Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Лимит репутации

48 posts in this topic

Всвязи с последними дрязгами по поводу плюсов и минусов, Администрация форума, в моем лице решила ввести лимит плюсов. При наборе 1000 плюсов в репутации пользователь откатывается на "0" , дабы не было смысла репутацию накручивать. За сим удаляюсь, тема доступна для обсуждения. Удачной всем ночи.

0

Серёг - можно держать репу в районе 995-998..........На плюсик можно и минусик по дружбе вкатить.

0

Кирюх ,давай меняться :mosking: ты мне плюс и я те плюс :ujosnah: а потом наоборот :deg_smile::voennye-01:

0

Фима нам до означенного ещё пердячим паром топать и топать !!!!

0

При наборе 1000 плюсов в репутации пользователь откатывается на "0" .

Ну так надо вообще тогда эту функцию "изничтожить, как класс"! :pirate:

0

что то я не пропер Серег,где это были такие дрязги!!!??? кое где наблюдал,что репа больше! чем сообщений у ТС. мне не принципиально!Человек по делам ценен и отношением!!!

0

кое где наблюдал,что репа больше! чем сообщений у ТС.

Такое может быть. Ничего удивительного.

0

Сергей,знаю!это вызывает у меня милую улыбку!!!)))

на каждый чих-плюс.

0

"Крылья! Ноги! Главное - хвост!!!" (с)

0

Сергей,знаю!это вызывает у меня милую улыбку!!!)))

на каждый чих-плюс.

Володя, не только так бывает. К примеру, выставил новичок ударный отчёт, а народ плюсов ему и накидал. Это нормально : у него 2 сообщения, а плюсов уже ... много, короче. :)

0

А нужны ли вообще подобные вещи? Один геморрой с этими плюсами, минусами. Постоянно на планшете палец туда попадает. Реальной картины они все равно не отображают. А вот статодрочеров плодят.

0

Человека судят по делам его,мне ваще паралельно на эти +- , надо ваще их отменить. Оди мож копает у него репа поделу, а другой тока трындит а у него репа еще больше. Не нужно все это,лишнее оно.

0

А смысл тогда в репутации.По мне так уж лучше вообще убрать.

0

Серег(норд) а мы ща на тебе и опробуем :deg_smile: 5и + осталось то, а потом папробуем минуснуть и посмотрим вернется 999 :spietful:

0

Серег(норд) а мы ща на тебе и опробуем :deg_smile: 5и + осталось то, а потом папробуем минуснуть и посмотрим вернется 999 :spietful:

Предлагаю сначала на Лаврике испытать! Вдруг не сработает. :mop::deg_smile:

0

можно конечна и на нем, но у тебя плюсов больше и соответственно затрат меньше...а для сравнения можно и на обоих сразу :deg_smile:

0

А вдруг админ передумает? Опять же, некрасиво получится - накручивание репутации по предварительному сговору. :rukalico:

0

А вдруг админ передумает? Опять же, некрасиво получится - накручивание репутации по предварительному сговору. :rukalico:

Не,Серёг,здесь другое.....тута скручивание репы по предварительному сговору группой лиц в нетрезвом состоянии в тёмное время суток...Ужос
0

Как по мне, то пусть будет хоть 3, хоть 5 тыщ этих плюсов или минусов...

...Оди мож копает у него репа поделу, а другой тока трындит а у него репа еще больше. ...

И пох, что трындит. Значит по делу трындит, раз народ плюсы ставит. Мож кто совет дельный дал, иль бяку какую опознал (читай - жизнь спас). Чо б ему плюс та не влупить??

Ну с копарьскими плюсами понятно. Понравился отчёт - плюсани!

Если кто то набивает себе репу всякой лажей, так это видно.

Что касается "минусов" и обоснования их постановки... Схуяли я должен объяснять, за что я его поставил?? Я не могу иметь своё мнение на то или иное?? Плюсы ж никто не обосновывает...

И последнее... "Плюс" поставил, "минус" "влупил"... Разве??? Я вот могу и плюс "влупить"!! Частенько так делаю, ток почему то никто не просит обоснования...

А если кто то гордится этой своей "репой", так и пусть... Мож ему боле гордиться нечем...

:bs:

ps Теперь можете и мне за этот опус минус поставить... Или плюс влупить.

:privetstvuu:

4

Согласен с Олегом, репутация это лакмус, если тебе нравится плюсуй если нет минусуй и ненужно объяснять, это сугубо личное дело каждого, ведь у нас демократичный форум, а то что многие злоупотребляют, это есть.

0

а мне плюсы-как бутерброд с салом,вымотаешься на работе,на улице мутная мрякоть,до зп неделе 2,зайдешь на форум-а там плюс!и сразу на душе приятно и радостно.

1

ps Теперь можете и мне за этот опус минус поставить... Или плюс влупить.

:privetstvuu:

Влупил.... Плюс конечно... :deg_smile:

0

плюсики нужны, вместо того что бы писать "о, как классно" или типа этого поставишь плюсик как одобрение и все

0

в принципе по фигу и относиться к плюсам серьёзно не стоит, но мне кажется они нужны, во первых по тому что сказала Юлия, а во вторых, намного проще(спокойнее) строить диалог покупки/продажи с человеком с репутацией, чем просто с нулевым пользователем.

0

плюсики нужны, вместо того что бы писать "о, как классно" или типа этого поставишь плюсик как одобрение и все

Очень правильная мысль. О недобросовестных "накрутках репы" сказали, а как быть с теми, кто сообщения набирает всякой хренью типа "ах-ты", "ух-ты", "молодец", "так держать", и прочая, и прочая. Понравилась находка или идея - плюсанул.

в принципе по фигу и относиться к плюсам серьёзно не стоит, но мне кажется они нужны,

во первых по тому что сказала Юлия,

а во вторых, намного проще(спокойнее) строить диалог покупки/продажи с человеком с репутацией, чем просто с нулевым пользователем.

Даже без всяких покупок, диалог ловчее строить с заслуженным камрадом. Репутация, это отношение сообщества к человеку, а коллектив не обманешь. :rolleyes:
1