Sign in to follow this  
Followers 0
Nemo

Хатынь

7 posts in this topic

Хатынь. 22.03.1943. Сегодня был, помянул (который раз прихожу, сердце рвет). Вечная память....

0

Вечная память... Хоть и не люблю я в таких местах бывать. Я не суеверный, но наверное через чур впечатлительный. Гнетут меня такие места. С ув. :privetstvuu:

0

В этот день я собираю всю семью и мы едем в Логойский район. Сегодня я видел улыбающихся и фотографирующихся дам, сидящих на монументе. Впервые мне хотелось дать пощечину женщине. Сейчас мы смотрим фильм ,, Иди, и смотри,, , потом будем смотреть ,,Водитель автобуса,,. Это наша память. И дети мои помнят, я их так воспитываю.

1

Видимо эти дамы, продвинутые круче поросячьего хвостика,залётные феминистки-анонистки, любят больше родимой мамы, в угоду буржуазной Европе, только свою генитальную, вертлявую попу. На совесть у них не хватило генов, к сожалению Это типичные представители непроходимых джунглей и каменного века. В семье, как говорится, не без уродов. Вечная память принявшим мученическую смерть!

0

Вечная память. У нас в семье был альбом, где моя мама и папа на свадьбу поехал и в Хатынь. Вот так свадьбы у советских людей проходили. Причем альбом оформлен памятно, т.е. на обложке тиснение золотое было "Хатынь", еще чего то, короче он конкретно был альбомом про Хатынь. Мама по-жизни любит все выбрасывать, крайний раз не нашел этот альбом и дембельский альбом отца. Напился, плакал. За отца альбом плакал, звонил в Норвегию матери, выебал всю голову, они там подумали, что я нажрался просто и ебу башку этим альбомом, хер кто понял, что в реале произошло. В пизду, вспомнил блин, захотелось наебениться.

0

Был там один раз, пару лет назад.Если есть возможность, то советую там побывать...

0

был там в 80-х на экскурсии в школе. впечатление на всю жизнь :privetstvuu:

0