Sign in to follow this  
Followers 0
jorikjjj37

Кавказ приветствует!

34 posts in this topic

Всем доброго дня,а кому и доброго вечера,ночи.Разрешите вступить в Ваши ряды.Дискусировать ваши темы и просто общаться с Вами парнями делающими такое огромное и нужное дело...Меня зовут женек сам я с краснодарского края, родился на белгородщене проживаю большую часть своего бытия в городе туапсе.Хотелось бы найти братьев по копу в своем регеоне.Начал приобщаться к этому делу с прошлого года.Восновном увлекался рыбным делом.Братишка младшой купив прибор предложил капнуть понравилось и загоревшись стариной и трофейным поиском стал читать про свой край, искать места для копа.Набрел недавно на ваш форум почитав сие опредилился для себя,что надо регистрироваться.Это мое ;)...Кавказ копать неперекопать!!!Пожелание хотелось бы вступить в южное братство.С некоторыми ребятами с братства малеха познакомился;)Павел Леха привет вам!Находок того года было не мало но и не не много в основном братишке шло в руки от дедушки хабара.Покурив форум будем делать все по уму чин чинарем по правилам ,что прописана в законных правилах форума.По этому сезону, правда мы его еще не открыли будем выкладывать отчеты после наших экстрим вылазок.(экстрим в связи с законом):D Зарание блогодарю за помощь и советы бывалых комрадов;)не откажусь и от дельных советов и Ваших просб и пожеланий;)Всем еще раз привет с кавказа и удачи нам всем в нашом нужном и опасном занятии....непрощаюсь

0

Добро пожаловать! Удачных находок!

0

Привет! :privetstvuu:

0

Привет с Калуги

0

Привет! :voennye-05:
0

Приветствую! С ув. :privetstvuu:

0

Приветствую! :voennye-05:

0

Здрав будь, земляк! :voennye-05: С Уважением. :privetstvuu:

0

привет соседям :voennye-05:

0

вот это грамотный подход!!! располагайся, всегда рады помочь! :voennye-01:

0

Привет. :privetstvuu: Проходи, располагайся.

0

Привет!И тебе удачи в новом сезоне :voennye-05:

0

Привет! :privetstvuu:

0

Привет сосед!Думаю скоро увидимся. :sm82:

0

Вот, вот так вот хорошо! Привет камрад! Всё будет гут! :voennye-01:

0

Всем кто уже прочел писание сие мое...низкий поклон Вам комрады до самой зимли матушки-может кто че обронил а мы подымем:D

0

как новый пользователь этого форума,я сделал неутишительный вывод для себя.Не так то просто стать сотоварищем определенных сообществ( расуждая по прочитаным разным темам все так козалось просто попросился и тебя взяли под опеку.на самом деле все на много сложней особенно новичьку такому к примеру как я.может пройти не мало времени ,прежде чем новый человек пройдет проф пригодность.для разеснения мне кто может ответить с камрадов с чем это связоно?с новым законом?или есть какие другие подводные камни?зарание спосибо за разеснение.

0