Sign in to follow this  
Followers 0
mike1

Utah201

10 posts in this topic

Хочу поздравить замечательного человека с днем рождения. Дима, судьба нас свела очень давно и мне бы хотелось бы что бы наши отношения длились как можно дольше. Я считаю тебя своим другом, готовым всегда прийти на помощь, подставить плечо, подать руку, и за это ты никогда ничего не просишь в замен, такие люди как ты в наше время редкость, ты лишен корысти подхалимства и прочей левой херни. В этот день хочу пожелать тебе здоровья, радости, терпения, в том числе и терпения меня, всех благ тебе мой старинный друг и товарищ! Поздравляю! :birthday2::hb:

0

Хочу поздравить замечательного человека с днем рождения.

Дима, судьба нас свела очень давно и мне бы хотелось бы что бы наши отношения длились как можно дольше. Я считаю тебя своим другом, готовым всегда прийти на помощь, подставить плечо, подать руку, и за это ты никогда ничего не просишь в замен, такие люди как ты в наше время редкость, ты лишен корысти подхалимства и прочей левой херни.

В этот день хочу пожелать тебе здоровья, радости, терпения, в том числе и терпения меня, всех благ тебе мой старинный друг и товарищ!

Поздравляю! :birthday2::hb:

Очень хорошо сказали!!! С днём рождения! :voennye-05:
0

Присоединяюсь к поздравлениям. :voennye-01:

0

Хорошо когда рядом есть такие люди... С Днем Рождения, Дмитрий! :privetstvuu::voennye-01: Всех благ! :voennye-01:

0

:birthday:
0

Друзья наших друзей - наши друзья! :privetstvuu: С Днем Рождения, комрад! :voennye-05::voennye-01:

0

С Днем Рождения!

0

большое спасибо за теплые слова

0

Дима, с Днем рожденья! Еще раз. Очень приятно что есть такие люди как ты. и тем более приятно было провести этот день с тобой на раскопе.

0