Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

Пистолетный ремень с кабурой

11 posts in this topic

Продам новый пистолетный ремень с кабурой производства "Икар"(г.Моздок).Качество отличное,кабура полу-жёсткая.Вставляется пистолеты:ПМ,ТТ,Наган.Ну и многие иномарки подобных типоразмеров.Ремень импортный(ХЗ чей),но хороший.Регулируется под любой размер пуза!Ширина ремня-5см.Можно использовать в комплекте с разными разгрузками и вообще,кому-как извращения подсказывают. Цена за всё-1000р.+200р. пересыл.Можно обмен на латунные гильзы 20кал.до 1991г.в. :privetstvuu:post-13-0-76320300-1395064074_thumb.jpgpost-13-0-10450700-1395064298_thumb.jpg

0

сколько гильз?

0

Да штук 20 хватит.

0

неравноценно будет.. даже если взять мин ценник от 50 руб за шт при закупке от ста штук...в тверской они по 80 были и то тульские современные вольфы.. а нужны до 91г. у меня есть под жвло и кв не стреляные :spietful: я не жадинка просто рынок :deg_smile:

0

для какого ствола ищешь? в полуавтоматике их ползовать не рекомендуют :rukalico:

есть политилен новые :spietful:

post-3701-0-72330400-1395065875_thumb.jppost-3701-0-98864300-1395065876_thumb.jp

0

Не,у меня двудулка.Мне хоть под жевело,хоть под центробой.Полиэтилен не надо.Я и не знал что у вас такие цены на латунь! :mop: Просто брал неделю назад на ганзе пачку(50шт) новых за 1400р.Жаль у человека последняя была,а то взял бы больше.Ладно,пофиг я тоже не жадный.Высылай сколько считаешь нужным.Дальше давай адреса в личку.

0

ок) :voennye-01:

0

Да,для инфы.У нас вольфы по 31р. в розницу. :deg_smile: Давай бизнес организуем!? :mop:

0

Всё,тема закрыта.Ремень обрёл новый ПМЖ.

0

да 20-ка нечастый калибр..хотя спросом пользуется...я как то набрал ,а пользую не так много(переснаряжаю)..ну и в заначке остальное..

0

20-ку хорошо на перепела,заряжаешь полузаряд и гуд!Да и ....много чего можно стрелять с 20-кой,особенно если патронник под магнум(76мм),ммммммм красота!Бой резкий,кучный,дальность хорошая!Только стрелять надо уметь :deg_smile: ,ну и патроны самому крутить правильные!А то все-12кал,12кал.....Стрелять научитесь!!!!! :spietful: Привыкли от бедра попадать,ковбои картонные! :deg_smile:

2