Sign in to follow this  
Followers 0
leryh5

Требуется помощь

41 posts in this topic

Доброго дня соратники,сразу напишу что на форуме я не так давно и мало с кем знаком ели что за меня может поручиться kolynchik,попал в неприятности ст 160 ч 3,потерпевший требует возмещения ущерба в 300т,100т насобирал кое как,вот решил обратиться к вам за помощью.Здесь не однократно поднималась тема общака,долг готов вернуть переводом денег в фонд форума,не всю сумму сразу,по мере возможности,но это на тот случай если кто откликнется.Мои данные Денисенков Валерий Дмитриевич № карты 67628038 7783829012,если у кого ни будь есть возможность.Вопросы в личку,постараюсь ответить всем,за ранее спасибо,с уважением Валерий.

0

Не секрет если , то ст 160 ч 3 -- присвоение чужого .

0

Да не секрет,только там много нюансов,потерпевший мой бывший директор,сам меня на это вынудил

0

Кредит возьми,200 кусков вряд ли здесь наберешь.

0

Кредит уже взял 100т только дали,я особо и не рассчитываю что мне все бросятся помогать,решил обратится,в таком положение любая помощь за счастье.

0

Если-бы мог то помог, у самого кредит и у жены аж на 6.5 лямов висяк, Живём на 20 тыр на двоих в месяц, На суде пробуй доказать что подставили тебя, может какие доки или свидетели есть,

0

Да нет,я сам виноват,просто зп не платили по 2-3 месяца,в долги влез,вот и взял товаром,а он на меня всю недостачу списал

0

Печально... Как говорят американцы "помоги себе сам". Начальник может требовать хоть миллион, главное что ты не отказываешься платить. Устройся сторожем и выплачивай из своей зарплаты по 100р.,в месяц энное количество лет. И будешь прав.

1

Печально... Как говорят американцы "помоги себе сам".

Начальник может требовать хоть миллион, главное что ты не отказываешься платить. Устройся сторожем и выплачивай из своей зарплаты по 100р.,в месяц энное количество лет. И будешь прав.

Если не закроют...
0

Да нет,я сам виноват,просто зп не платили по 2-3 месяца,в долги влез,вот и взял товаром,а он на меня всю недостачу списал

если я правильно понял, суда еще небыло?
0

Да,суд еще предстоит,еще даже обвинительное заключение не получил,вот и не хочу дело до суда доводить

0

А по поводу нарушения выплат зар.плат Спавочку из бухгалтерии в суд предоставь и там же встречный иск, только запрос о справке подай в письменной форме, и пусть напишут причину невыдачи справки (если откажутся выдавать) как говорится-- чем больше бумаг тем чище жо-а, заодно если зарплату задерживали возьми и копии выписок из ведомостей выдачи ,когда выдали,за какой месяц на сколько дней задержали, и требуй перерасчёта за задержку . в бухгалтерии всё знают, там даже формула перерасчёта есть за задержку.

0

У них нет даже бухгалтера как такового,все в черную А бумажку я думаю они любую нарисуют Через адвоката если попробовать,что бы он официально заявил

0

согласен, еще можно пободаться. вообще, удивляюсь тому сколько у нас богатых лудей, которым не жалко отдать 300 килорублей практически на ровном месте. лучше поищи толкового адвоката, как минимум на консультацию к нему сходи (деньги за консультацию не большие)

0

согласен, еще можно пободаться.

вообще, удивляюсь тому сколько у нас богатых лудей, которым не жалко отдать 300 килорублей практически на ровном месте.

лучше поищи толкового адвоката, как минимум на консультацию к нему сходи (деньги за консультацию не большие)

Адвоката я нанял,он то и советует возместить ущерб и сделать примирение сторон
0

дык темболее прямая дорога в Прокуратуру, беги и хренач заяву, посиди в нете полистай Закон о Труде статьи об оплате,ответственности начальников за невыплаты, обязательно прочитай комментарии к статьям, в заявлении прокрору все нарушенные статьи перечисли, Прокуратуры просто обожают такие дела,и палку срубил ,и бегать ненадо, да и по таким нарушениям с них требуют отчётность, вот только искать такие дела им проблематично.

0

по моему, в случае не выплаты зп, замораживаются все счета организации. по моему, но могу ошибаться

0

по моему, в случае не выплаты зп, замораживаются все счета организации. по моему, но могу ошибаться

если есть заява в прокуратуру, я с таким уже встречался, с санкции прокурора заморозка счетов и проверка всей бухгалтерии .если стороны не пришли к согласию , начальник должен предоставить в прокуратуру справку( заявление,) от работника что работник получил всё ему причитающееся и не имеет к фирме материальных претензий, тогда счета не замараживаются и проверка не производятся после моего заявления пошло 6 дней и мне с фирмы обзвонились. деньги получил в пятницу, а в понедельник могли прийти и начать проверку, я еле успел к получению денег, :deg_smile: . а перед увальнением говорили ,, нам на КЗоТ насрать, мы часная фирма, будут деньги--выплатим, а тут и деньги нашлись и обзвонились .
0

Зарплату они платили только с большой задержкой
0

Зарплату они платили только с большой задержкой

требуй перерасчёта денег за задержку . если есть знакомый Бух. спроси у него формулу перерасчёта .
0

если есть заява в прокуратуру, я с таким уже встречался, с санкции прокурора заморозка счетов и проверка всей бухгалтерии .если стороны не пришли к согласию , начальник должен предоставить в прокуратуру справку( заявление,) от работника что работник получил всё ему причитающееся и не имеет к фирме материальных претензий, тогда счета не замараживаются и проверка не производятся после моего заявления пошло 6 дней и мне с фирмы обзвонились. деньги получил в пятницу, а в понедельник могли прийти и начать проверку, я еле успел к получению денег, :deg_smile: . а перед увальнением говорили ,, нам на КЗоТ насрать, мы часная фирма, будут деньги--выплатим, а тут и деньги нашлись и обзвонились .

С этими тварями только так +1000
0

я что то может недопонимаю, но вроде как в обращенияи ко мне по поводу этой темы было озвучено что Колюнчик в курсе и он вписывается за тебя. На что я ответил, что пусть он тогда создаст тему. Почему тему создаешь ты, а не он?

0

Он не отвечает а у меня время в обрез

0

Он не отвечает а у меня время в обрез

Да и так правильней проблемы у меня а не у него,у него своих я так понял хватает
0

Если вы считаете мое обращение какой то махинацией,можете закрывать тему

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.