Sign in to follow this  
Followers 0
алексеич

посоветуйте

20 posts in this topic

Хочу приобрести бензопилу ...для дачи ну и для походов....кто что посоветует? с уважением алексеич....

0

У меня в Карелии родственники штилями (stihl) пользуются - все довольны. Если специально не убивать пилу - прослужит долго и верно .

0

У меня Oleo-Mac GS 35-14".Хватает вполне.

0

штиль 180 берите и не парьтесь.и в поход не тяжело и по плотницкой части рулит.если дрова лесовозами не заготавливать то послужит

0

а о партнере какие отзывы???

норм три года в деревне дрова пилит , да и на блинах в глине работает безотказно колюнчик тому свидет ель :voennye-05:
0

у меня 3 пилы штили 26 и 18 и партнёр №не помню его продаю щас мне лично не понравился

0

у меня 3 пилы штили 26 и 18 и партнёр №не помню его продаю щас мне лично не понравился

понял спасибо выбор пока в сторону штиля
0

Если особых требований не пред"являть, то Stihl. ps Но у меня другая....

0

хусварны те что в шведции выпущенные тоже качественные пилы.только не путать с теми что цыгане ходят продают :acute:

1

посоветую одно не покупай у циган,и рядом с макетами типа леруа и подобными с рук.... только в спец маге с доками и проверенными на гарантию...а далее думай сам платить за брэнд или не платить и какую ногу(хотя для дачи и леса достаточно полупрофи- средняя нога) в целом хускверна(у меня года 4 пашет ток цепи точу) у соседа по даче партнер (льет в бак все что горит ..брал б/у) , штиль не плохо себя показывает( у меня еще масенька электро их производства у другого соседа бензо)..

тут тож лотерея двс это хитрая штука и как и почему работает неизвестно и познанию не подлежит :spietful:

0

да забыл...лучше всего работает пила дружба!

0

да забыл...лучше всего работает пила дружба!

особенно дружба 2 :rolleyes:
0

раскряжовщиком по молодости работал попилил дружбами да уралами.щас даже вспоминать страшно про те аппараты.

0

У товарища партнер, так плюется от него, у меня была хомелит, редкостное убожество, года 4 с ней промучился, потом об стенку епнул)) Бери штиль, легкая, удобная, пилил такой , так мне понравилась, правда номера не знаю.

0

штиль самое то,если следить за ней,слабое место у штиля кнопка газа,частенько ломаеться

0

"Хускварна"-не помню точно, наверно лет десять, без проблем. Долго служит тот инструмент, за которым должный уход.

0

У меня штиль уже лет 10, без проблем работала в одних руках, только цепи точил. Год назад дал строителям работавшим у меня. После них пришлось ремонтировать. Так как они лили в место нормального смазочного масла отработку. Но сейчас снова пашет. Модель не помню, помню что выбирал чтобы было два компрессионных кольца.Может это было правда рекламным разводом.

0

У меня Урал. Вечная вещь. Правда тяжёлая, зато профессиональная! :voennye-01:

0

У меня "Партнер" 14", куплена лет 7 назад, только цепи точу, раз корбюр продувал и шину менял. Не убиваемая!!! Даже бензорез с нее делал-не пошла( поленился до ума довести), На 80 бензе работала. Короче говоря -как мотоцикл Иж, в хвост и гриву.

0