Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Цитирование в сообщениях.

16 posts in this topic

В некоторых разделах есть проблема, не цитируется сообщение. Вернее вместо нормального эффекта получаются буковки, если не затруднит, гляньте по форуму, где такое происходит, я вроде понял как это исправить

0

У меня такое было. Грешил на комп. Типа не полностью грузилась страничка. Теперь комп другой - проблеммы не наблюдаю.

0

нет, это не комп, это настройки форума, в каких то разделах это есть, в каких то нет. Надо понять где и что. Голова была забита-только сейчас догнал в чем дело, но перелопачивать все форумы времени нет, сорри, так что тут помогайте.

0

Серёг, а что насчёт этого?

0

сейчас точно никак, попозжа скорее всего сделаем.

0

ну раз всем похеру, я тоже заморачиваться не буду. Всем спасибо за участие, тема закрыта.

0

ну раз всем похеру, я тоже заморачиваться не буду. Всем спасибо за участие, тема закрыта.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гы гва чего все цитируеться как я понимаю

0

Андрюх, не далее как недели две назад меня заебали жалобами ,что в каких то разделах не ставятся ссылки и не получается цитирование. Причем писало несколько человек. Я обещал все исправить. Сейчас для того, чтобы это сделать нужно понять в каких разделах проблема. Чтобы сделать это, мне нужно в каждом разделе отписать и проверить цитирование. Но есть нюанс, у меня админская группа и у меня может не быть каких бы то ни было ограничений, поэтому проверять нужно непосредственно участникам форума. Сейчас, когда я попросил помочь и узнать в каких разделах проблема-всем похеру. То есть проблемы как таковой нет.

0

Дык напиши в каких разделах? жалобы то про какие разделы

0

Никому не похеру. :privetstvuu: Но если всё нормально, не станешь же выдумывать проблему? Если те кто жаловался выложат скрины заморочек, то всё станет ясно.
0

Никому не похеру. :privetstvuu: Но если всё нормально, не станешь же выдумывать проблему? Если те кто жаловался выложат скрины заморочек, то всё станет ясно.

Мож криворукие какие?

0

Сталкивался с таким, если в сообщении было видео! Или цитата вложенная в цитату, а уже в ней видео, точно не помню в какой ветке, и при каких обстоятельствах, но браузер тупо не реагировал на кнопку "Цитата", при этом все остальное работало штатно, и соседние сообщения цитировались.

0

бля....вы наркоманы чтоль всей стаей...)))) НАДО ПРОСТО ПРОЙТИ ПО ВСЕМ РАЗДЕЛАМ И СДЕЛАТЬ ЦИТИРОВАНИЕ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ!!! Красному спасибо, кило печенья и бочку варенья. Он первый понял про что речь)))))

0

короче не додавшись дельной помощи, просмотрел сегодня все разделы, все группы, выставил везде права и ограничения, вроде все должно работать адекватно, пробуйте

0