веку хабар толковый....

В центре это шторка от фонаря, я как раз ищу. Если Вам за ненадобностью, пишите в личку.
0

Отличная позитивная тема! Гораздо приятнее ее читать, чем про события у соседей....

0

Красивенький позициончик на бережке, как положили на бруствера живопыры гансы, так они и пролежали тама до сего момента! Бить однозначно енти места, да и ячейки не мешалоб взбодрить! Да и в воде не мешалоб проверить!))

0

"Поле чудес !" Молодец камрад, позитивом на питал форум !!! :voennye-05:

0

Во как бывает...круто :gut: что тут скажешь.! :voennye-05:

0

вот и рухнули все мои версии...сегодня 14.03.2014 снова сходил благо не далеко...в этой низинке 4 блинда...один дюже большой....умаялся настрел копать...дельного нихрена не попалось...хоть деду первым делом гостинчик прикопал....ну как отрезало с деловым хабаром....4 часа лазил...подтянулся комрад который по монетам недалече по полю шастал.....и он за час ничего не взял....что...не мой день? надо завтра отдохнуть наверно....почему то спугнул мля удачу..... :privetstvuu:

0

Раз на раз не приходится , значит в следующий раз земелька порадует . Находки прекрасные , и сохран радует ))) :gut:

0