Andro

под НароФоминском

12 сообщений в этой теме

Вот поднял не пойму от чего?

post-2575-063782200 1312096283_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

похоже на остатки лямке какойто. а метал какой?

0

Поделиться сообщением

Пряжки латунь.На самом деле поехал на бум чтоб проветрится. Но цель была побережье реки Нары.С спутниковых снимков виделась перспектива,по прибытию все иначе.В основном сельхоз шмурдяк,сменил три места.На рубеже меж полей скисшая бошка от 80мм летучки.Доехал до" Каменское" на против областной дурки высота, а на ней лесок,поднимаясь на высоту, думал,если ошибся поеду домой.Войдя в лесок, о чудо- позиции!Громко сказано: два окопа по 5 метров.Находки: два гвоздя моси, одна пистолетная гильза немка и две пряжки.Остальное - осколки в виде компрессионных ободков и чернины от них.До меня кто то копнул шурф с лопату в метре от моих находок, вот и думаю что подняли не хозяина ли моих пряжек.А так место не тронутое, но пустое.У меня сложилось мнение, что эта позиция прикрывала дорогу, если попрут гансы.Вот и получился маленький отчет одного дня!

0

Поделиться сообщением

Присоединяйся к нам !!! На общий выезд форумчан давай! Познакомимся покопаем че :beer::russian: а мотом глядиш и хаборок попрет!!!!

0

Поделиться сообщением

Пряжки латунь.На самом деле поехал на бум чтоб проветрится. Но цель была побережье реки Нары.С спутниковых снимков виделась перспектива,по прибытию все иначе.В основном сельхоз шмурдяк,сменил три места.На рубеже меж полей скисшая бошка от 80мм летучки.Доехал до" Каменское" на против областной дурки высота, а на ней лесок,поднимаясь на высоту, думал,если ошибся поеду домой.Войдя в лесок, о чудо- позиции!Громко сказано: два окопа по 5 метров.Находки: два гвоздя моси, одна пистолетная гильза немка и две пряжки.Остальное - осколки в виде компрессионных ободков и чернины от них.До меня кто то копнул шурф с лопату в метре от моих находок, вот и думаю что подняли не хозяина ли моих пряжек.А так место не тронутое, но пустое.У меня сложилось мнение, что эта позиция прикрывала дорогу, если попрут гансы.Вот и получился маленький отчет одного дня!

Интересно, как мы еще с тобой не пересеклись там, я в это время в Каменском был( на даче) заодно и по лесам в округе полазилИзображение
0

Поделиться сообщением

Интересно, как мы еще с тобой не пересеклись там, я в это время в Каменском был( на даче) заодно и по лесам в округе полазилИзображение

ну и как полазил ? где отчетец http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

ну и как полазил ? где отчетец http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Позволю себе ответить))) Пролазели с Андреем полдня по лесам, и вообще ничего.Может конечно он у себя в Каменском что нашел.А так я только какой то суппорт нашел - первая находка http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif.Зато я получил очень полезный опыт и просто приятное общение.Поэтому хотелось бы выразить свою благодарность AHDRI-OXA. :privetstvuu::approve:

0

Поделиться сообщением

Там показывать не чего, РГДхи в хлам( в руке рассыпаются) гвозди мосинские, был правда ножичек грибника со знаком качества СССРИзображение

0

Поделиться сообщением

Да Андрей мир тесен,а у меня после совместного выезда не отложилось что у тебя там дача.А то созвонились.

0

Поделиться сообщением

Так я и не рассказывал вроде ни кому))) В следующий раз как нибудь состыкуемсяИзображение По твоим пряжкам не могу чего либо сказать, так как не силен в них.

0

Поделиться сообщением

Наверно на съезде по поводу днюхи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу